Хотите обновить свой гардероб и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, стилисты и продавцы магазина рекомендуют провести чуть больше времени в примерочной, зато найти то, что смотрится на вас наиболее удачно. Магазин одежды Ю.аксессуары реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.
Также здесь предлагают сумки и галантерею. Предпочитаете объёмные портфели или представительные портмоне, сумочки через плечо или же эргономичные саквояжи? Что бы вы ни искали, вы оцениваете удобство хранения в них вещей, соответствие модным веяниям и предпочитаете подбирать данные аксессуары так, чтобы они визуально соответствовали вашему мироощущению и статусу? Компания поддерживает вдумчивый подход к шопингу и приглашает вас побаловать себя обновкой и приобрести сумки и галантерею.
Кроме того, в магазине есть аксессуары, бижутерия, мобильные телефоны.
Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.
Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 491 277-80-41. Компания Ю.аксессуары располагается по адресу Россия, г Рязань, ш Московское, д 21.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/ryazan/com/yu-aksessuaryi_10362708/