8 (491) 241-45-30 8 (491) 241-45... — показать

Россия, г Рязань, ул Советской Армии, д 22

Отзывы про ШокоРуа (20)

4.6
Интересные подарочные наборы

Широкий выбор мини-наборов для ежедневных дегустаций за чаем
Здравствуйте! У меня к Вам один вопрос-...купили шоколадную фигурку "Граната"...в ее состав входит стеарин ши, который в кондитерской промышленности не применяется....есть или не есть эту сладость детям..если я не прав ( а вы я думаю дорожите репутацией компании) ответьте мне и разъясните насчет стеарина...не говоря о пальмовом масле...А цена этого изделия не низкая за 75 грамм..Вообщем жду раъяснений...надеюсь по крайней мере...А дальше ---пойдем дальше...СПАСИБО..
Если меня пригласили на день рождение или праздник какой, то перед походом в гости, я обязательно сюда забегаю за оригинальным подарком! Конечно, честно говоря, для среднего покупателя цены немного кусачие и поэтому при всем желании питаться этим обалденным шоколадом каждый день ну никак не получается, а как хотелось бы!)) Но иногда я все же балую себя этим шедевром!
Как-то шоколадки из детства давно уже сдали свои былые позиции.... грустно. Массовое производство, похоже, качественным уже никогда не станет, т.к. его девиз - удешевление продукции. Вполне ясно, что сейчас - самое время для роста и развития таких мастерских, как ШокоРуа. Здесь делают шоколадный натурпродукт во всех его воплощениях! Теперь я не мечусь по магазинам в поисках подарочков и подарков, а спокойно иду сюда. А недавно в ШокоРуа еще стали делать натуральный мармелад и шоколадное мороженое с присыпкой из темного шоколада! Молодцы!!!
Чоки-Чоки мои дорогие шоколята!!ХАХАХА))) Да-ДА - сладко-сладко, вкусно вкусно и очень шоколадно!)Повторюсь: ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ шоколадно!)) - Примерно так с нами разговаривала уважаемый гид мира шоколада с большой шоколадной буквы "Г", а мне, простите, 27 ЛЕТ!!!! И я никакой не шоколенок! XD)))) Нет, шучу конечно, на самом деле мне все понравилось и я много нового узнал для себя о технологии производства и о том, почему нужно покупать именно шоколад по 2500 рублей за килограмм - для того, чтобы есть НАСТОЯЩИЙ шоколад, а что-то настоящее в наше время - большая редкость и стоит очень дорого.
Довелось мне побывать в этом месте на экскурсии. Очень понравилось, особенно интересно, если ты ребёнок, для детей это сказочная экскурсия с интересным экскурсоводом, которая расскажет вам об истории создания шоколада, даст попробовать шоколад от его первоначальных вариация до современного, а так же поучаствовать в создании шоколада и принять участие в интерактивной викторине по вопросам лекции. По поводу самого шоколада, то он очень вкусный. Ассортимент очень разнообразный, если ищете оригинальный подарок сладкоежке, то вам туда. Остался очень доволен посещением.
Лучший шоколад, который я пробовала!!! Оформление потрясающее, столько всего интересного из шоколада можно увидеть там, что не верится, что это не настоящая вещь, а всего лишь шоколадка. Нравится, рекомендую
Аффигеная кондитереская! Если тарюсь сладостями, то только тут. Ассортимент предлагаемой продукции очень широкий: от маленьких конфет до огромных шоколадных статуэток и подарочных наборов различной тематики. Качество шоколада заслуживает особого внимания) продукт свой готовят просто на ура!
Периодически закупаюсь тут вкусняшками, радует очень вежливое и внимательное обслуживание и конечно же их продукция. На мой взгляд, шоколад, который здесь же и готовят просто идеален. Ассортимент очень широкий, совсем не сложно подобрать какой-нибудь необычный подарок в виде огромной шоколадной статуи например) кстати, цены совсем не кусаются.
Часто заходим в этот магазинчик с дочкой. Мне там очень нравится душевная атмосфера, а еще невероятное мастерство, которое вложено в каждую фигурку и каждую конфетку. А ребенку нравится, конечно, очень вкусный шоколад, да еще и в форме зверят или предметов. А качество шоколада отличается от обычного настолько, что после покупки этого шоколада, еще долго не захочется есть обычный!
Наконец и в нашем городе появилась шоколадная мастерская! Это место - не просто магазин со сладостями, это - настоящий маленький мир шоколада, рай для эстета. Подумать только - эти шоколадные изделия делают вручную! Мастерство кондитеров - высший пилотаж! Всем рекомендую!
Настоящее царство шоколада. Клиенты имеют возможность выбрать конфеты на любой вкус и цвет. Здесь можно понаблюдать за работой мастеров, которые готовят шоколад и придают ему самую разнообразную форму. Если вы действительно ищите креативный, вкусный и полезный подарок, то все дороги ведут в "ШокоРуа" . Всем кто старается вести здоровый образ жизни и ограничивает употребление сладкого, могу с уверенностью сообщить что именно этот шоколад вам не навредит. Продукция очень качественная, без химических примесей!
Очень вкусный шоколад. Красивые фигурки, в подарок идеально подойдет!
Каждый в детстве мечтал побывать на околоплодной фабрике. Сам приготовить и попробовать свой шоколад.
Это место где все твои детские мечты сбываются и ты забываешь что стал взрослым Если захочется попасть в детство то вам сюда. Не пожалеете и также в данном магазине можно купить приготовленный шоколад и порадовать себя вкусняшкой.
Еще одно необычное место в городе. Увидев надпись Мастерская шоколада ручной работы я не сдержалась и пошла смотреть. Этот магазин открыт наверно специальное для сладкоежек. Такого разнообразия шоколада в различных фигурах я наверно до этого не видела. Глаза разбегаются, вкусняшки там на каждой полке, различные фигурки из белого и темного шоколада. Все упаковано красиво. Так что, если вы ищете оригинальный подарок для друзей - Вам сюда.
Небольшой магазинчик уютно расположился в дашково песочне.На витринах шоколад. Молочный, белый, тёмный, всевозможных форм и видов ,эксклюзивный дизайн кондитерских изделий ручной работы не оставит равнодушным ни одного сладкоежку.Каждая фигурка это действоительно произведение искусства,сделанное с любовью.Потрясающий шоколад! Невероятный вкус, самые разнообразные формы ,цены соответствуют качеству:)
Что поднимет настроение? Что подарить на день рожденья? Чем порадовать детей? Что на свете всего вкусней? Конечно же шоколад от ШокоРуа! Сколько его там всякого и разного, с добавками, начинками, посыпками и без! И до чего же он вкусный, когда настоящий, какао пахнет, с горчинкой легкой, во рту тает и на пальцах остается:). Шоколад - это и энергия, и хорошее настроение, и работоспособность и творческая активность. Как в детстве, наверное, все мечтали попасть в волшебную страну где можно шоколад есть сколько захочется и когда захочется, и зубы от него не испортятся и живот не заболит!)) У меня эта мечта до сих пор сохранилась. Всегда покупаю хоть один кусочек к чаю на завтрак,либо по пути на работу или в обеденный перерыв. Уровень заведения сразу виден с первых минут, приятное оформление и множество шоколадных фигур сразу создают ощущение сказочного праздника. Так что стоит сказать спасибо всем, кто участвовал в создании и развитии этого сказочного заведения!
Заведение нового формата. Не припоминаю таких мест ранее. Молодцы!!! Очень интересная развлекательная программа ,интересно как детям так и взрослым.Шоколад действительно очень вкусный!!!Вкусный шоколад дорогого стоит потому, что это может быть отличный презент для людей которым вы хотите сделать приятно!Ценители шоколада,все бегом туда!! ;)))
Рай для сладкоежек и "шокоежек"! Сладости на любой вкус и вполне доступная цена для такого качества. Не была на экскурсии, очень хотелось бы сходить и посмотреть на процесс приготовления своими глазами. Ассортимент довольно большой и способен удивить даже самого ярого гурмана, так что заезжайте и не пожалеете!
Пожалуй самый вкусный шоколад, который я пробовал. Приготавливается он действительно в ручную, но предварительно какао-зерна обрабатываются на специальном, привезенном из-за рубежа оборудовании. Технология производства сама по себе очень интересная, кстати на производство буквально каждую неделю организуются экскурсии. Всем советую попробовать - точно не пожалеете!
ШокоРуа на карте