8 (491) 242-88-108 (491) 242-88... — показать

+7 491 242-...+7 491 242-88-10 ещё
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 47
цокольный этаж

Про «Сати-Парфюм»

Решили порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, сотрудники магазина рекомендуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато выбрать то, что выглядит наиболее выигрышно. Магазин одежды Сати-Парфюм предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают приобрести косметику и парфюмерию. Стремясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины косметики. Из-за того, что индустрия красоты постоянно предлагает инновации эстетической и уходовой направленности (начиная от лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в поисках "своего" продукта в представленном магазине можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 491 242-88-10. Компания Сати-Парфюм находится по адресу Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 47.

Одежда 1

Отзывы про Сати-Парфюм (4)

3.5
Этот магазинчик у меня ассоциируется с каморкой гарри поттера) Очень он маленький по площади. Парфюмерию здесь я не покупаю, уж очень она мне кажется подозрительной. Ассортимент достаточно широкий. Также здесь очень много бижутерии: резинки, заколки, крабики и прочее и прочее. Часто покупаю здесь резинки, хорошие, не тянутся, не рвутся, долго держатся. Продавцы достаточно вежливые.
совсем маленький магазинчик, который находится прям на Первомайском проспекте.
вообще он очень приметный, но тут можно найти немало различных полезных и не очень полезных мелочей.
например, я покупала себе здесь резинки для волос. причем именно такие я не могла почти нигде найти.
также очень много различных заколочек и всего подобного.
продавцы обычно занимаются своими делами и как-то пофигистично относятся к клиентам. ну, это и не особо важно.
цены тут смешные.
Как еще очень давно я покупала здесь дешевые духи. Это еще очень давно было. Вообще магазин маленький, в основном здесь продается туалетная вода не очень высокого качества. Ассортимент, конечно, очень огромный. Но вот по качеству то, что здесь продаётся, совсем плохое. Но и цены здесь соответствующие. Также в этом магазинчике продаётся различная недорогая бижутерия, резинки, заколочки и прочие женские радости. Но вот парфюрм я категорически не советую покупать.
Один раз я зашла в этот магазинчик почти совершенно случайно, просто давно хожу мимо него и интересно стало, что там вообще продают, какой парфюм...
В итоге магазинчик оказался довольно маленьким, развернуться там можно с трудом. Там есть много каких-то парфюмированных флакончиков с малоизвестными названиями и я думаю, с далеко не очень хорошим качеством.
Так есть более известный парфюм, но насчёт его оригинальности я, конечно, немного сомневаюсь.
Зато в остальном тут прекрасно, продавец была милой и цены на всё это низкие.
Сати-Парфюм на карте
Приодеться на все случаи жизни