8 (491) 220-60-908 (491) 220-60... — показать

Пит-Стоп на улице Чапаева

8 (491) 220-60-908 (491) 220-60... — показать
Россия, г Рязань, ул Чапаева, д 57 стр 12

Про «Пит-Стоп на улице Чапаева»

В автотехцентре "Пит-Стоп" в любой из дней недели осуществляется оказание широкого спектра услуг для автомобилистов. Сюда входит и покраска транспортных средств, и ультразвуковая диагностика кузова (при необходимости - ремонт), тонирование, полировка, ремонт двигателей, прочие слесарные работы любого уровня сложности и многое другое. Подбор красок может быть произведен на компьютере. Также на базе организации действует автомобильная мойка и шиномонтаж. Качество оказываемых услуг отличается высоким уровнем и профессионализмом.
Расположение автотехцентра весьма удачно - в самом центре города. Посетить данное место можно с 8 утра до 8 вечера..

Автомойка 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Пит-Стоп на улице Чапаева (5)

4.0
Очень неплохой рязанский автосервис, да еще и с оригинальным названием. Ассортимент услуг здесь довольно-таки обширный. Качеством работы я была полностью удовлетворена, правда, мастера здесь работают действительно отменные. Обслуживание здесь тоже очень понравилось. Мужчины - ремонтники работают вежливые, веселые, что сейчас редкость. Цены на услуги здесь в пределах нормы.
Мой парень уже как несколько раз привозил сюда в ремонт свою машину. Здесь работают очень хорошие автомеханики. Ремонтируют действительно хорошо и качественно. Даже и не к чему придраться. По мимо этого в этом автосалоне очень даже небольшие цены, так что можно сразу сюда везти машину и не боятся за сумму денег. И располагается он ко всему тому еще и не так далеко.
папа мой пару раз возил свою машину в этот автосервис, были какие-то неполадки, он сам понять не мог, что там случилось.
он говорит, что ребята тут работают очень даже неплохие. во-первых, хорошие специалисты своего дела. во-вторых, как люди хорошие, не хамят. общаются, как подобает.
сделали оба раза все очень быстро и качественно, да и по цене взяли не очень много.
папа теперь, если что, опять поедет в этот центр.
В этом автосервисе мой хорошмй друг чинил свою машину. Пишу отзыв, так как ездила с ним и видела своими глазами сей процесс.
Изначально понравилось то, что ребята здесь работают очень вежливые и весёлые, это ведь всегда приятно.
Что касается их профессиональных качеств, то неполадку они нашли очень быстро в автомобили, а вот с устранением возились достаточно долго. Но мы без проблем подождали. Качество работы друга устроило. Он сказал, что при необходимости обратится к ним и второй раз.
По ценам тут средне, как и во многих автосервисах.
папа мой иногда посещает эту автомойку.
ему нравится то, что почти никогда здесь не бывает очередей, а часто это решающий фактор при выборе где помыть свою ласточку.
всю работу сделали быстро. машина просто сияла от чистоты.
ребята попались хорошие, знатоки своего дела.
расположение для нас не очень удобное, но многим эта мойка может попадаться по дороге на работу или с нее.
цены средние там.
Пит-Стоп на улице Чапаева на карте