8 (491) 292-19-968 (491) 292-19... — показать

+7 491 292-...+7 491 292-19-96 ещё
Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 87
цокольный этаж

Про «Зооприрода»

Вы стали обладателем домашнего животного? В таком случае зоомагазин Зооприрода (оценка на сайте Yell.ru — 3) предлагает вам свои услуги. Питомцам требуются как забота человека, подвижные игры, так и немало аксессуаров для комфортной жизни: от туалетных принадлежностей до приспособлений для транспортировки. Здесь представлен длинный список зоотоваров, которые помогут содержать животное в чистоте (всевозможные щетки, шампуни и спреи).

Были клиентом данной компании? Ваш подробный отзыв на портале Yell поможет многим. Клиенты смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 87.

Вас проконсультируют по номеру +7 491 292-19-96.

Отзывы про Зооприрода (4)

3.0
Первое , что мне хочется сказать, так это то , что я полностью довольна расположением данного зоомагазина. Он находится внизу магазина и , как по мн етак это очень удобно. Выбор здешний товаров вам должен очень понравится, так как здесь вы сможете найти все самое необходимое для ваших любимых питомцев. Так же мне очень понравились продавцы в данном зоомагазине.
Моя подруга, так как живет в этом районе, то периодически ей приходится посещать данный зоомагазин. Ну, судя по ее отзывам, он вообще ничем не впечатляющий. Хотя, конечно, если говорить о его расположении, то его можно назвать вполне удобным. Но сам магазинчик является очень маленьким, плюсом ко всему он находится на цокольном этаже здания. Ассортимент зоотоваров здесь не особо большой. Зато, что из хорошего стоит отметить, так это очень хорошего и вежливого продавца.
Магазин находится не в очень удобном месте, на цокольном этаже, под землей буквально. Ассортимент здесь не шибко богатый, однако можно найти товар или лекарства, отсутствующие в других магазинах. Обслуживание здесь очень хорошее, толковый кассир, которая может посоветовать, если что-то нужно. Очень много лекарств для животных. Цены здесь на какие-то лекарства выше, чем в других аптеках, на какие-то ниже.
Покупали лекарство коту , капли КотЕрвин , везде по городу цена 120-130 рублей , в этом магазине 120 рублей АМПУЛА!!!
Зооприрода на карте