8 (491) 224-24-288 (491) 224-24... — показать

Пусан на Семинарской улице

8 (491) 224-24-288 (491) 224-24... — показать
+7 491 224-...+7 491 224-24-28 ещё
Россия, г Рязань, ул Семинарская, д 25А

Про «Пусан на Семинарской улице»

Вы хотели бы устроить торжественное мероприятие или провести деловую встречу и вместе с тем не хотите беспокоиться об организации питания? Компания Пусан на Семинарской улице может взять все заботы в свои руки! Выездной бар, барбекю на свежем воздухе или минималистичный кофе-брейк - клиенту доступен любой формат. Сотрудники предварительно уточняют информацию по бюджету, дате и времени проведения, гастрономической составляющей, ориентировочному количеству приглашённых, а также оформлению пространства. Организация работает как с частными заказами, так и заключает договоры с корпоративными клиентами для системного обслуживания.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Адрес организации: ул Семинарская, д 25А.

Контактный телефон: +7 491 224-24-28.

Отзывы про Пусан на Семинарской улице (12)

4.0
Мне здесь очень нравится , здесь очень хорошо , комфортно и очень вкусно! Приходим 1 раз в неделю и радуемся. Мой папа рад , что у нас рядом есть такое хорошее заведение с прекрасным персоналом.
СОВЕТУЮ!!!
Давно знакомо это место, всегда было вкусно, много и недорого. Но с каждым разом все больше разочароввываюсь! Сегодня зашла перекусить, заказала ролл состоящий из половины порций "Дракона" и "Филаделфии". Первый был приготовлен ооочень неаккуратно, угорь жил отдельной жизнью. А "Филаделфия" была из холодильника, т.е. ее не готовили прямо сейчас под заказ, а она стояла там неопределенное время! Я еще могла бы как то понять, если повара не успевали, было много посетителей, но в зале было занято 2 стола! Была расстроена, что неудалось вкусно покушать ((((
пять звезд) ооочень нравится) оооочень вкусно_ я очень довольна) ем там очень часто)
В Пусане была неоднократно,и всегда большие порции,и всё очень вкусно. На протяжении многих лет это замечательное кафе не изменяет своим традициям гостеприимства,всем советую побывать там хоть раз!Одно из лучших!
Я очень люблю суши и роллы. И мы часто заказываем их именно с этого сайта. Первое ,что нам понравилось, так это оформление сайта. У них все очень удобно и практично сделано. Курьер принес все быстро. Роллы все очень вкусные. Выбор у этого суши ресторана очень большой. Сам ресторан выглядит очень изысканно, элитно. Цены на роллы совсем не большие. Можно себе позволить.
Пусан на Семинарской улице на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных