Отзывы о компании Старый замок на Московском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ш Московское, д 51
Район: Московский

Отзывы про Старый замок на Московском шоссе (6)

2.3
Что мне так нравится в этом закудышном баре то, что здесь всегда много народу и то, что здесь подают очень даже неплохие напитки. Пусть другие люди говорят, что он плохой. Да там шумно и всегда просто огромное количество народу, но это не делает его плохим. Мне тут вполне даже нормально. Я видела и похуже заведения такого характера. Цены здесь средние.
была я всего один раз в этом баре. и не могу сказать, что мои впечатления от него остались прям сильно хорошими. ничего в интерьере мне здесь вообще не приглянулось. еда была не очень вкусная. а напитки показались мне какими-то разбавленными. обслуживание было, кстати говоря, очень даже неплохим. цены здесь совсем невысокие, что и привлекает народ, которого здесь обычно не так уж и мало.
Буду полностью солидарна с предыдущими отзывами. Бар этот вообще некудышний. Хотя народ тут можно увидеть всегда. Видимо, все с Московского района.
Интерьер здесь как у обычной дешевой забегаловки. Алкоголь, мне говорили, не очень хороший... вообще.
Вот правда персонал здесь довольно вежлив.
Но опять же из минусов - скудный ассортимент еды, причём не очень вкусной.
Но цены здесь низкие.
обычная пивнушка для московском. подходит для определенного круга лиц.
если это учитывать, то ничего плохого я не могу сказать про нее.
даже как-то раз заходила туда. ничего ужасного я не заметила.
интерьер неплохой, местами даже интересный.
пиво мне показалось достаточно вкусным, с тем учетом, что оно не очень дорогое.
также к пиву есть разные закуски, почти на любой вкус. но вот изысканности от них ждать точно не приходится.
но вот те люди, которые были на тот момент в этом заведении, меня немного напугали.
но если не ходить туда в одиночестве, а ходить с друзьями, то не очень страшно.
Настоящая забегаловка. Постоянная грязь, сомнительные личности. Кухня отвратительная, более того сомнительного качества. Так же абсолютно некачественный алкоголь.Но за некачественную продукцию много не заплатите-цены низкие. Спокойно не посидишь.Обязательно кто-то начнет "быковать". Раньше немного по-другому было, сейчас репутация заведения хозяевам не важна. Лично мне даже заходить страшно.
Раньше это место было гораздо приличней. Сейчас без слёз не взглянешь. Во-первых, внутри почему-то стало очень грязно. И сам алкоголь (собственно, та ключевая цель, почему люди сюда приходят) стал на очень низком уровне, качество заметно ухудшилось, будто они его разбавлять чем-то стали.
Обслуживание вообще никакое. Контингент здесь порой пугающий лично меня. Но есть и плюс - низкие цены, и на алкоголь включительно.
Старый замок на Московском шоссе на карте