8 (491) 239-20-968 (491) 239-20... — показать

Магазин Stradivarius на Московском шоссе

8 (491) 239-20-968 (491) 239-20... — показать
+7 491 239-...+7 491 239-20-96 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 65А

Про «Магазин Stradivarius на Московском шоссе»

Желаете порадовать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато подобрать то, что сидит на вас наиболее выигрышно. Магазин Stradivarius на Московском шоссе реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь вы можете найти сумки и галантерею. Предпочитаете походные портфели или представительные портмоне, визитки на плечо или же вместительные чемоданы? Что бы вы ни искали, вы оцениваете комфорт пользования ими, соответствие модным тенденциям и предпочитаете подбирать данные аксессуары так, чтобы они были органичны вашему мироощущению и стилю? Компания одобряет комплексный подход к шопингу и приглашает всех желающих присмотреть для себя и своих близких сумки и галантерею.

Кроме того, в магазине есть обувь, мобильные телефоны, бижутерия, аксессуары, косметика.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.

Сайт: stradivarius.com. Телефон организации: +7 491 239-20-96. Магазин Stradivarius на Московском шоссе располагается по адресу: Россия, г Рязань, ш Московское, д 65А.

Класс 1
Интернет-магазин
Товары 5
Аксессуары
Косметика

Отзывы про Магазин Stradivarius на Московском шоссе (4)

4.0
Stradivarius - это испанский бренд, который производит одежду, обувь и аксессуары для девушек. Ассортимент широкий, бывают хорошие скидки в конце сезона.Но не все покупки были удачными. Все таки здесь цена не соответствует качеству. Много синтетики, на вещах быстро образуются катышки.
хороший магазин.
одежда здесь очень стильная и молодежная.
и по внешнему виду, мне кажется, что довольно необычная.
вообще даже просто ходить приятно по этому магазину, насколько здесь все красиво.
здесь я покупала себе осенне пальто.
прошло уже два года, а я до сих пор очень им довольна.
носится очень хорошо и выглядит как новое.
так что делаю точный вывод, что вещи здесь очень качественные.
но все же дороговатые.
Безусловно, просто отличнейший магазин. У меня есть несколько вещей из этого магазина. Вообще ассортимент вещей здесь довольно изысканный.
Практически все вещи очень красивые и выглядят дорого. Да и стоят они не дёшево. Правда иногда здесь бывают распродади, где можно неплохо сэкономить.
Качество вещей лично мне очень нравится. Они долго носятся и не теряют своих первоначальных качеств.
Страдивариус в Рязани находится в торговом центре м5 молл.Мне нравится этот магазин, на мой взгляд один из лучший в городе. Насколько мне известно у этого бренда большие сходства с магазином бершка, и один хозяин.Цены у них примерно одинаковые, качество наилучшее. Коллекции отличаются и это очень радует,в каждой есть своя изюминка.Ассортимент там очень разнообразный. Обожаю этот магазин
Магазин Stradivarius на Московском шоссе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год