8 (491) 299-66-068 (491) 299-66... — показать

8 (491) 299-66-068 (491) 299-66... — показать
Россия, г Рязань, ул Циолковского, д 3
цокольный этаж
300–500 руб.

Про «Rolltime на улице Циолковского»

Жителям Рязани и гостям этого славного города предоставляется замечательная возможность посетить уникальный ресторан под названием Roll Time. Все, кто желает быстро и вкусно отведать японских роллов, неважно с кем – с друзьями или коллегами, стоит обратить внимание на это заведение. Ведь именно здесь можно заказать суши, пиццу, салаты, напитки, сашими и другие разнообразные блюда по самым доступным в городе ценам.

В ресторане Roll Time работают только повара высшей квалификации, имеющие за своими плечами огромнейший опыт работы, а потому клиенты могут быть уверены в качестве продаваемых закусок. Кроме этого, каждая порция заказа имеет вполне приемлемую стоимость, причем с самой минимальной наценкой по сравнению с ценовой политикой других ресторанов и кафе города Рязань.

Но что самое главное, так это то, что свой заказ клиент может как получить на дому, так и забрать его самостоятельно по адресу: г. Рязань, ул. Циолковского, 3. Заказать курьерскую доставку, которая при стоимости заказа от 400 рублей будет бесплатной, можно в любое время дня. При более низкой сумме заказа доплата за доставку в любой район города составляет всего лишь 80 рублей. Также в ресторане Roll Time именинникам предоставляются особые условия, в том числе хорошие скидки.

Комната для курения

Отзывы про Rolltime на улице Циолковского (8)

2.4
Более ужасного места и представить невозможно (((
Заведению уже лет 10 и с каждым годом всё хуже и хуже... даже мебель вся разобрана, ни во что не вкладываются... только выкачивают остатки
Довольно забавный подвальчик.
В зале запах грязной тряпки, довольно часто грязные столы.
Сидели с подругой, заказали роллы и чай. Выпили, попросили счет. И уже после того как принесли чек-бук, мы решили еще чуть-чуть посидеть и заказать чайку. Попросили официантку, далее диалог:
- Девушка, а можно нам еще чайник земляничного?
- Я уже закрыла счет, поэтому могу предложить долить кипятка в этот.
Мы не стали пользоваться такой щедростью, а просто ушли.
Сидела в офисе работала- и решила заказать через интернет СУШИ в Роллтайм.
заполнила анкету на сайте.
позвонила администратор-записала заказ.
через полчаса роллы приехали о мне
быстро и удобно.всё понравилось
буду заказывать ещё)

мне вообще не очень нравится этот суши-бар. и одно я могу сказать совершенно наверняка - раньше здесь было гораздо лучше. а сейчас, на мой взгляд, по многим параметрам стало хуже. и обслуживание хромает. официанты постоянно какие-то сонные и безынициативные. а что касается самого главного - еды, то роллы в последний раз просто рассыпались на глазах и были совсем не вкусными. а цены тут отнюдь не низкие.
Так какмя сама работала в этом кафе официанткой, то могу смело сказать, что многие нормы, особенно по кухне, тут нарушаются. В первую очередь, это касается здешней чистоты. Санитарные книжки у многих работников не спрашивают вообще, официально не оформляют. Ибо надолго у них тут никто не задерживается. И эти работники имеют прямой контакт с тем, что Вы едите.
Никому бы не советовала тут кушать!
Rolltime на улице Циолковского на карте
Обед супергероя

Обед супергероя