Остров детства на Московском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21А

Про «Остров детства на Московском шоссе»

Проводите свободное время за вышиванием, лепкой из глины или настольными играми? Чем бы вы ни занимались, магазин Остров детства на Московском шоссе разделяет страсть своих клиентов к творческому времяпрепровождению, а потому надеется, что представленные здесь товары вам понравятся и будут полезными, позволяя размять руки и "извилины" за приятным хобби. Ведь давая волю своей фантазии и стимулируя мозговую активность за счёт чего-то, не связанного с тяжёлой работой, человек по-настоящему подзаряжает свои "батарейки"!

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.5.

Компания Остров детства на Московском шоссе находится по адресу Россия, г Рязань, ш Московское, д 21А.

Отзывы про Остров детства на Московском шоссе (2)

Магазинчиком я осталась довольна. Здесь работают очень отзывчивые продавцы, готовые при необходимости проконсультировать покупателей. Очень понравился ассортимент магазина, а в частности, большое количество развивающих игр и прочих детских шалостей. Покупала здесь племяннику в том году развивающую головоломку, он был рад. Цены здесь в пределах разумного.
Этот маленький магазинчик находится в торговом центре Премьер. Узнала о нем от знакомой, которая посоветовала в качестве разнообразия для развития и игры моему племяннику что-то особенное. А именно- чистый и белый, уникальный песок фирмы Sands Alive. Я заинтересовалась ее советом и съездила посмотреть. Меня очень приветливо и доброжелательно встретила молодая продавщица. Очень подробно рассказала о их продукции и предоставления услуг. Я в итоге заказала для начала немного песка, посмотрим как это понравится в качестве игры. Особенно это актуально, когда на улице непогода. Посмотрите и ознакомьтесь подробнее.
Остров детства на Московском шоссе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя