Отзывы о компании Кесот Тур

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Дзержинского, д 14

Отзывы про Кесот Тур (4)

4.3
Я сама совсем недавно вернулась из поездки. Мы всей нашей семьей ездили в Турцию и именно в этом агенстве заказывали себе билеты. Здесь нам очень понравилось. Очень уж хочется отметить персонал рабочий и их прекрасное отношение к своим клиентам. Они работают очень хорошо , с большим удовольствием. Нам было очень хорошо и мы по возможности еще раз воспользуемся услугами этой тур фирмы.
моя знакомая летала отдыхать в Египет от этого туристического агентства. в целом ей поездка эта показалась довольно средней. просто она очень любит путешествовать и уже очень много где была и чем-то удивить ее сложно. и она очень критична. ей отель не понравился, например. она сказала, что обещали, что он будет гораздо лучше. и по цене получилось в целом довольно дорого.
знакомые летали в Грецию от этой туристической фирмы.
по их отзывам, в целом, компания очень даже неплохая.
во время процесса подготовки к путешествию и непосредственно самого путешествия возникло пару не критичных косяков, но в целом они ни капли не испортили впечатление от поездки.
отдых у них удался на славу.
и по цене получилось относительно недорого.
Моя коллега по работе заказывала в этой туристической организации путешествие в Турции. Вообще она сначала не знала, куда ей лучше полететь, просто была зима и можно было не везде попасть под хорошую погоду.
Здесь ей порекомендовали именно Турцию и не прогадали, погода была действительно хорошая и отдых у неё получился незабываемый.
Но в целом вышло довольно дорого.
Кесот Тур на карте