8 (900) 800-00-108 (900) 800-00... — показать

Юридическое агентство Советник на улице Пожалостина

8 (900) 800-00-108 (900) 800-00... — показать
+7 900 800-...+7 900 800-00-10 ещё
Россия, г Рязань, ул Пожалостина, д 46

Про «Юридическое агентство Советник на улице Пожалостина»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в сфере юриспруденции и права даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до претензий со стороны контролирующих органов. Юридическое агентство Советник на улице Пожалостина (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4.7) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и потому готовы не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно подготовить документы (претензии, возражения, контракты), проверить их подлинность, а также являться посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Организация находится по адресу: ул Пожалостина, д 46. Контактный телефон: +7 900 800-00-10.

Отзывы про Юридическое агентство Советник на улице Пожалостина (29)

4.7
Угораздило тоже попасть в ДТП, виновником был не я, какой то осел влетел в меня. Так у него еще и страховки не было. Хотел с ним мирно порешать, договориться сразу на месте о сумме. Он отказался, говорит иди в суд если хочешь. Я пошел к юристам. Они в суде хорошо поработали. Суд вынес решение в мою пользу. Виновник в итоге выплатил мне хорошую сумму. Спс.
Все порешали оперативно, в мою пользу. Выбили со страховщиков полную сумму. Четкие профи.
Дело было такое, в салоне красоты сделали отвратительную услугу. Спускать на тормоза не стала, решила наказать. Пришла к юристам, объяснила ситуацию, они подготовили нужные бумажки и подали в суд. Через суд удалось получить с салона немаленькую сумму компенсации, а также за моральный и за все расходы.
В первый раз обратилась к юристам. Мне нужно было взыскать с соседа компенсацию за залив моей квартиры. И здесь отлично с этим помогли. Рекомендовать буду.
Бывший уже муж во время раздела имущества хотел себе все забрать, абсолютно все! Обратилась сюда за помощью, и осталась довольна. Юристы классно провели раздел, в итоге я получила чуть больше) не рассчитывала на это) спасибо)
Юридическое агентство Советник на улице Пожалостина на карте