8 (491) 227-48-578 (491) 227-48... — показать

Салон бисера, ИП Назарчук Е.В.

8 (491) 227-48-578 (491) 227-48... — показать
+7 491 227-...+7 491 227-48-57 ещё
Россия, г Рязань, ул Павлова, д 46

Про «Салон бисера, ИП Назарчук Е.В.»

«Салон бисера» - популярный магазин в Рязани, предлагающий недорогие и разнообразные товары для рукодельниц. Здесь можно приобрести качественный чешский и китайский бисер по очень привлекательной цене, кристаллы и стразы всевозможных оттенков и размеров, стеклярус, сутаж, канитель, цветные нитки для вышивки и шитья, леску, застежки, основы для браслетов и серег, наборы для вышивки, канву, фетр, иглы и многое другое. Новинки поступают в продажу еженедельно, магазин часто проводит распродажи и акции с бонусами и скидками. При покупке товара на определенную сумму клиентам полагаются подарки, которые можно выбрать из предложенного ассортимента.

Купить нужные товары можно не только в стационарной торговой точке, но и в интернет-магазине. Гарантируется высокое качество фурнитуры и аксессуаров, возможна доставка покупки. Предлагается пройти мастер-классы по различным видам рукоделия, в фотогалерее выставляются работы авторов. Здесь учат основам бисероплетения, помогают создавать эксклюзивные украшения, картины и панно. Магазин предлагает интернет-программы для самостоятельной разработки рисунков. При необходимости возможно оформление предварительного заказа на товары, оптовым покупателям предоставляются дополнительные скидки.

Отзывы про Салон бисера, ИП Назарчук Е.В. (3)

4.0
подруг у меня просто фанатеет от бисероплетения, самого бисера и вообще всего, что с ним связано.
и в подобные магазины она ходит регулярно, в том числе, и в этот.
ассортимент достаточно широкий. бисер здесь можно найти абсолютно для любых целей.
а также здесь есть, как говорила моя подруга, редкие и интересные цвета.
и цены нормальные.
и расположение на Павлова мне кажется очень удобным.
Не большой салончик, но ассортимент товара очень обширный, люблю покупать именно там.Там есть все что связано с бисероплетением, очень много прикольных и нужных вещей. Когда я занималась бисером меня этот магазин очень часто выручал, любителям советую приобретать товар там, он там качественный и главное не дорого. Мне очень нравится. Не пожалеете. !
Когда занималась бисероплетением, частенько заходила в этот магазин. Также меня привлекало то, что он находился совсем близко к моему дому. Вот он вроде бы совсем небольшой, а выбор самого разнообразного бисера абсолютно для любых целей здесь просто колоссальный. Да и цены совсем невысокие. Помню, я целую коробку здесь бисера накупила. Также в продаже есть, так называемые, сопутствующие товары для бисероплетения.

Частые вопросы про Салон бисера, ИП Назарчук Е.В.

Салон бисера, ИП Назарчук Е.В. находится по адресу Россия, г Рязань, ул Павлова, д 46
1 этаж.

Салон бисера, ИП Назарчук Е.В. на карте