Сумки на Первомайском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 59

Про «Сумки на Первомайском проспекте»

Решили обновить свой гардероб и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина рекомендуют провести чуть больше времени в примерочной, зато выбрать то, что выглядит наиболее выигрышно. Магазин одежды Сумки на Первомайском проспекте предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.2.

Компания Сумки на Первомайском проспекте находится по адресу Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 59.

Отзывы про Сумки на Первомайском проспекте (5)

4.2
Бывала я в этом магазине всего один раз, зашла я сюда практически случайно. Но могу сказать, что не пожалела и впечатления от этого магазина остались хорошие.
Расположение на Первомайском проспекте очень даже удобное. Выбор сумок здесь действительно большой. Можно что-то подобрать абсолютно на любой вкус и цвет, мне кажется.
Продавцы правда здесь не очень вежливые.
Качество сумок мне здесь понравилось.
когда я в первый раз посетила этот вроде такой небольшой магазинчик, то впечатления и воспоминания о нем у меня остались очень хорошими.
пусть площадь этого магазина совсем небольшая, но ассортимент различных сумок здесь мне показался прям очень огромным.
и практически все они очень красивые.
по ценам здесь очень большое разнообразие.
есть и более бюджетные варианты и что-то более дорогое и качественное.
Очень магазин понравился разнообразием, выгодным положением и хорошими ценами. Ассортимент здесь обширный, сумки на любой вкус, на любой возраст, также в продаже имеются чемоданы, один из которых я себе приобрела, покупка обошлась мне в 1300 рублей. По качеству он оказался неплохим, правда кое-где есть плохо прошитые участки. Цены здесь средние, обслуживание очень хорошее.
Совсем недавно я с подругой заходила в этот магазине. Конечно, не скажу, что он прям такой шикарный, но в принципе, ассортимент здесь более, чем большой. Можно найти сумки абсолютно на любой вкус и цвет. Но например истинные ценители очень шикарных и дорогих сумок вряд ли здесь что-то для себя найдут. Но в целом можно сказать, что качество сумок очень даже приличное. И по ценам я бы не сказала, что очень дорого.
Отличный магазин сумок! Большой выбор от отечественного производителя! Есть женские сумки на длинных и коротких ремешках, есть радикюли, клатчи,чемоданы, дорожные сумки. Покупала там классную сумку всего за 1200 рублей, точно такая же в дорогих бутиках стоит почти в 2 раза дороже.Дорожные чемоданы там в пределах 1000-1200 рублей.Была в восторге от обслуживания продавца.
Сумки на Первомайском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни