8 (491) 225-51-40 8 (491) 225-51... — показать

цокольный этаж
Круглосуточно

Отзывы про R-пилот (8)

4.3
Не понятный магазин. Нашел на их сайте подходящее мне зарядное устройство по хорошей цене, попробовал заказать - без толку. На сайте было указано "в наличии" так что поехал в магазин. В магазине сказали что зарядного в наличии нет, сайт полностью мёртв, зарядное можно заказать по совершенно другой цене. Заказал, сказали "приедет в среду или четверг". Приехал за заказом в среду, мне говорят что кто то там ошибся и не положил ЗУ в доставку мол теперь в пятницу. В пятницу сказали что приедет в понедельник.
Оказалось что и за доставку надо платить (За доставку в магазин надо платить!) то ли 300 то ли 400 (сколько?) рублей. Продавец не в курсе о комплектации товара. Не в курсе и о наличии по магазину. Одни сплошные обещания.
Заказывайте через интернет, не связывайтесь с этим магазином
Единственная сеть магазинов в нашем городе узкоспециализированный на хобби такого рода. Однако, сколько раз бы мы туда не заходили, никогда там ничего не покупали. Цены весьма завышены, проще купить в интернете понравившуюся модель, будет намного дешевле и выгоднее. Но если вы не хотите ждать доставки по почте долго и качество модели вам по боку, то конечно покупайте там.
Вчера с подругой искали подарок ее парню. Остановились на какой-нибудь радиоуправляемой игрушке. Предложила пройти до Р-пилота, так-как уже пользовалась услугами данного магазина. Наш выбор пал на небольшой радиоуправляемый танк. Мы приобрели модель за 6700 рублей, были модели и подороже, но бюджет не позволил. Парень подруги был вне себя от счастья.
Рекомендую Р-пилот для выбора необычных и оригинальных подарков.
Купила на день Рождения брату радиоуправляемый вертолет по цене 9500 руб.Он был в восторге, лучше подарка просто не найти! Вообще в магазине модели вертолетов стоят от 3000 до 11000 руб., можно приобрести модели подешевле-1000-3000 руб, но только не вертолетов, а летающих насекомых. Кроме этого, тут есть радиоуправляемые машины,настольные игры. Классные продавцы работают в этом магазине! Спасибо за их работу!
магазин очень достойный в своей узкой специализации.
у меня папа покупал здесь вертолет на радиоуправлении в подарок на юбилей своего друга.
конечно, так странно, что вроде взрослые мужчины, а интересуются такой фигней.
ассортиент здесь более, чем широкий и продавцы очень вежливые и грамотные в своем деле, что приятно.
цены тут разные. папа выбрал одну из дорогих моделей, но этот вертолет так понравился имениннику, что просто слов нет.
но в целом это удовольствие не для экономящих людей.
Очень хороший магазин, кто мечтал о небе, но его мечта не смогла осуществиться и можно хоия бы полетать по комнате. Мы одногруппнику покупали в этом магазине вертолётик на радиоуправлении. Ассортимент очень широкий, можно подобрать какую-нибудь летающую модель с практически любым бюджетом. Консультанты обязательно помогут с выбором. Одногруппник был просто счастлив от такого подарка.
У меня муж очень увлекается всеми этими самолетиками и поэтому на 23 февраля покупала ему самолет на радиоуправлении. Вообще тут выбор всего подобного очень большой. Есть различные модели, и по внешнему виду, и по сложности, и, соответственно, по цене. Есть прям вообще супермегадорогие самолетики, а есть вообще простые. Я взяла нечто среднее между ними. Муж остался очень доволен. Качество, видимо, отличное, как он его только не ронял... а самолетик все жив.
Однажды покупали с папой радиоуправляемый самолет на новый год брату. Брат очень остался доволен подарком, играл с ним день и ночь напролет, правда потом все-же сломал его. Но в целом самолетик долго прожил. Что касается магазина, магазин хороший, разнообразные модели, глаза разбегаются от ассортимента. Расположен в хорошем месте, не заблудишься. Кассиры очень милые.
R-пилот на карте