8 (491) 277-73-33 8 (491) 277-73... — показать

Отзывы о компании Омега-Центр

8 (491) 277-73-33 8 (491) 277-73... — показать
+7 491 277-... +7 491 277-73-33 ещё
Россия, г Рязань, проезд Старообрядческий, д 1А

Отзывы про Омега-Центр (138)

Приехал в ОМЕГА ЦЕНТР В РЯЗАНИ НА ОСМОТР, СМОТРЕЛИ 2 ЧАСА, КОГДА Я УЕЗЖАЛ И РЕШАЛ СВОИ ПРОБЛЕМЫ, ПРИЕЗЖАЮ ОНИ МНЕ ГОВОРЯТ ВСЕ ОК, МАШИНА ТЕХНИЧЕСКИ ИСПРАВНА, ВСЕ ПРОВЕРИЛИ ОТ А ДО Я, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МАШИНА НЕ ЗАВЕЛАСЬ, НУ КОРОЧЕ ПОЕХАЛ Я В АВТОСАЛОН СВЕТОФОР, ТАМ ПОДГЧЛИ МАШИНУ И ЕЩЕ РАЗ ПОСМОТРЕЛИ ТЕХ СОСТ-Е, КОРОЧЕ ПЕРЕДНИЕ КОЛОСЕ ВОТ ВОТ ОТВЫЛИЬТСЯ ЛЮФТ ОГРОМНЫЙ, СТУПИЦУ МЕНЯТЬ, ТЕЧЬ В СЦЕПЛЕНИЕ, СВЕЧИ МЕНЯТЬ, ПРОВОДА НА СВЕЧИ МЕНЯТЬ ТАК КАК РЕАЛЬНО БЫЛИ ДЕФОРМИРОВАГЫ, ТОРМОЗУХУ ДОЛИТЬ, ЖВЕРИ НАДО БЫЛО СМАЗАТЬ ТАК КАК ДАЕ ПЛОХО ОТКРЫВАЛИСЬ. КОРОЧЕ В омега центр просто отдал деньги, видно они на нее со стороны посмотрели и сказали вроде не плохо. Ахахахахах. Так и охота выругаться на них, и поверьте много таких у них работ, я не рекомендую НИ КОМУ ОМЕГА ЦЕНТР В РЯЗАНИ, ЦЕНЫ БЕШЕННЫЕ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НЕГО, ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ ПОТОМ ЗА РЕМОНТОМ .ОЦЕНКА "1"". ИЗ ЗА НИХ ЧУТЬ НЕ ПОГИБ. КОЛЕСО БЫ ОТЛЕТЕЛО И В КУВЕТ ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ КОГО ТО СБИЛ БЫ. ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ РЕМОНТИРОВАТЬ В ОМЕГА ЦЕНТР.
Пользуюсь услугами центра Омега уже много лет и всем советую. Мастера обладают высокой квалификацией, обслуживание и качество работ всегда на высшем уровне! Не так давно лабовуху менял. По запчастям вот тоже круто, что сами все заказывают, так и дешевле выходит и удобнее.
Мойка очень нормальная, место удобное, химия хорошая, оплат безнал есть. Само то для зимы, что есть продувка замков и дверей еще. И вода реально теплая, с напором.
Обслуживаю тут сразу несколько машин своих. Много чего мастера мне делали, начиная от банального ТО и заканчивая ремонтом автомата. Так что могу оценить работу. Выполняют всегда качественно и быстро. Цена в пределах города, как и везде практически.
К спецам замечаний нет. Столкнулся с проблемой утечки антифриза. По итогу требовалась замена радиатора охлаждения.Замену произвели с использованием ориганальных запчастей. Все сделали оперативно. Сервис на высоте.
Меня по расположению эта автомойка устраивает. Под ночь заехал без очередей и помылся спокойно. Для протирки автомобиля тоже есть место. А так пена густая, давление воды хорошее. Налета после пены не остается.
Заезжала переобуваться на зиму. Шины на хранение уже третий год сдаю у них. Предложили сделать смазку ступицы при замене. Плюс сказали, что пора менять передние диски. Скоро подъеду на замену. Довольна на 100 % сервисом.
Неплохо придумано, что можно приехать на шиномонтаж и отдать шины на хранение. Считай, не нужно их потом в квартиру затаскивать и на балконе место занимать. Тут все аккуратно до следующего сезона будет лежать. Шиномонтаж сделали быстро, а я в это время в зоне ожидания кофе успел выпить.
Круто, что есть возможность сделать крупный ремонт после аварии в рассрочку без переплат. Ремонт вышел не дешевый, дваже по здешним расценкам, но сделали все по высшему разряду, ровно в аварии не моя машина была. И по деньгам сейчас выплачиваю ежемесячно без напряга. Норм, я доволен.
Местоположение очень удобное и для любых авто места достаточно. Никто друг другу не мешает, все спокойно моются, Напор хороший. Очереди если есть, то минимальные на 10 минут максимум, кофе попить не успеешь, а уже можно загоняться в бокс.
Ребята прям молодцы, громадное спасибо! Быстро все сделали и ждать не заставили. Поймала два самореза. Хорошо, что недалеко от Омеги было. Доехала до них, а там все мигом сделали, пока я у них в клиентской кофе пила. Вот это я понимаю хороший сервис.
Полетел выжимной подшипник в стареньком форде фокусе. Ну, как старенький - 10 года, считай, побегал от души уже. Утром позвонил - пригласили приехать. А вечером уже забрал исправный автомобиль. И цена вполне резонная с учетом того, что коробку снимать пришлось. Нормально ребята работают, по совести.
Думал, что не отмою авто сам. 2 недели после поездки в область автомобиль стоял весь в грязи и глине, которые присохли намертво. Но без проблем отмыл! Сначала химия под давлением, потом пена - и все просто само можно сказать отошло. Вот уж реально хорошие расходники, напор правильный, плюс подогрев. Конечно, теплая вода подороже, но и себе приятнее, и смывает лучше. Одним словом, самомойка не подвела! Еще и воском сверху прошелся - вообще красота!
Тщательно фары отполировали и броню поставили. Руки из нужного места растут, все сделано по высшему разряду. Свет стал как из салона выехал, и накатал больше 30 тысяч, а фары все как надо работают (светят в смысле) Броня крепка.
Только сюда езжу делать сход-развал. Во-первых, быстро, если по записи, то вообще приезжаешь и встаешь. Во-вторых, качественно и очень внимательно. Стенды у них 3D - гарантия точности. Ну, и в-третьих, я здесь сменную резину храню, так при сдаче сход-развал делают в виде бонуса. Экономия)
Рулевую рейку быстро и качественно сделали (Дима - спасибо!), Записался, подъехал, обещали сделать через 1,5 дня. Так и вышло. Даже не поверил - позвонили, сказали забирать.
Кузовной - сказка. Герман вообще уровня бог мастер. Думал, что попал на большой ремонт и немалые деньги, а тут вытянули все помятости как и не было их. И прокраски не понадобилось. Приехал в шоке от случившегося, уехал в шоке от того, как проблему разрулили без напряжения и расходов немалых. Все обошлось в малые деньги и малую кровь. Мужики - просто лучшие)
Воск хороший, качественный. И держится долго. Дней 10 никаких проблем после обработки не имею с машиной. Блестит и не липнет пыль. Она у меня темно-синяя, каждая пылинка в глаза кидается. А после Омеговой мойки и полировки всё отлично!
Дейтелинг центр отличный. Можно смело сказать, что самый лучший в городе. Машину вернули такую чистую и красивую, что я не узнал. Все идеально, внутри ни пылинки, ни соринки, прекрасный аромат, все сиденья как новые выглядят. Цена вполне адекватная за это качество.
Ходовую осмотрели, бензонасос поменяли, сход развал провели, всю мелочовку что нашли, отладили. За день со всем управились. Ехал две тысячи километров спокойный и уверенный в том, что все в порядке. Денег насчитали за весь ремонт копейки, еще и сказали что после поездки надо еще будет подлатать, но там по времени подольше, потому отложили до возвращения.
Давно занимаюсь перепродажей авто. И бывает так, что надо машину чуть до ума довести и можно продать дороже. Эту работу доверяю мастерам из Омеги. Они и вмятины смогут поправить, и царапины убрать и даже ржавчину всю уберут с машины. По ценам рыночно выходит, плюс моя сиситема лояльности), и работа всегда быстрая и идеальная.
Тачку покрасили, цвет подобрали очень быстро. Все как надо сделали. По цене получилось приемлемо. Мастер еще нашел пару вмятин, их заодно выправили. Красава, вытянули так, что и не найдешь как ни ищи, где было. Выехал отсюда можно сказать на новой машине. Малярка супер. Дима вообще Микельанджело по машинам)
Сейчас такой период, что надо пыль с тачки каждый день смывать. Только за город выехал и все, уже в пыли от колес до крыши. Езжу каждый день на мойку самообслуживания. Выгодно, без утомительных очередей, с хорошей автохимией мою авто. Все нравится, всем доволен.
Приехал вечером, забарахлил крепко ступичный передний. Работа не из мелких, но приняли культурно, не отослали на утро, сделали. Грамотно, профессионально. И быстро.
Делал у ребят диагностику перед покупкой бэушной машины, глазастые!!! увидели то, что было скрыто продавцом, и я чуть не лоханулся. Мастера-молодцы уберегли от плохой покупки, через время пригнал другую машинку - одобрили. Обслуживаю здесь. Доволен. Тоня - огонь! Эльдар - супер! Герман - гуру!
Обратилась в июне первый раз. Попросила машину полностью посмотреть перед отъездом в отпуск, чтобы не нервничать в дороге. Улыбнулись и отправили нас с фордом на "полную диспансеризацию". Могу сказать, что форд тут знают досконально. Все внимательно и скрупулезно осмотрели, все что надо подтянули, полностью промыли топливную, проверили ходовую, сделали развал. Короче, даже помыли и фары отполировали. Машину вывела лучше, чем из салона. Две недели катались без забот. Реально машинка поехала отдыхать в полном порядке. Мастера. Теперь только сюда.
Шикарная метода ПДР технология. Дверь подмяло в двух местах так, что думал менять придется. Вытянули вмятины, даже красить не пришлось, вчистую все вмятины убрались как и не было. Супер просто. Я приехал в шоке от того, что с дверью, а уехал в шоке от того, что вообще ни одной ямочки не найти, словно и не было ничего с машиной.
Я больше полгода езжу и ни разу не было, чтобы напор снижался - только держи шланг покрепче, а то выскочит. Пистолет всегда в рабочем состоянии, в какую секцию не загонял свою машину. Химия достойная, без вони, без вкраплений неясных. И воск приличный, надраишь и потом неделя без хлопот. В общем, рыкомендую. Еще там всякие плюшки с оплатой, но это на месте можно разузнать, я вот про воду, - все как надо.
Сервис очень НЕ рекомендую. Приехала с конкретной проблемой - хруст в руле. Провели диагностику, оплатила ее, записали на другой день на замену подшипников. Приехала, оставила машину, позвонили, сказали, всё готово. Уже после оплаты 6500 р отдали ключи, сажусь - звук на месте!!!! Позвали мастера, снова стал смотреть, потеряла кучу времени, пока ждала. Сказал, надо менять рулевой вал, записали на его замену. Приехала уже третий раз, оставила машину, звонят - готово! Приехала, сдуру снова оплатила, 4500. Сажусь в машину - тот же хруст! Снова позволит мастера, опять долго возился, сказал, не знает, в чем дело. Попросила показать, в чем была проблема в рулевом вале. В итоге оказалось, старый вал в порядке, попросила вернуть деньги за просто так помененные детали, отказались, предложили приехать снова в другой день. Отвратительный сервис, отвратительная диагностика. Врут, что все готово, потом признаются, что сами даже не смогли определить, в чём проблема. Халтурщики.
Если что-то стучать начинает никогда сам ремонтам не занимаюсь. Еду к профессионалам и доверяю решение проблемы им. Тут точно знают что делать. А я знаю, что сделают они это качественно. А после того как рулевую рейку мне Дима привел в порядок так, что я забыл когда шуршит, я на них ваще молится готов
Шиномонтажку недавно навещал. Приехал по записи, приняли в работу без ожидания. Балансировку сделали, все проверили. Нормально, быстро и недорого.
Удобные часы работы и отличное расположение, возможность предварительной записи. Адекватное отношение без навязывания дополнительных услуг и всегда качественная работа. Я доволен.
После того, как моя ладушка побывала в руках у парней из Омеги, она забыла, что такое дребезжать на кочках, вообще перестала. Все, что нужно было подкрутить, подкрутили, что поменять - поменяли. Мало того, теперь еще и бонусная систему у них заработала. Сказка:).
Привез Герману в жестянку крыло с двумя вмятинами с кулак (камушков прихватил от "попутчика", а уехал в лучшем виде, словно и не было ничего - золотые руки у мужика!
Живу неподалеку, самомойка для меня прямо подарок судьбы. Никакие грязи теперь не страшны. Заехал, помылся, салон отдраил (пылесосы мощнецкие). Да к тому же и с карты проплачиваешь, бонусная программа в действии. разобраться бы с ней толком, не для простых шоферов дело)
Самомойкой доволен. машина теперь пачкаться не успевает. И салон весеннюю линьку моих двух добергерлочек пережил благополучно. Омега - красавчики.
Мелкие вмятины и царапины на пассажирской двери смогли удалить даже без покраски. В результате ремонт обошелся относительно недорого. Спасибо. Всех благ!
Машину периодически на самомойке тут мою. За карту спасибо, удобно. Быстрая регистрация, бонусы приходят, кэшбек тоже.
Здорово, что кредит на ремонт предоставляют и оформляют тут же. После ДТП моя bmw x3 нуждалась в весьма дорогостоящем ремонте. Ну, что скрывать, почти 250 тысяч.
Специалисты рассчитали кредит на максимально выгодных для меня условиях, а впоследствии, в течение месяца, произвели ремонт. Конечно если бы не заказ некоторых деталей, то было бы быстрее. Но главное, что машину восстановили. Ездит даже лучше, чем раньше. Спасибо.
Вот чего чего, а мойки самообслуживания действительно не хватало. Теперь нет необходимости сидеть в очереди в тесном зале ожидания. Заехал, самостоятельно выбрал нужный режим, помылся. Очень просторно и удобно
Здорово, что на Приору ремешок ГРМ был по наличию. А то в прошлый раз фару заказывали. Пришлось ждать когда со склада привезут. Но, кстати, совсем недолго. В общем, молодцы.
Большая благодарность Титову Герману. Крыло и передний бампер как новенькие. У парня прямо золотые руки! За оперативность тоже спасибо. Честно, не думала, что так быстро справитесь.
Мне Омега-Центр нравится. Добраться не проблема, очередей длинных нет, оборудование современное и специалисты опытные. И колодки мне тут тормозные меняли и подвеску ремонтировали и даже движок у моей Мазды реанимировали. Если бы не они, то уже бы наверное на свалке где-нибудь валялась, а так вот всё еще езжу:) Спасибо вам!
Опробовал новую мойку. Остался доволен. Всё работает четко. Оплатил, помыл, уехал.
Мне в омеге понравилось. Ответственно мастера к работе подходят. Тонировку боковых передних стекол выполнили на пять с плюсом! Очень круто смотрится и ездить комфортней стало. Вот бы еще в зал ожидания попросторней был.
Ремонт много времени не занял, да и машину долго у себя не держали. Мастерам выражаю благодарность. Машина снова на ходу и я доволен.
Пистолет удобный, давления хватает даже самую грязную грязь отмыть без труда. Здорово, что живу рядом. Теперь буду только сюда заезжать.
Просто приятно сюда обращаться. Не навязывают дополнительных услуг и по проблеме всё досконально объясняют. После ремонта дают рекомендации. Мастер Антонина вообще огонь)
Периодически заезжаю в Омегу. То по ремонту, то на мойку. Работу качественно выполняют и деньги не дерут. То же покрытие антидождь, например, у меня уже реально третий месяц служит. Не обманули. Кондёр, который год назад тут ремонтировали, работает без нареканий и по сей день. Отличные спецы.
Приезжаю часто на мойку. Моют заботливо, без разводов, во всех смыслах :))
Омега-Центр, как всегда, порадовали. Теперь уже на химчистке сэкономила 10%. От масляных пятен на заднем сиденье и следа не осталось. Честно? Переживала. Машина новая и вот угораздило же. Ребятам с Омега-Центр спасибо. Выручили.
Часто пользуюсь услугами мойки. Специалисты тут знают толк в своей работе. В последний раз, по рекомендации администратора Глухова Дмитрия, опробовала Нано мойку. Результат, как говорится, на лицо. Идеально чистое авто. Даже из узких щелей всё вычистили. При этом буквально исчезли мелкие царапины на кузове и цвет автомобиля, в целом, стал как-то ярче, насыщенней. Да, дороже, но зато какой эффект!
На шиномонтажку Омеги заезжал буквально на днях. Работают на совесть. Да, не быстро, но зато всё качественно сделали. Да и по цене, с учетом балансировки, вполне недорого.
На покраску заднего крыла сдавала свой Ситроен в Омегу. Цвет подобрали в самый раз. Признательна приёмщику и работникам кузовного отдела за качественную и в срок выполненную работу. Приятно было и получить 5% скидку приуроченную к моему Дню Рождения.
Осталась довольна тем, как помыли машину в Омега-Центр. Несмотря на то, что, по факту, ни копейки не заплатила, так как мойку в конкурсе выиграла, сотрудники отнеслись к работе с полной серьезностью и выдали машину без единого развода. Если бы еще не пришлось пол часа в очереди ждать, так было бы вообще супер!
В Омега-Центр менял масло на автоматической коробке моего Дастера. По рекомендации специалиста центра остановились на марке Castrol. Работы были произведены в указанные сроки. Все хорошо.
Сход-развал делала тут пару месяцев назад. В целом, результатом довольна. Управляемость стала лучше, машина идет ровно. Ценник за работу, приемлемый.
Качество обслуживания на уровне. Работают оперативно. Нравится, что работают с 8 утра, а не с 10, как многие другие.
Для меня это сервис, проверенный временем. Знаю ребят еще с 2014 года. Как и раньше работают на совесть и на качество. Не одну мою машину, за всё время, поддерживали в рабочем состоянии. И вижу, что со временем уровень обслуживания в сервисе стал еще лучше.
Штук 7, не меньше, сервисов в Рязани, и области, обзвонил в поисках детали для моего старенького Шанса. Повезло. В Омеге обрадовали. Согласились привезти в течении двух недель. Цена меня устроила. По срокам получилось чуть дольше, но мне не горело. За деталью приехал через месяц. Забрал, установил. Всё работает! Премного благодарен. Буду обращаться и рекомендовать.
На протяжении года обслуживаю свой микроавтобус в Омега-Центре. Специалисты опытные и цены не кусаются. Даже пару оригинальных запчастей через них заказывал. Всё норм. Для меня авто является моим заработком, поэтому я очень рад тому, что нашел проверенный и доступный автосервис.
Успешно поменяли мне тут лобовое стекло на ford kuga. Стекло спокойно пережило перепады температуры и зиму. Разве только, цена на стекло вышла дороже, чем изначально обещали. Но, ладно, бог с ним, стекло-то фирменное, родное, да и поставили на совесть.
В Омеге менял ГРМ на ФФ. Как таковых претензий нет. Возможно и дешевле бы нашел, но, как говорится, скупой платит дважды. Здесь, считаю, и цена приемлемая, и гарантию дали, да и работает всё, как часы.
В обслуживании авто тут знают толк. Не первый год обращаюсь и в буквальном смысле пол машины заменил уже. Детали привозят качественные и установку проводят оперативно. Только, иногда, бывает задержка с поступлением деталей, что увеличивает время ремонта.
Не первый год делаю техосмотр в Омега центре. Меня, в первую очередь, устраивает то, что делают всё норм и официально. В общем никаких проблем, если даже остановят сотрудники ДПС. Цены адекватные.
И сервис на уровне, и цены приемлемые. Мне Омега Центр в этом плане нравится.
Грамотные спецы тут. Разбираются в своем деле, лишнее не предлагают. Оплата по факту.
По Рязани один из лучших СТО, поэтому стараюсь на серьезные ремонты сюда свой опель пригонять, да и стоимость работ вполне устраивает.
Успешно починили крышу и зад моей Лады Весты. Единственное, жаль, что скидки не суммируются. В принципе ладно, ремонт и так получился реально недорогим.
На мойку, теперь, буду приезжать исключительно по записи. Два раза пытался попасть в обед, нереально. Обед кончается быстрее, чем очередь. Моют качественно, претензий нет.
Для меня все еще удивительно, как в автосервисе Омега Центр, мне выпрямили вмятину на левом крыле. Даже не перекрашивали элемент авто. С виду, кажется будто заменили крыло на новое:) Очень круто!
Осталась довольна обращением в Омегу Центр. Буквально пару дней назад заезжала, по записи, на шиномонтаж. Надо было переобуться на зимнюю резину. Приняли без очереди, сама процедура даже часа не заняла. Умнички!
Купил машину с пробегом в прошлом году. Благодаря ребятам из Омеги все работает отлично.
Вот уж что-что, а не помешало бы приемку попросторнее сделать и стульчиков добавить, я пенсионер и стоять по пол часа порой нелегко бывает. В остальном все нравится. Цены не кусаются и с сотрудниками общаться приятно.
Очередной раз порадовали своим мастерством в этом автосервисе. Я за рулем не давно, машину взял поддержанную для начала, пока опыта наберусь, в ремонте особо не волоку, поэтому тут я бываю периодически и меня устраивают, как тут работают.
Ребятам из Омега Центра хочу сказать спасибо. Обращалась на покраску левого крыла. Цвет очень хорошо подобрали. Даже и не скажешь, что после ДТП. Правда, хоть и записывалась заранее, все равно пришлось прождать в очереди.
Экстренно заезжал на СТО Омега для замены колеса. Хоть и пришлось долго ждать очереди, но все же приняли и успешно произвели замену. Что понравилось, не воспользовались случаем и взяли вполне недорого.
Хорошие специалисты своего дела в Омеге работают, знаю их с 2017 года, учитывая большой наплыв клиентов, наверное пора уже расширяться.
Пригонял в Омега -Центр свой Меган на проведение большого ТО. К работе мастера подошли ответственно.
Свой BMW доверяю только специалистам из Омеги. Их компетентность и профессионализм на высшем уровне, еще бы очередей было по-меньше)
Отличная тут мойка и классно, что круглосуточная, главное не забывать заранее на нее записываться.
Купил год назад BMW, поддержанную, но по сносной цене, в Омеге ее привели в полный порядок за пару недель. Кроме обслуживания, мне еще здесь мойка нравится.
Удобный и недорогой автосервис, да и мойка тут отличная.
Автосервис с лояльными ценами. Качество работ и оперативность тоже радует.
Респект специалистам. Взялись за ремонт двигателя на форд фокусе и довели до положительного финала, хотя на других СТО за него не брались и давали не утешительный прогноз.
Сначала цены тут понравились, теперь понял, что и делают все на совесть.
Когда бортовой компьютер глючить начал, то я сразу в Омегу поехала, они меня не раз выручали. И в этот раз автоэлектрик Виталий нашел неполадки и все починил, пока я отдыхала и кофе пила.
Заправлял кондиционер тут, так еще и в подарок получил его антибактериальную обработку, круто!
Сразу понравилось, что нет развода на дополнительные работы, а вот полезные рекомендации дают.
Хороший сервис. Удаляла вмятины и ремонтировала бампер. Цены приемлемые, работу сдают в срок. Придраться не к чему.
Без проблем записался на ремонт своего Соляриса в автосервис Омега -центр. С утра сдал машину на замену всех тормозных дисков по кругу. Восстановили работу ручника , сменили все детали. Отлично и быстро, за адекватные деньги.
Ремонт и обслуживание высший класс, жаль что по ночам не работают.
Двигатель стал издавать пугающие звуки. Заехал сюда, в ближайшее СТО. Сказали, что полетел подшипник, муфты развалились. Мне сделали замену тут же, благо деталь оказалась в наличии. Омега, мне повезло с вами, теперь у вас + 1 постоянный клиент!
У меня Ниссан Мурано. Заметила непонятный шум в двигателе. Записалась в Омегу на диагностику. Поломку определили. Ремонт сделали.
В дороге лопнул тормозной шланг. Хорошо скорость хоть была маленькая, и я успел ручником затормозить. Заехал в этот автосервис, потому что по пути был. Попросил поменять оба передних шланга. Ребята заменили, прокачали тормоза, подтянули ручник. Всё сделали быстро и по приемлемым ценам.
Заправлял тут кондиционер в Ситроен Берлинго. Цены нормальные. Работу выполнили хорошо.
Жаль, что не знала про этот сервис раньше. Понравилось отношение и ненавязчивые рекомендации. Планирую заезжать сюда по необходимости.
На химчистку салона сюда приезжала месяц назад. Качественно все почистили, не нашла к чему придраться, хотя я дама привередливая, но тут мне угодили.
Периодически прохожу тут ТО, у меня ниссан ноут. Нравится, что не навязывают лишних услуг, даже зная, что я не особо в этом разбираюсь, терпеливо отвечают на мои, порой дурацкие вопросы)).
Толковые специалисты как на приемке, так и в ремзоне, хотя иногда в приемке бывает не протолкнуться.
Омега-Центр на карте