Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Дзержинского, д 14

Про «Кесот Тур»

Компания Кесот Тур предлагает жителям Рязани услуги по организации отдыха. Здесь вы можете приобрести путевки разных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее заманчивым. Туристический менеджер оформит за вас билеты и страховку, решит вопрос проживания в гостинице выбранного вами класса. Вам нужно будет лишь предоставить копию вашего паспорта (его данные понадобятся для бронирования) и получить весь пакет документов, когда он будет готов.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.3.

Официальный адрес организации: Россия, г Рязань, ул Дзержинского, д 14. Подробная информация на сайте www.kesote-tour.ru.

Отзывы про Кесот Тур (4)

4.3
Я сама совсем недавно вернулась из поездки. Мы всей нашей семьей ездили в Турцию и именно в этом агенстве заказывали себе билеты. Здесь нам очень понравилось. Очень уж хочется отметить персонал рабочий и их прекрасное отношение к своим клиентам. Они работают очень хорошо , с большим удовольствием. Нам было очень хорошо и мы по возможности еще раз воспользуемся услугами этой тур фирмы.
моя знакомая летала отдыхать в Египет от этого туристического агентства. в целом ей поездка эта показалась довольно средней. просто она очень любит путешествовать и уже очень много где была и чем-то удивить ее сложно. и она очень критична. ей отель не понравился, например. она сказала, что обещали, что он будет гораздо лучше. и по цене получилось в целом довольно дорого.
знакомые летали в Грецию от этой туристической фирмы.
по их отзывам, в целом, компания очень даже неплохая.
во время процесса подготовки к путешествию и непосредственно самого путешествия возникло пару не критичных косяков, но в целом они ни капли не испортили впечатление от поездки.
отдых у них удался на славу.
и по цене получилось относительно недорого.
Моя коллега по работе заказывала в этой туристической организации путешествие в Турции. Вообще она сначала не знала, куда ей лучше полететь, просто была зима и можно было не везде попасть под хорошую погоду.
Здесь ей порекомендовали именно Турцию и не прогадали, погода была действительно хорошая и отдых у неё получился незабываемый.
Но в целом вышло довольно дорого.
Кесот Тур на карте