8 (491) 262-22-208 (491) 262-22... — показать

Стоматология Белый Слон на Мервинской улице

8 (491) 262-22-208 (491) 262-22... — показать
+7 491 262-...+7 491 262-22-20 ещё
г Рязань, ул Мервинская, д 2Б

Про «Стоматология Белый Слон на Мервинской улице»

Врачи стоматологии «Белый Слон» приглашают вас пройти терапевтическое и профилактическое лечение зубов и полости рта. В стоматологии всегда рады новым и постоянным пациентам. Каждый посетитель почувствует здесь себя комфортно благодаря доброжелательному персоналу и индивидуальному подходу к каждому.

В стоматологии вы сможете пройти комплексное лечение кариеса различной стадии, лечение заболевания десен и зубных каналов. Если зуб не поддается лечению, вам будет предложено безопасное и безболезненное удаление. Также вам будет предложена художественная реставрация зубного ряда, протезирование, имплантация, установка виниров.

Кроме того, стоматология предлагает вам сделать улыбку белоснежной с помощью профессиональной чистки и отбеливания зубов. Красивая улыбка всегда притягивает взгляд окружающих и поднимает самооценку.

Врачи клиники – профессионалы с большим опытом. В своей работе они применяют только передовые методики, используют только качественные сертифицированные материалы.

Также стоматология оказывает неотложную помощь при острых болях.

Стоматология «Белый Слон» работает для вас ежедневно. Открыта предварительная запись по телефону.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Белый Слон на Мервинской улице (7)

Фотография специалиста Бочкова Наталья Александровна
Бутенко
Евгения Романовна
Стоматолог
Стаж 7 лет

Отзывы про Стоматология Белый Слон на Мервинской улице (8)

Хочу выразить благодарность моей уже любимой Бутенко Евгении Романовне за профессионализм и высокое качество! Восстанавливает даже самый плавный зуб =)
Шикарная клиника. Хорошие специалисты, хорошие молодые специалисты. В особенности хотелось бы выделить Наталью Александровну. Очень хороший доктор, компетентная, аккуратная. Я записываюсь в основном лично через нее. Мне так удобнее. Но в принципе администраторы вежливые. Я к вам все хочу снова попасть на прием, но т.к. я из Москвы и не нормированный рабочий график, не знаю когда получится, но возможно приведу даже друга на лечение.
Хорошая стоматология. Мне поставили здесь коронку и терапевтическое лечение проходил. Вот как зовут хирурга не помню, а терапевтом была у меня Александра Юрьевна Годушевская. Про всех докторов могу смело сказать что профессионалы, аккуратные, вежливые. Администраторы клиники предупреждают о записи, могут спокойно перенести запись на удобное время, если получается форс-мажор.
Приятно удивила цена на чистку и установку пломбы. Девочки умнички! Рекомендую!
и сервис отличный, и врачи действительно грамотный. лечить зубы только сюда хожу, хотя не скажу, что дешевое это удовольствие.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАСЕРВИС"
Юридический адрес:
390035, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД РЯЗАНЬ, УЛИЦА БАЖЕНОВА, ДОМ 27, КВАРТИРА 6