8 (846) 333-57-42 8 (846) 333-57... — показать

Отзывы о компании Дисконт-центр Adidas на Заводском шоссе

8 (846) 333-57-42 8 (846) 333-57... — показать
+7 846 333-... +7 846 333-57-42 ещё
Россия, г Самара, ш Заводское, д 111

Отзывы про Дисконт-центр Adidas на Заводском шоссе (10)

4.4
Мой муж является большим любителем одежды фирмы Adidas, и, понятным образом, мы не могли пройти мимо этого магазина. В целом, магазин довольно таки хороший, есть достаточный выбор одежды и цены приемлемые, особенно стоит отметить обслуживание персонала: оно нас порадовало.
Покупала той зимой себе в Адидасе зимний стёганных пуховик. Качеством довольна, носится хорошо. Тёплый, что не менее важно, нигде не продувает. Каталась в нём даже не лыжах, во время падения снег не попадёт под куртку. Приятный бонус так же получила: во время покупки пуховика в Адидасе проходила какая-то акция, в честь нового года, если я не ошибаюсь и в подарок я получила шапку как раз в стиле пуховика. Очень приятно
Заходила на прошлой неделе уже во второй раз.Очень довольна.Качество отличное,но цены высоковаты.Хотя по размерной сетке,конечно,не совпадение.Судя по таблице у меня больше чем 50 р-р,хотя на самом деле у меня 48.Но я уже приноровилась и выбираю правильно.Всем рекомендую и сама буду и дальше заходить.
Обожаю фирму Adidas. Очень классная модная одежда по приемлемым ценам, а самое главное - отлично подходит для спорта, удобная! Хожу без подруг туда, потому что во всех отделах работают приветливые и вежливые консультанты и помогают в выборе одежды)И ещё приятен тот факт, что в Адидасе можно одеться всей семье )
Мы с мужем очень любим активный образ жизни и часто путешествуем. На спортивную одежду всегда тратили много денег, но друзья рассказали нам про этот магазин. Раньше мы покупали вещи только на рынках, думали там дешевле, но, когда побывали в этом магазине, поняли, что много переплачивали. В "Adidas" очень качественная и брендовая одежда. В конце каждого сезона на товар есть скидки, чего нету на рынке.
Теперь мы с мужем одеваемся только в этом магазине.
Люблю Адидас! В этом отделе покупаю одежду для спортзала, меня все устраивает. Раньше, когда не занималась спортом, вообще не понимала этих спортивных отделов. Как приобщилась к спортзалу поняла, что майки и леггинсы нужны не обычные, а подтягивающие, чтобы телу было комфортно, и был толк от занятий спортом.
Консультанты здесь всегда приветливые, всегда помогают, если возникают вопросы.
Ассортимент широкий. Качество отличное. Всем рекомендую Адидас)))
Хороший магазин по хорошим ценам, модная и удобная одежда. Очень нравится, что такой большой выбор - как одежды, так и обуви и разных аксессуаров. Можно выбрать как и для повседневного пользования, так и для отдыха. Очень радует качество всё сделано от души. Что самое отличное что там есть размеры обуви и для маленького ребёнка, вообщем магазин отличный, советую!
Зачем этому магазину столько продавцов, если они не хотят работать? Зашла в пустой магазин, двадцать минут искала продавца для консультации. Я пришла за обувью и мне надо было найти свой размер, еще пять минут, и я бы ушла. Видимо потому магазин и пустой.
Цены тут, как и в любом магазине этой сети высокие.. НО, качество действительно того стоит! Покупаю тут обувь, носится долго)))
Покупала месяц назад в этом магазине некоторую спортивную одежду я покупала в магазине Adidas и могу сказать, что в этом магазине можно найти не плохую одежду и не плохого качества, но цены в магазине не для всех покупателей, так как к примеру я покупала себе спортивный костюм мне он обошёлся в 3800 рублей, но мне в нем удобно. В магазине Adidas всегда очень высокое обслуживание, девушки и молодые люди сделают все, чтобы покупатель ушел полностью удовлетворенный покупкой и с хорошим настроением.