8 (491) 239-20-44 8 (491) 239-20... — показать

Отзывы о компании Захаровский, ЗАО, мясокомбинат

8 (491) 239-20-44 8 (491) 239-20... — показать
Россия, г Рязань, ул Ситниковская, д 69А
1 офис

Отзывы про Захаровский, ЗАО, мясокомбинат (4)

Это вполне себе неплохой и очень знаменитый мясокомбинат в Рязани. Мне очень нравится то, что как только я сюда не зайду у них всегда все свежее и очень аппетитно выглядит. Особенно хочу отметить здешние колбасы. В них на сто процентов чувствуется мясо , без каких нибудь там заменителей и бумаги. Ассортимент продукции у них довольно таки большой и цены хорошие.
моя семья часто покупает продукцию нашего захаровского мясокомбината.
и могу сказать. что всем нравится.
продукция у них всегда свежая. и само мясо, и полуфабрикаты.
нет этого ощущения постоянных ароматизаторов и прочей гадости, которая так чувствуется во многих других пролуфабрикатах.
да и цены очень демократичные, так как не тратятся большие деньги на доставку.
продавцы, конечно, обычно оставляют желать лучшего. но это все мелочи.
главное. чтобы свежее и вкусное было. да и разнообразие продукции у них большое. особенно я в восторге от сырокопченой колбасы.
Кстати, очень даже неплохой комбинат. В Рязани и Рязанской области пользуется заслуженной популярностью. Но вот за пределами области о таком и не слышали.
Мне нравятся их колбасы, особенно варёнокопчёные и сырокопчёные. Выбор продукции в целом большой. Продукция всегда свежая, что очень радует. Продавцы в этих торговых точках мне кажутся не очень-то и вежливыми.
Цены относительно продукции не рязанского производства невысокие.
Очень нравится продукция этого завода. Бесподобный холодец. Очень вкусные колбасы-как вареные, так и сырокопченые и сервелаты. Продавцы в точках продаж всегда посоветуют, что взять посвежее. Очень нравится буженина. Вообще, сколько продукции этого мясокомбината пробовали-ни разу не разочаровались. Цены не высокие, но и за копейки, конечно, ничего не купишь. Часто ходили за их продукцией в "Нива Рязани".
Захаровский, ЗАО, мясокомбинат на карте