8 (491) 270-01-008 (491) 270-01... — показать

8 (491) 270-01-008 (491) 270-01... — показать
+7 491 270-...+7 491 270-01-00 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 28

Про «Везёт, Рязань»

Служба заказа такси "Везёт" предоставляет поездки по Рязани и области в комфортных условиях и по экономичным ценам. Минимальная стоимость одной поездки составляет 100 рублей. Также клиентам предоставляются дисконтные карты с неограниченным сроком действия, гарантирующие скидку в 10%, 15% или 20%. Предусмотрена перевозка птиц, грызунов, кошек и собак мелких пород при условии, что их местонахождение в автомобиле не мешает водителю в управлении транспортным средством; собаки крупных пород допускаются к провозу за дополнительную плату при наличии специальных подстилок и намордников.
Существует возможность предварительного заказа такси и почасовая аренда автомобиля с водителем.
Цена поездки сообщается во время обращения в службу.

Такси 2
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Везёт, Рязань (36)

3.4
Сегодня вызвала такси сказали что приедет такси через одну минуту Белая Шкода рапид 832. Прошло более 10 минут и всё время говорили что оно приедет через минуту и в результате таксопарк сам отменил это заказ. Очень не приятно!!!
Ужасный водитель. Вызвали такси сказали , что через 7 минут будет , в итоге ждали 20 минут. За рулём была женщина и теперь я понимаю , почему говорят , что «бабам за руль нельзя». Это было настолько страшно , что пол пути я тупо сидела и молилась , чтобы мы не врезались. Мало того , что мы опоздали на работу , так ещё и ехать было ну очень страшно, такое ощущение , что она за рулём первый раз в жизни.
Везёт, Рязань
Здравствуйте, Софья. Пожалуйста, напишите нам на почту rider@vezet.ru данные заказа, чтобы мы смогли всё проверить и во всём разобраться.
В основном машины тут хорошие, водители опытные, но если надо срочно куда-то ехать, то лучше обратиться в фирму по надежнее, этих иногда приходится долго ждать.
Компания так себе,я надеюсь что этот отзыв прочитают все кто захочет там поработать.эта компания натурально обирает своих водителей.говорят что за пополнение счета процент не взимается,но это не так!!!если вы оплатили безлимит (есть такой тариф4/4)и не сделали ни одного заказа по причине того что их нет,то деньги вам тоже не вернут.т.е. вы просто "подарили" их.
Везёт, Рязань
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru ваш номер телефона, позывной и ссылку на этот отзыв. Постараемся вам помочь.
Отзыв написала хороший,такси нравится,водители обходительны,но при выставлении оценки(хотела поставить 5),при раскрашивании звездочек начала с первой,дошла до 2-х и отзыв улетел,как поправить не знаю,нужно было сразу на пятую звездочку нажать.
Везёт, Рязань
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за ваш отзыв. Звёздочки не главное, главное — довольные пассажиры! Желаем вам и в будущем приятных поездок.

Частые вопросы про Везёт, Рязань

Везёт, Рязань находится по адресу Россия, г Рязань, ш Московское, д 28