8 (920) 631-26-618 (920) 631-26... — показать

8 (920) 631-26-618 (920) 631-26... — показать
+7 920 631-...+7 920 631-26-61 ещё
Россия, г Рязань, ул Краснорядская, д 3

Про «Салон Остров тайского СПА»

Хотите по-настоящему расслабиться и отдохнуть? Добро пожаловать в салон «Остров тайского СПА», расположенный на Краснорядской улице! Едва переступив порог этой уютной студии, вы погрузитесь в атмосферу гармонии и умиротворения, сможете забыть о делах и заботах.

В салоне принимают опытные мастера, владеющие различными массажными техниками. Вы сможете на собственном примере убедиться в эффективности расслабляющего, тонизирующего и омолаживающего массажа, программ коррекции фигуры и спа-процедур.

Популярностью среди клиентов салона пользуется традиционный тайский массаж. В ходе сеанса используются элементы пассивной йоги, позволяющие устранить мышечные зажимы и проработать главные энергетические каналы. Тайский массаж оказывает положительное воздействие на суставы, помогает избавиться от усталости и нормализовать сон.

Кроме того, в числе услуг салона шугаринг различных зон, маникюр и педикюр с покрытием и дизайном, создание свадебных образов, окрашивание волос и многое другое.

Приходите в салон «Остров тайского СПА», чтобы восстановить силы и зарядиться положительной энергией! Записаться на удобное время можно по указанному на странице номеру телефона.

Магазин 1
Магазины подарочных сертификатов
Общая медицина 1
Трихология
Тип салона красоты 1
Подарочные сертификаты

Салон Остров тайского СПА – Акции

Специалисты Салон Остров тайского СПА (8)

Фотография специалиста Пати Мастер

Совершенство духа и тела4800 руб. за 1 ч 30 мин
Тайский аромамасляный массаж
Залив релакса4000 руб. за 1 ч
Май Тай5600 руб. за 1 ч 30 мин
Тайский массаж с травяными мешочками
Целебная нирвана Herbal6000 руб. за 2 ч 30 мин
Тайская СПА-программа для лица
Тайская СПА-программа для тела
Аромахаммам
СПА-день
СПА-девичник
Программы с флоатингом

Отзывы про Салон Остров тайского СПА (135)

Все источники Yell.ru (59) Zoon.ru (76)
Я порадовала себя сама))) полчаса пилинг и час расслабляющего массажа... уходить не хотелось совсем, такая располагающая обстановка, внимательный персонал, такое редко встретишь... за вкусным чаем выбрала программу на следующую субботу))) считаю это чудесный подарок на день рождения себе))) лучший!
Несколько раз посещали Тайский СПА.
Это что-то нереальное, мы в таком восторге с супругом.
Сегодня были в Хаммам + массаж 1.30 ч. Целебная нирвана.
Подруга подарила здесь массаж - я осталась в восторге!!! Это лучшее, что можно подарить на день рождение)))
Салон Остров тайского СПА
Сашенька, спасибо за высокую оценку! Теперь знаете где покупать подарки для близких))

Остров тайского СПА
Подарили с подружкой друг другу сертификаты на релакс. Мы в восторге! Такой релакс!!! Полное отключение головы от всех проблем! Вышел обновленный и полон сил! Чисто, уютно, комфортно, вкусно! Спасибо за доставленный отдых и удовольствие! Купили еще один сертификат! Ждите, придем балдеть еще!
Салон Остров тайского СПА
Дарья, благодарим за высокую оценку! Очень оригинальный способ дарить с подружкой сертификаты к нам. Мы очень рады, что вам понравилось. Ждем снова.

Остров тайского СПА
Было первый раз и осталась очень довольный как будто только с отпуска вернулась за эти 02:00
Салон Остров тайского СПА
Арпине, очень рады, что вам понравилось! Приходите снова сами и приводите близких)

Остров ТАЙ СПА

Частые вопросы про Салон Остров тайского СПА

Как узнать график работы Салон Остров тайского СПА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 631-26-61

Салон Остров тайского СПА находится по адресу Россия, г Рязань, ул Краснорядская, д 3
2 этаж.

Салон Остров тайского СПА на карте