8 (491) 225-50-708 (491) 225-50... — показать

8 (491) 225-50-708 (491) 225-50... — показать
+7 491 225-...+7 491 225-50-70 ещё
г Рязань, ул Свободы, д 56

Про «RestaCatering»

Компания Resta catering была основана на базе кафе «Римские каникулы» в 2006 году. Главными достоинствами, которые отличают ресторан от других подобных заведений, являются бесконечное многообразие кухни и неповторимая мобильность.

На сегодняшний день компания является единственным в Рязани заведением ресторанного типа, который имеет технические и материальные ресурсы обслужить вплоть до 1000 посетителей. Кроме того, компания всегда может похвастаться высоким профессионализмом своего рабочего персонала, который обеспечит торжественность и надежность в абсолютно любой ситуации. В данном ресторане на выбор гостям предлагаются итальянская, русская, немецкая, восточная и другие национальные кухни всего мира. В ассортименте меню насчитывается около 2000 наименований блюд.

В ресторане Resta catering всегда помогут организовать и провести мероприятие любой сложности, будь то свадьба, день рождения, юбилей, презентация или простая вечеринка. Специалисты заведения имеют опыт в области ресторанных услуг, а также в проведении подобных мероприятий уже более 10 лет. Именно поэтому главными составляющими успеха компании является не только высочайший уровень обслуживания, но и персональный подход к каждому посетителю.

Культура, развлечения, отдых 1
Кейтеринг

Отзывы про RestaCatering (4)

здесь отмечали день рождения моего брата.
скажу сразу, что по цене выйдет точно недешево. с не очень большим бюджетом сюда точно соваться не стоит.
а так все достаточно на высшем уровне.
обслуживание у нас было вежливым, официанты прям из кожи вон лезли, чтобы клиентам все понравилось. но это нормально, в принципе.
меню тут очень разнообразное, с уклоном на итальянскую кухню.
еда понравилась. а вот например напитки вообще не очень.
а так в целом очень неплохо мы посидели.
Мне нравится эта кафешка. Причём приятно здесь практически во всех отношениях.
Внутри всё достаточно чисто и уютно. Находится само заведение очень выгодно, на улице Свободы. Там есть, где припарковать машину и это радует.
Обслуживание очень и очень вежливое.
Меню разнообразное, но преимущественно здесь всё же итальянская кухня.
Готовят очень хорошо, съедаешь всё до последней крошки. Порции мне показались достаточно большими.
Что касается цен, то они высокие, но вполне соответствуют качеству.
Приятное заведение итальянской кухни. С достойным интерьером и не навязчивым персоналом. Также в качестве плюсов можно отметить хорошую музыку, которую включают на нужной громкости то есть не слишком громко, а лишь для приятного фона. И особенно хочется отметить их кулинарию это в особенности по Рязанским меркам шедеврально!
Ресторан "Римские каникулы" и бренд RestaCatering пользуются авторитетом у всех моих знакомых. Возможно, по городским меркам у них не самые демократичные цены, но качество всех блюд и кондитерских изделий всегда на высоте. Трудно придумать подарок лучше, чем корзина со свежеиспеченным хлебом, десертами, итальянским сыром и вином из из кулинариума. А их многоярусные торты на заказ - просто произведения искусства.
RestaCatering на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.