сesar товары для животных

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ш Касимовское, д 27

Про «сesar товары для животных»

Компания сesar товары для животных (оценка пользователей Yell.ru — 4.5) специализируется на продаже разнообразных зоотоваров. Тут можно расспросить консультантов о средствах гигиены, например спреях, мыле и шампуне, какие существуют специальные приспособления для упрощения повседневной жизни питомца и его хозяина — от корзин, когтеточек, кормушек и купалок до дождевиков и колтунорезов.

Были клиентом данной компании? Ваш подробный отзыв на портале Yell поможет многим. Клиенты смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Организация ждет посетителей по адресу Россия, г Рязань, ш Касимовское, д 27.

Отзывы про сesar товары для животных (4)

Покупала здесь питание для моего кота. Магазин очень хороший . Здесь просто огромный выбор питания для животных. Можно найти самые разнообразные принадлежности для животных. Все самое необходимое. Я нашла здесь классную чесалку для ногтей для моего кота. Также здесь можно купить себе питомца . Цены в этом зоомагазине достаточно приемлемые. Радует еще местоположение этого магазина.
Была несколько раз в этом магазине. Расположение у него, конечно, не очень выгодное, но магазинчик мне показался очень даже неплохим. Сама по себе он не очень большой, но могу сказать, что ассортимент различных товаров для животных тут не очень-то и маленький. Продавец классной очень была, вежливой и улыбчивой. Купила своей кошке здесь пару игрушек, уж очень мне понравились, да и кошке тоже. Цены здесь нормальные.
Заходила как-то в этот зоомагазин за кормом моему коту. Магазин мне очень понравился. Ассортимент здесь огромный, все от лекарств и кормов для животных до домиков животных. Также здесь продаются попугайчики, белые мыши, морские свинки, хомяки. Животные, сразу видно здоровые, содержатся в надлежащих условиях. Цены здесь не очень высокие, покупала игрушку для кота, и вместе с кормом сумма вышла копеечная.
Хороший зоомагазин. Корма разных фирм, как отечественного, так и импортного производства для котов, собак, рыбок, игрушки резиновые, искусственные косточки, хрящики для собак, домики и сумки-переноски для животных-все это вы можете найти и приобрести именно в этом магазине. Во втором отделе магазина возможно приобрести питомца на любой вкус и цвет, а также его будущее жилище по достаточно невысоким ценам. Продавцы тут хорошие, добрые.
сesar товары для животных на карте