8 (491) 299-29-928 (491) 299-29... — показать

+7 491 299-...+7 491 299-29-92 ещё
г Рязань, ул Западная, д 6А
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Кафе Маэстро на Западной улице»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Маэстро. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых сложно представить жизнь современного человека из Рязани. Непринужденная атмосфера и превосходное пиво отлично скрасят любой вечер.

Этот паб имеет собственную беспроводную сеть - вы вправе в любой момент воспользоваться интернетом. Вдохновляющая новость для ценителей вкусных обедов - в данном месте подают достойные бизнес-ланчи.

Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Рязань, ул Западная, д 6А. Для своих гостей это заведение сделало качественную бесплатную парковку. Позвонив по телефону +7 491 234-69-09, вы сможете поговорить с сотрудниками заведения и узнать детали о его работе.

Отзывы про Кафе Маэстро на Западной улице (12)

3.8
Не разу не был в этом заведении, но понравились фото
Завиденное так себе . Ничего особенного я не увидел , не считая того что в вилке между зубов остался кусо еды от человека который по всей видемисти кушал какой-то салат . Так же был немного смутимый запох сигаре , так сказать запох кабака . Я оцениваю как человек который без вредных привычек . А что касается цен , то цены здесь разные . Есть и средние ,есть высокие , есть и низкие . Расположение на троечку .
Кафе «Маэстро» ПЕРЕЕХАЛО, приходите в новое место, которое находится на Первомайском пр-ке 37а,теперь там не только вкусно и весело,так еще и красиво уютно.

Просторный зал, готовый принять более 100 гостей. У нас Вы можете провести свадьбы,банкеты,торжества, корпоративные вечеринки. Для Вас живая музыка, танцпол оборудованный мощной световой и звуковой аппаратурой
— Центр города
-Удобный подъезд к кафе
ШАШЛЫКИ НА УГЛЯХ.
Кухня на любой вкус.
Звоните по тел. 992—992
Приятное кафе. Часто отмечаем здесь семейные праздники, корпаротивы. Очень удобно, весело и вкусно. Особенно радуют низкие цены. Сейчас у них и бизнес-ланчи есть. За 120 руб можно очень неплохо пообедать. Комплексный обед обойдется в 220 руб, но для меня это очень сытно, так что заказываю только первое горячее!!! У них несколько залов и летняя веранда. Думаю, это место отлично подойдет для празднования свадьбы, например.
Была я несколько раз в этом заведении. Последний раз отмечали тут день рождения моего друга. И мне кажется тут все очень даже хорошо и красиво сделано в плане интерьера. Он, конечно, немного простоват, но красивый. Также хочется отметить отличную работу персонала здешнего. А вот что касается кухню, то она тут мне показалась явно на троечку, вообще ничего особенного. Вкус немного пресноватый. Цены здесь совсем невысокие, что не может не радовать.
Кафе Маэстро на Западной улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год