Principessa на Московском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21
Бизнес центр: Премьер

Про «Principessa на Московском шоссе»

Решили обновить свой гардероб и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато выбрать то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин одежды Principessa на Московском шоссе предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают сумки и галантерею. Предпочитаете объёмные портфели или маленькие ключницы, барсетки на плечо или же вмещающие весь багаж саквояжи? Что бы вы ни искали, вы цените удобство хранения в них вещей, соответствие моде и подбираете данные аксессуары так, чтобы они были органичны вашему образу жизни и статусу? Компания одобряет комплексный подход к шопингу и призывает всех желающих побаловать себя обновкой и приобрести сумки и галантерею.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.5.

Компания Principessa на Московском шоссе располагается по адресу: Россия, г Рязань, ш Московское, д 21.

Одежда 1

Отзывы про Principessa на Московском шоссе (2)

Мне пришёлся по вкусу этот бутик. Я просто уверена, что абсолютно любая девушка, которая хоть немного неравнодушна к украшениям и прочим аксессуарам, найдёт здесь для себя что-то подходящее. По размеру этот бутик не очень большой. Но ассортимент товара здесь меня воистину впечатлил. Особенно хочется отметить, что здесь огромный выбор бижутерии. Продавцы оказались вполне вежливыми и отзывчивыми. Что касается цен, то ни разные, зависит от материала, из которого сделано украшения, но в ццелом они адекватные.
Этот магазинчик мне понравился, очень в нем уютно и красиво расставлены товары. Приобрести там можно женскую обувь, аксессуары, сумки, разные кошелечки, украшения-бижутерию. Рассчитан он на молодежь преимущественно. Иногда я захожу, прицениваюсь и чаще всего покупаю что-нибудь. Цены низкие и средние. Рекомендую зайти, оценить, по возможности и приобрести что-то нужное. Продавец там хороший.
Principessa на Московском шоссе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни