8 (491) 221-29-718 (491) 221-29... — показать

Раджа

8 (491) 221-29-718 (491) 221-29... — показать
Россия, г Рязань, ул Бирюзова, д 20

Про «Раджа»

Ресторан "Раджа" предлагает посетителям перенестись в завораживающую страну пряностей и специй и насладиться блюдами традиционной индийской кухни. Расположен он в микрорайоне Канищево, на улице Бирюзова. Интерьер заведения пропитан типичной индийской атмосферой, по углам расставлены диванчики и растения, на полках и подоконниках - статуэтки и прочие элементы культуры, на стенах можно увидеть изображение того или иного представителя народа Индии. Персонал заведения - настоящие индийцы, знающие толк в своем деле. В ресторане предусмотрена возможность проведения банкетов и праздничных мероприятий.

Отзывы про Раджа (4)

4.3
Когда я в первый раз сюда зашла мне сначала не понравилось, так как здесь было очень шумно, но потом мы решили с подругой еще раз зайти и на этот раз я полностью поменяла мнение об этом месте. Персонал здесь очень милый,приветливый, очень быстро работают офицанты, не приходится долго дожидаться очереди, когда тебя обслужат. По ценам вам особенно понравится. Вполне можно позволить себе здесь поужинать.
По мне, так очень даже необычное кафе для нашей местности. Внутри здесь всё сделано в соответствующем индийском стиле, что мне кажется очень красивым и даже изысканным. Сюда мы как-то с мужем субботним вечером. Удивило, что людей здесь было совсем немного. Обслуживание нам показалось очень и очень вежливым. Официанты так и старались угодить. Состав меню довольно специфичен, кухню можно назвать национальной, но вот готовят вкусно. Но по ценам дороговато.
никогда не пробовала блюда индийской кухни
вот тут попробовала в первый раз и мне кажется теперь я стану их постоянной клиенткой
интерьер просто превосходный, в том же индийском стиле
порции здесь просто как для индийских слонов - большие)
обслуживание также по-восточному вежливое
Мало у нас в Рязани подобных кафе-ресторанчиков. Для любителей индийской кухни - самое то. В обслуживании чувствуются эти восточные манеры, что очень радует. В меню, как ни странно, есть блюда не только индийской кухни, но и европейской. Интерьер тут красивый, всё в том же индийском стиле. Цены адекватные, невысокие.
Правда для меня расположение для меня совсем не удобное.
Раджа на карте
Позади только Москва