8 (491) 299-37-638 (491) 299-37... — показать

Шашлычный Дворик на улице Зубковой

8 (491) 299-37-638 (491) 299-37... — показать
+7 491 299-...+7 491 299-37-63 ещё
Россия, г Рязань, ул Зубковой, д 10 к 1

Про «Шашлычный Дворик на улице Зубковой»

«Шашлычный дворик» - это компания, специализирующаяся на доставке готового шашлыка в Рязани. Здесь можно заказать шашлык из свинины, баранины, курицы, овощей, а также такие блюда, как люля-кебаб, печеный картофель и картофель фри. Также меню дополняет широкий ассортимент безалкогольных напитков. Ознакомиться со всеми предложениями и подробными описаниями блюд можно непосредственно на официальном сайте компании.

Приготовление шашлыка осуществляется профессиональными поварами на открытом огне в полном соблюдении традиционной технологии приготовления пищи на углях. Специалисты компании всегда готовы принять заказ и выполнить его максимально оперативно и качественно. Для приготовления шашлыка «Шашлычный дворик» использует только свежее отборное мясо домашних хозяйств, качество и безопасность продукции которых подтверждается сертификатами и экспертными заключениями. Готовые блюда помещаются в специальные термические сумки, что позволяет доставлять их на стол потребителя горячими и сочными.

С компанией «Шашлычный дворик» для того, чтобы насладиться настоящим шашлыком, не придется даже выходить из дома или офиса – достаточно позвонить по телефону или оформить заявку через сайт.

Отзывы про Шашлычный Дворик на улице Зубковой (13)

2.9
Доставка во время.. Очень вкусно. Горячий шашлык. Довольны. Советуем.
Заказал 2 порции шашлыка на ребре и 2 порции грибов. Доставка 1 час 50 минут. Шашлык еле теплый. Грибы несъедобные. Вес одной порции шашлыка вместе с лавашом и контейнером 330 г, другой 270 г при заявленной 350. Грибы еще веселее. Одна порция с контейнером и фольгой 133 г, другая 120 г. Заявлено 200. И это при том, что я при заказе предупреждал, что взвешу. Мясо разное. Кусок сочный, кусок сухой и пережареный. Видимо жарилось в разное время. Заказ на сайте не работает. Не дождавшись, перезвонил и мне сказали, что на сайте технические работы. А то ждал бы вечность.
13.01.17 в данном заведении заказали шашлык с доставкой. Определяющим при заказе было то, что продавец в телефонном разговоре сказал что якобы имеет отношение к заведению Киранц, в чем обманул, тем самым введя в заблуждение. Ко всему прочему заказ был доставлен на 30 минут позже обещанного срока (3 часа ожидания), холодным. Так еще и перепутали заказ. Вместо 4 порций шашлыка привезли 2 (чем собственно подпортили праздничное настроение). Недовоз заметили спустя 5 минут после того как ушел курьер. В телефонном разговоре признали свою неправоту и пообещали возместить разницу. В последующую неделю каждый день кормили завтраками. По прошествии недели просто внесли телефон в черный список и не отвечают. Не рекомендую данное заведение для заказа. Мошенническое поведение.
На наш субъективный взгляд - шашлык от "Киранц" (или "Шашлычный дворик") далек от идеала. Бывает жесткий, бывает плохо прожаренный. Заказывали здесь несколько раз. Один из них - часть заказа забыли доставить. Правда, когда я им на счет этого позвонил - они обещали на следующий день в качестве компенсации дать нам порцию бесплатно. Обещание выполнили. Однако, когда мы забрали от них свой недавний заказ - я решил его взвесить! Заказывали 6 порций по 250 гр. (то есть, в сумме должно получиться 1,5 кг.), но суммарный вес был ровно 1 кг вместе с упаковкой! Когда я им позвонил по этому поводу - выяснилось, что оказывается вес, который указывается на сайте Шашлычного дворика - это ВЕС СЫРОГО МЯСА! Ну и естественно, после приготовления заказ теряет где-то треть, а то и больше своего веса. Это воровство чистой воды! Во всех ресторанах взвешивают ГОТОВУЮ ПРОДУКЦИЮ! Больше никогда здесь заказывать не буду и Вам не советую!
Хочу поделится своими впечатлениям о этой фирме или как её там назвать. Отвратительный персонал. Заказали шашлык к определенному времени за 5 часов,и все равно опадают на час. Заказ привезли не полный,обещали скидки,бесплатный шашлык и т.д. В итоге ничего не произошло. Шашлык так себе на троечку. Не заказывайте там ни когда!!! А персоналу удачи,счастья и здоровья! Чтобы вас также обманывали,как и вы.
Шашлычный Дворик на улице Зубковой на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы