8 (491) 295-71-408 (491) 295-71... — показать

+7 491 295-...+7 491 295-71-40 ещё
г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1
цокольный этаж; ТРЦ Виктория плаза
Бизнес центр: Викторя плаза

Про «Семь Пядей на Первомайском проспекте»

Организация «Семь Пядей» представляет собой федеральную сеть специализированных магазинов различных игрушек и товаров для детей и взрослых. Данная фирма была сформирована в 2006 году. Ассортимент компании представлен следующей продукцией: школьными принадлежностями, учебными пособиями, глобусами, картами, всевозможными играми (логическими, настольными, экономическими, дорожными), карнавальными костюмами, головоломками, песочными наборами, развивающими приспособлениями, специальными наборами для исследований, опытов и творчества и т.д. Также в наличии имеются конструкторы, радиоуправляемые машины и вертолеты, сборные модели, коляски и автокресла и пр.

На сегодняшний день в состав сети «Семь Пядей» входят около 30 магазинов, которые расположены в самых разных городах страны. Ассортимент организации насчитывает почти 18 тысяч наименований продукции. Имеются товары как отечественного производства, так и зарубежного. Компания осуществляет и розничную, и оптовую торговлю. Регулярно проводятся всевозможные акции. Постоянным клиентам предоставляются скидки. Также в магазинах данной сети часто проводятся развивающие и творческие тренинги и мастер-классы для детей.

Аквариумы и аквариумистика 1
Строительные товары 1
Тип техники 1
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Семь Пядей на Первомайском проспекте (5)

4.2
Магазин находится в Плазе, что я считаю очень удобным. Сам по себе он довольно большой. Также ассортимент различных иргушек для детишек тут на самом деле впечатляет. Их назначение очень варьирует. Есть как банальные машинки на пульте управления, так и крутые интеллектуальные игрушки. Пару раз покупала здесь подарки детишкам. Могу точно сказать, что они были в полном восторге. Продавцы здесь очень внимательные к своим потенциальным покупателям. Цены низкими точно не назовешь, здесь все довольно дорого стоит
мы с подругой часто заходим в этот магазин, она для своей дочурки покупает тут периодически разные подарки.
вообще магазин хороший. выбор игрушек действительно большой.
есть игрушки и для совсем маленьких детишек и для уже более взрослых.
мне больше всего понравились интеллектуальные игрушки (имитация домашних питомцев, котят и щенят, которые реагируют на прикосновение).
цены высокие, с этим не поспоришь. но для детей сейчас все игрушки дорогие.
продавцы мне ничем не запомнились, абсолютно обычные.
Классный магазин! Здесь можно найти что-то и для ребенка и для себя. Очень много всевозможных игр. Есть так же всевозможные краски: и для тела, и пальчиковые, и масляные. Лепка, различные головоломки, Рукоделие и даже выжигание. Цены, конечно, несколько высоковаты, но с другой стороны-что сейчас дешево. В общем, за играми, игрушками и развивалками сюда.
Ух... чего только не найдёшь в этом магазине. Я один раз, ещё давно, выбирая подарок двоюродному брату, проторчала там часа два с половином, пока мне посмотрела всё, что только можно. На самом деле, ходить тут можно бесконечно. Ассортимент очень велик. Начиная от банальных игрушек, заканчивая интеллектуальными. Особенно мне понравились игрушечные домашние зверушки. Правда как живые.
О ценах говорить не стоит, они разные.
А вот продавцы мне показались безучастными.
О ценах говорить не стоит, они разные.
А вот продавцы мне показались безучастными.
Семь Пядей на Первомайском проспекте на карте