8 (491) 250-02-06 8 (491) 250-02... — показать

Отзывы о компании Рязанская автомобильная ярмарка на Московском

8 (491) 250-02-06 8 (491) 250-02... — показать
+7 491 250-... +7 491 250-02-06 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 22Б

Отзывы про Рязанская автомобильная ярмарка на Московском (32)

Обратился за покупкой автомобиля, менеджер всё объяснил и показал интересующие мне модели автомобилей, выбрали оформили, и я уехал довольный на своём новом авто.
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Андрей, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и доверие. Поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приезжайте в наш автосалон еще!
Покупали автомобиль с пробегом Киа Соренто. Все очень понравилось. Спасибо за помощь и за предоставленный сервис. Машина радует!
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Добрый день! Благодарим за Вашу позитивную обратную связь о нашем автосалоне. Мы счастливы, что ещё один клиент остался доволен визитом к нам. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем только зелёного света на Вашем пути. Будем искренне рады новой встрече!
Приезжал несколько раз смотреть машину, но что-то смущало вечно, может цена, не знаю.. Решил обменять старый авто и в тот же день и купить сразу новый)) Не пожалел, спасибо!
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Николай, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании и за то, что поделились своим опытом. Лучший показатель нашей работы — высокая оценка наших клиентов. Поздравляем с покупкой автомобиля и желаем только хороших дорог на Вашем пути!
Все мои вопросы и сомнения были тщательно проработаны. Менеджеры помогли мне определиться с выбором, которым я доволен по сей день! Ребятам спасибо!
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Очень помогли ребята в выборе авто, без навязывания. Мне как раз не хватало мнения со стороны, чтобы определиться, а то могу часами вокруг хоить и так и не решиться, в сомнениях) Не пожалел о покупке, два дня уже катаюсь и все ок
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Добрый день! Благодарим за позитивную обратную связь. Нам очень приятно, что Вы доверились нашей компании при принятии такого важного решения, как покупка автомобиля. Поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приезжайте в наш автосалон еще!
Сотрудники компании очень грамотные, отличное обслуживание
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Добрый день, Альбина! Спасибо за Вашу позитивную обратную связь. Нашим сотрудникам будет приятно знать, что Вы оценили их старания по достоинству. Приезжайте к нам снова, будем рады вновь видеть Вас!
Большое спасибо за тёплую встречу, быстрое оформление, сделали подарки, не пожалел, что приехал к вам. Сделали адекватные цены и нужные мне допы.
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Андрей, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады слышать, что посещение нашего салона оставило у Вас приятные впечатления. Будем ждать Вас снова!
Машину себе недавно купил: хороший внешний вид. Внутри тоже всё прекрасно. Работает отлично. Спасибо!
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Артем, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы гарантируем качество наших автомобилей и очень гордимся этим. Рады, что Вы это оценили и остались довольны!
Купил машину и ничуть не пожалел...и менеджер отличный в обращении, и цена приемлемая...всем однозначно советую обращаться
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Здравствуйте! Наша команда благодарит Вас за отзыв. Мнение каждого нашего клиента ценно для нас, ведь обратная связь позволят нам становиться лучше. Рады, что Вы остались довольны!
Приобрел авто с пробегом и не пожалел! Автомобиль в отличном состоянии, все функции работают исправно. Процесс покупки без проблем.
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Здравствуйте, Николай! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Визит прошел прекрасно, менеджер попался хороший и рассказал всю необходимую информацию!
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Добрый день, Николай! Спасибо, что поделились своими положительными впечатлениями после посещения нашего автосалона. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Рады будем видеть Вас снова!
Всё понравилось. И машины хорошие, и персонал добросовестный. Цена тоже устроила. Спасибо большое!
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что поделились своими положительными впечатлениями после посещения нашего автосалона. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Будем рады видеть Вас снова!
Обратился в ваш салон.Сотрудники очень компетентны, вежливы, клиентоориентированы.Буду вас рекомендовать.Грамотное обслуживание
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Алексей, добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать высоким уровнем обслуживания. Всегда Вам рады!
Покупал пару лет назад автомобиль, до сих пор обслуживаюсь в дилерском центре. Салон все также поддерживает высокий уровень и добросовестно относится к клиентам и их авто.
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Добрый день, Иван! Огромное спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады знать, что у Вас остались хорошие впечатления после посещения нашего автосалона. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Грамотная организация продаж. Не только купил машину, но сразу и застраховался, и оформил документы.
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему сервисному центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас снова!
Давно присматривался к Рапиду. После посещения салона точно решил что хочу именно этот автомобиль. О своем выборе не жалею. Приобрел в кредит, одобрили быстро.
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Добрый день, Марат! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Ребята молодцы, покупали авто, остались только приятные впечатления.
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за доверие. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем рады видеть Вас снова!
Мой любимый автосалон автомобилей с пробегом. Менеджеры профессионалы своего дела, подберут авто под любые твои потребности, все расскажут и подскажут
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Добрый день, Арина! Огромное спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады знать, что у Вас остались хорошие впечатления после посещения нашего автосалона. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Замечательный автосалон. Выбор машин огромный. Здесь всегда можно найти то, что нужно.
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Добрый день, Евгений! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями о нашем автосалоне. Всегда рады видеть Вас снова.
Спасибо за отличное авто. Обслуживанием персонала доволен
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Добрый день, Тимофей! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Всё чётко и честно, рассказывают всю правду обм авто
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Добрый день, Евгений! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего автосалона.
Все понравилось, особенно что к машинам можно свободно подойти и все посмотреть)
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Добрый день, Семён! Большое спасибо за вашу оценку. Ждем Вас в гости!
На удивление остались только положительные впечатления об автосалоне. Это большая редкость сегодня.
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Марат, добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова. Мы рады, что после посещения у Вас остались только позитивные впечатления. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Приятный салон, человеческое отношение к клиентам. Взяли солярис 19 года в хорошем состоянии, только был один недочет, царапина на крыле, но это уже мелочь для такого года. Спасибо большое за обслуживание!
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему автосалону. Очень приятно, что остались довольны посещением. Обязательно приезжайте к нам снова!
Хорошее состояние б/у авто, мы покупали и не жалуемся
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Кирилл, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение. Обещаем в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Выбор авто радует глаз, можно выбрать что по вкусу приходится. Цена не сказать что прям большая, хорошее качество и приветливый менеджер
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Екатерина, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Всё супер, сделка состоялась, обязательно приедем ещё 👍
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Людмила, добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать всем Вашим ожиданиям. Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!
Воспользовался услугой трейд-ин, получил хорошую скидку. Ребята работают в этом салоне лучшие👍
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Илья, добрый день! Выражаем Вам благодарность за постоянство выбора. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен уровнем сервиса. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Хорошее отношение персонала, видно хотят действительно помочь клиенту))
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Добрый день, Арсений! Благодарим Вас за добрые слова, рады слышать, что Вам понравилась наша работа. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты:) Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!
Радует что ничего не накручивают, все прозрачно и понятно, ничего не скрывают, все честно🙂
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Василий, добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Квалифицированные специалисты, приятны в общении, знают то чем занимаются.
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за положительный отклик. Наша команда старается сделать так, чтобы каждый наш клиент оставался довольным. Будем искренне рады новой встрече!
Знание сотрудников не оставляет равнодушным. Желание помочь очень важно покупателю! Спасибо вам!
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском
Дмитрий, здравствуйте! Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Обязательно приезжайте к нам ещё, всегда будем рады Вас видеть!
Рязанская автомобильная ярмарка на Московском на карте