8 (930) 888-00-988 (930) 888-00... — показать

+7 930 888-...+7 930 888-00-98 ещё
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 41
11 офис; 1 этаж
Бизнес центр: Первомайский

Про «ОК Банкрот на Первомайском проспекте»

Бесплатная юридическая консультация

Действуем на основании закона ФЗ 127 п. 3 ст.213.28 о "Несостоятельности" от 26.10.2002 года (с поправками от 01.10.2015г.)
Детальный анализ ситуации и выработку стратегии
Подготовка и подача необходимых документов в суд

Предоставление арбитражного управляющего
Снятие ареста с имущества и улучшение кредитной истории
Переговоры с кредиторами, коллекторами, приставами

Защита Ваших интересов в суде
Неограниченное кол-во консультаций на всех этапах
Заключаем договор и гарантируем результат
Телефон для записи на БЕСПЛАТНУЮ юридическую консультацию:

8 (4912) 99-33-26

Ведение дел в судах
Осуществление банкротства
Сопровождение
Юридическое обслуживание

Отзывы про ОК Банкрот на Первомайском проспекте (2)

1.5
Кому мы верите ,купленным отзывам? Все это огромная ложь, лишь бы показать вам картинку, что с виду все замечательно, но внутри безобразия огромного размера. Людей разводят ,как барашков, дальше стригут их догола .Пришел на бесплатную бесплатную консультацию, а после говорят, что ты должен две тысячи рублей, никому не советую эту фирму. БЕГИТЕ если столкнулись.
Решил списать долги, но сильно ошибся с фирмой, которая предоставляет услугу банкротство.Мои проблемы начались с того, что потерял работу, не мог очень долгое время найти, организовались долги перед управляющей компаний за услуги жкх, просроченный кредит дал о себе знать, когда судебные приставы наложили арест на все счета.Когда мы заключили договор с компаний "ОК-Банкрот", не было ощущения подвоха, итог, меня профессионально кинули, в договоре все прописано, что когда ты расторгаешь договор тебе не вернут ни копейки, они найдут триста причин, главное не возвращать деньги.

Частые вопросы про ОК Банкрот на Первомайском проспекте

Как узнать график работы ОК Банкрот на Первомайском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 888-00-98

ОК Банкрот на Первомайском проспекте находится по адресу Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 41
11 офис; 1 этаж.

ОК Банкрот на Первомайском проспекте на карте