8 (491) 262-22-20 8 (491) 262-22... — показать

Отзывы о компании Стоматология Белый Слон на Мервинской улице

8 (491) 262-22-20 8 (491) 262-22... — показать
+7 491 262-... +7 491 262-22-20 ещё
г Рязань, ул Мервинская, д 2Б

Отзывы про Стоматология Белый Слон на Мервинской улице (8)

Хочу выразить благодарность моей уже любимой Бутенко Евгении Романовне за профессионализм и высокое качество! Восстанавливает даже самый плавный зуб =)
Шикарная клиника. Хорошие специалисты, хорошие молодые специалисты. В особенности хотелось бы выделить Наталью Александровну. Очень хороший доктор, компетентная, аккуратная. Я записываюсь в основном лично через нее. Мне так удобнее. Но в принципе администраторы вежливые. Я к вам все хочу снова попасть на прием, но т.к. я из Москвы и не нормированный рабочий график, не знаю когда получится, но возможно приведу даже друга на лечение.
Хорошая стоматология. Мне поставили здесь коронку и терапевтическое лечение проходил. Вот как зовут хирурга не помню, а терапевтом была у меня Александра Юрьевна Годушевская. Про всех докторов могу смело сказать что профессионалы, аккуратные, вежливые. Администраторы клиники предупреждают о записи, могут спокойно перенести запись на удобное время, если получается форс-мажор.
Приятно удивила цена на чистку и установку пломбы. Девочки умнички! Рекомендую!
и сервис отличный, и врачи действительно грамотный. лечить зубы только сюда хожу, хотя не скажу, что дешевое это удовольствие.
Приятно удивлена сервису,предоставленному в стоматологическом центре "Белый слон" ул.Мервинская,д2Б. Молодые специалисты очень грамотно и в короткие сроки справились со своей работой. Отдельное спасибо врачу-ортопеду Федорову Денису Алексеевичу, врачу Михнев-Мервино Александр Сергеевичу, врачу Барановой-Мервино Ксении Олеговне.Стоит только войти в центр,как приветливо встречает администратор и вы сразу в центре внимания.Все, от начала и до конца, на высшем уровне.
Проходил лечение среднего кариеса и проф.гигиену у врача стоматолога Меденцева Руслана Олеговича.
Компетентный и тактичный доктор, все подробно объяснил, рассказал и дал дельные Советы. Лечение прошло хорошо. Остались только положительные эмоции, а окончательный результат удивил и порадовал.
Что делать, если Вы ужасно боитесь лечить зубы, но нужно идти к стоматологу? Раньше я сама очень боялась стоматологов,боялась на столько сильно, что готова была упасть в обморок или даже убежать при одном только виде стоматологического кресла! Но мне повезло попасть в руки профессионала, к которому я буду ходить не только без страха, но и с удовольствием! Федорова Елена Евгеньевна - специалист высокого уровня, который: 1-любит свою работу 2 - делает ее настолько быстро и безболезненно , что во время процедуры не только не боишься, а еще и расслабляешься, а потом кайфуешь от шикарной улыбки! Комфортная обстановка, веселая и добрая атмосфера и ,главное, качественное и безболезненное лечение - за этим всем бегом к Елене Евгеньевне! Я теперь лечиться только к ней!
Стоматология Белый Слон на Мервинской улице
Стоматология Белый Слон на Мервинской улице
Анна, спасибо за отзыв в адрес Елены Евгеньевны! Рады видеть Вас в наших клиниках "Белый Слон" и "Стомасервис"!