8 (491) 277-73-338 (491) 277-73... — показать

8 (491) 277-73-338 (491) 277-73... — показать
+7 491 277-...+7 491 277-73-33 ещё
Россия, г Рязань, проезд Старообрядческий, д 1А

Про «Омега-Центр»

Компания Омега-Центр (рейтинг на нашем сайте - 4.9) желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-то видоизменить в его конструкции. Любой машине нужен бережный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных манипуляций. Конечно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС было бы неплохо несколько доработать, специалисты готовы выполнить тюнинг и придать транспорту индивидуальный характер.

Также организация осуществляет заправку автокондиционеров. Существует ряд факторов, способных спровоцировать утечку фреона: износ уплотнителей, пробой испарителя, механические повреждения трубок и другие. Потому, перед очередной заправкой сплит-системы, как правило, требуется диагностика и, если нужно, устранение дефектов этого незаменимого устройства.

Компания специализируется на марках Suzuki, Subaru, Daewoo, Rover, Ferrari, УАЗ, Тагаз и т. п. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание трансмиссии, двигателя, тормозной системы, произвести ремонт автоэлектрики, АКПП, подвески, выполнить шиномонтаж, беспокрасочное удаление вмятин, ТО и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для мототехники, предоставляет услуги бесконтактной, комплексной мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Рязань, проезд Старообрядческий, д 1А. Телефон: +7 491 277-73-33. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Дополнительные услуги 2
Запчасти 5
Магазин 1
Аксессуары
Строительные товары 1
Тонировочные и защитные пленки для стекол зданий, конструкций
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Омега-Центр (138)

Приехал в ОМЕГА ЦЕНТР В РЯЗАНИ НА ОСМОТР, СМОТРЕЛИ 2 ЧАСА, КОГДА Я УЕЗЖАЛ И РЕШАЛ СВОИ ПРОБЛЕМЫ, ПРИЕЗЖАЮ ОНИ МНЕ ГОВОРЯТ ВСЕ ОК, МАШИНА ТЕХНИЧЕСКИ ИСПРАВНА, ВСЕ ПРОВЕРИЛИ ОТ А ДО Я, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МАШИНА НЕ ЗАВЕЛАСЬ, НУ КОРОЧЕ ПОЕХАЛ Я В АВТОСАЛОН СВЕТОФОР, ТАМ ПОДГЧЛИ МАШИНУ И ЕЩЕ РАЗ ПОСМОТРЕЛИ ТЕХ СОСТ-Е, КОРОЧЕ ПЕРЕДНИЕ КОЛОСЕ ВОТ ВОТ ОТВЫЛИЬТСЯ ЛЮФТ ОГРОМНЫЙ, СТУПИЦУ МЕНЯТЬ, ТЕЧЬ В СЦЕПЛЕНИЕ, СВЕЧИ МЕНЯТЬ, ПРОВОДА НА СВЕЧИ МЕНЯТЬ ТАК КАК РЕАЛЬНО БЫЛИ ДЕФОРМИРОВАГЫ, ТОРМОЗУХУ ДОЛИТЬ, ЖВЕРИ НАДО БЫЛО СМАЗАТЬ ТАК КАК ДАЕ ПЛОХО ОТКРЫВАЛИСЬ. КОРОЧЕ В омега центр просто отдал деньги, видно они на нее со стороны посмотрели и сказали вроде не плохо. Ахахахахах. Так и охота выругаться на них, и поверьте много таких у них работ, я не рекомендую НИ КОМУ ОМЕГА ЦЕНТР В РЯЗАНИ, ЦЕНЫ БЕШЕННЫЕ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НЕГО, ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ ПОТОМ ЗА РЕМОНТОМ .ОЦЕНКА "1"". ИЗ ЗА НИХ ЧУТЬ НЕ ПОГИБ. КОЛЕСО БЫ ОТЛЕТЕЛО И В КУВЕТ ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ КОГО ТО СБИЛ БЫ. ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ РЕМОНТИРОВАТЬ В ОМЕГА ЦЕНТР.
Пользуюсь услугами центра Омега уже много лет и всем советую. Мастера обладают высокой квалификацией, обслуживание и качество работ всегда на высшем уровне! Не так давно лабовуху менял. По запчастям вот тоже круто, что сами все заказывают, так и дешевле выходит и удобнее.
Мойка очень нормальная, место удобное, химия хорошая, оплат безнал есть. Само то для зимы, что есть продувка замков и дверей еще. И вода реально теплая, с напором.
Обслуживаю тут сразу несколько машин своих. Много чего мастера мне делали, начиная от банального ТО и заканчивая ремонтом автомата. Так что могу оценить работу. Выполняют всегда качественно и быстро. Цена в пределах города, как и везде практически.
К спецам замечаний нет. Столкнулся с проблемой утечки антифриза. По итогу требовалась замена радиатора охлаждения.Замену произвели с использованием ориганальных запчастей. Все сделали оперативно. Сервис на высоте.

Частые вопросы про Омега-Центр

Как узнать график работы Омега-Центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 277-73-33

Омега-Центр находится по адресу Россия, г Рязань, проезд Старообрядческий, д 1А.

Омега-Центр на карте