Скрапбукинг на Соборной улице

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Соборная, д 15А

Про «Скрапбукинг на Соборной улице»

Любите коротать свободные часы за вышиванием, музицированием или игрой в настольные игры? Как бы то ни было, магазин Скрапбукинг на Соборной улице понимает любовь своих клиентов к творчеству и самовыражению и потому надеется, что представленные здесь товары придутся вам очень кстати и окажутся полезными, помогая скрасить вечер за приятным досугом. Ведь давая простор своему воображению и стимулируя мозговую активность за счёт чего-то, не связанного с тяжёлой работой, человек здорово восстанавливает силы!

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.5.

Компания Скрапбукинг на Соборной улице располагается по адресу Россия, г Рязань, ул Соборная, д 15А.

Отзывы про Скрапбукинг на Соборной улице (4)

очень классный магазин. меня прям радует. сначала хочется отметить очень удобное расположение.
вообще скрапбукинг - это очень очень крутая тема.
в этом магазине есть абсолютно все для него.
по мне, так это просто один идеальных подарков. вроде и стоит не очень дорого, но вы в него буквально свою душу вкладываете.
лично я делала уже два таких подарка и от обоих одаренные были просто в восторге.
Вообще скрапбукинг начал в настоящее время набирать немалую популярность. Я одно время увлекалась им. Вообще очень интересный вид рукоделия. Это очень интересный способ хранения информации о значимых для вас событиях в жизни. В виде оригинальной фотокниги, например. Продавцы здесь очень забавные, даже, я бы сказала, веселые. Их настрой, я бы сказала, сподвигает на подобное творчество. Но вот цены тут точно низкими не назовешь.
Действителтно, это магазин просто находка для тех, кто увлекается различного рода рукоделием.
Расположение магазинчика весьма выгодное, на улице Соборной.
Раньше часто заходила сюда, покупала сестре для её увлечения все, что она просила.
Сколько раз была, продавцы здесь попадались весьма милые, вроде даже ориентировались хорошо в ассортименте, кроме одной.
Цены здесь средние, встречала и ниже.
Магазин довольно необычный, кто любит рукоделие поймет меня:) Цены здесь обычные, не дорого не дешево. Расположение магазина неплохое. Ассортимент огромен, все для любимого дела, да и качество просто прекрасное. Персонал приветлив, и очень разборчив в своем деле, помощь в выборе от них гарантирована. Жаль только, что таких магазинов мало, но буду надеется, что они скоро "расширятся")
Скрапбукинг на Соборной улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя