8 (491) 246-63-54 8 (491) 246-63... — показать

Отзывы о компании pegas на Первомайском проспекте

8 (491) 246-63-54 8 (491) 246-63... — показать
+7 491 246-... +7 491 246-63-54 ещё
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про pegas на Первомайском проспекте (6)

Заказывала путевки у них -сработали на 5+, никаких тебе скрытых камней.. всё очень просто, честно и что самое главное совсем недорого, для такого качественного сервиса. Кстати, консультанты вообще отличные, подобрали на мой бюджет, пожалуй самый лучший вариант. Если еще куда и полечу отдыхать, то обязательно сделают это через пегас)
Никогда не подведет, отличное обслуживание, проверено временем, готова продолжать сотрудничество.
Я приходила в эту турфирму совершенно пару дней назад. Я хотела заказать здесь тур в Испанию. У меня родителю очень давно уже мечтают поехать в Испанию и вот я решила сделать им приятное и на годовщину их свадьбы подарить им поездку в Испанию. Я обошла очень большое количество разнообразных туристических агенств, но именно здесь мне больше всего понравилось.
Знаю про это туристическое агентство по рассказам своей подруги, которая осталась очень довольна оказанными ей здесь услугами.
Она здесь заказывала путешествие в Египет на 10 дней. Было это примерно год назад. Особыми денежными средствами она не расролагала и по её желанию ей подобрали довольно недорогой тур. И в принципе, в процессе путешествия ей всё очень понравилось.
Персонал в агентстве очень вежливый.
эта туристическая организация находится в торгово-развлекательном центре Виктория-плаза и мне кажется очень удобным и выгодным это расположение.
моя хорошая знакомая пользовалась услугами этого туристического агентства и осталась ими полностью довольна.
она со своим молодым человеком летала в Таиланд.
работники этого агентства очень вежливые и приятные.
цены на путешествия у них средние, но логично, что сейчас они повысились.
Хорошая туристическая фирма. Моя подруга заказывала здесь авиа билеты для отдыха в Турцию на 7 дней. Заказывала она их относительно недавно, стоимостью осталась довольна, я заметила, что и сейчас цены остались стабильными. Сейчас существует скидка до 50% при заказе некоторых туров, разные акции в зависимости от страны. Консультант прекрасно разбирается во всех тонкостях бронирования, заказов и оформления.
pegas на Первомайском проспекте на карте