8 (491) 299-29-92 8 (491) 299-29... — показать

8 (491) 299-29-92 8 (491) 299-29... — показать
+7 491 299-... +7 491 299-29-92 ещё
г Рязань, ул Западная, д 6А
Есть доставка

Отзывы про Кафе Маэстро на Западной улице (12)

3.8
Не разу не был в этом заведении, но понравились фото
Завиденное так себе . Ничего особенного я не увидел , не считая того что в вилке между зубов остался кусо еды от человека который по всей видемисти кушал какой-то салат . Так же был немного смутимый запох сигаре , так сказать запох кабака . Я оцениваю как человек который без вредных привычек . А что касается цен , то цены здесь разные . Есть и средние ,есть высокие , есть и низкие . Расположение на троечку .
Кафе «Маэстро» ПЕРЕЕХАЛО, приходите в новое место, которое находится на Первомайском пр-ке 37а,теперь там не только вкусно и весело,так еще и красиво уютно.

Просторный зал, готовый принять более 100 гостей. У нас Вы можете провести свадьбы,банкеты,торжества, корпоративные вечеринки. Для Вас живая музыка, танцпол оборудованный мощной световой и звуковой аппаратурой
— Центр города
-Удобный подъезд к кафе
ШАШЛЫКИ НА УГЛЯХ.
Кухня на любой вкус.
Звоните по тел. 992—992
888365 888366 888367 888368
Приятное кафе. Часто отмечаем здесь семейные праздники, корпаротивы. Очень удобно, весело и вкусно. Особенно радуют низкие цены. Сейчас у них и бизнес-ланчи есть. За 120 руб можно очень неплохо пообедать. Комплексный обед обойдется в 220 руб, но для меня это очень сытно, так что заказываю только первое горячее!!! У них несколько залов и летняя веранда. Думаю, это место отлично подойдет для празднования свадьбы, например.
Была я несколько раз в этом заведении. Последний раз отмечали тут день рождения моего друга. И мне кажется тут все очень даже хорошо и красиво сделано в плане интерьера. Он, конечно, немного простоват, но красивый. Также хочется отметить отличную работу персонала здешнего. А вот что касается кухню, то она тут мне показалась явно на троечку, вообще ничего особенного. Вкус немного пресноватый. Цены здесь совсем невысокие, что не может не радовать.
Заходили сюда пару раз с друзьями. Самый обычный бар, интерьер не покарил, обыкновенный. Народу здесь всегда достаточное количество, но обслуживание не смотря на это очень быстрое. Ассортимент блюд здесь не особо богат, но ассортимент напитков поражает. Качество блюд довольно хорошее. Музыка играет приятная, расслабляющая. Цены здесь очень низкие, что привлекает. Только вот расположение не очень удобное.
Типичный бар, с обычной мебелью. Обстановочка тоже та себе. Играет хорошая музыка, послушав которую создается хорошее настроение. Неплохой выбор напитков. Достаточно быстрое обслуживание. Расположен бар не очень для меня в удобном месте. Приходится далеко идти, но цены все же радуют.Не понравилось еще то, что когда мы там в последний раз были произошла драка и никто не стал разнимать. В результате зачинщики мешали остальным отдыхать.
Люблю этот клуб. Отмечали как то здесь с любимым День Рождение. Все прошло ну просто замечательно. Был достаточный ассортимент блюд, напитков. Интерьер был, как не кстати подходящий. Такой душевный, даже я бы сказала изысканный. Единственное, что не понравилось, так это расположение кафе. Московский не самый лучший район. Не обошлось без пробок. В целом нас обслужили на ура. Остались только приятные впечатления.
Очень даже неплохое кафе. Посещала я его всего один раз. Находится оно на Московском, поэтому расположение мне кажется не слишком удобным.
Интерьер тут какой-то скучный.
Меню мне показалось довольно интересным - разнообразным. Заказ наш готовили очень долго, но в итоге ожидания себя оправдали. Еда оказалась очень вкусной. Но порции были маленькими.
Но и цены здесь весьма и весьма приятные.
Летом иногда заходим сюда, когда бываем по близости. Очень хорошее кафе. Интерьер здесь необычный, с изюминкой, как говориться. Персонал здесь вежливый и приветливый, обслуживание очень понравилось. Еда здесь обычная, но хотелось бы выделить цезарь, очень вкусно его готовят. Нравится то, что есть летняя веранда, на ней приятно отдыхать в солнечные дни, но машины все перебивают. Цены вполне земные.
мне понравилось данное кафе.
была здесь правда всего два раза.
очень понравился интерьер, очень красиво все сделано.
еда тоже показалась неплохой, хоть особой изысканности в ней не было. как говорится, все простенько и со вкусом.
очень понравилась летняя веранда здесь. хоть подышать свежим воздухом тут точно не получится, так как все же черта города.
цены очень даже демократичные.
Довольно обычный бар,нет никаких особенностей. Единственное разнообразие кухни и цены не дорогие. Играет хорошая музыка и иногда транслируют спортивные соревнования. Есть летняя терраса,очень хорошо летом)
Кафе Маэстро на Западной улице на карте