8 (800) 333-37-33 8 (800) 333-37... — показать

Отзывы о компании Кант на проспекте Ленина

8 (800) 333-37-33 8 (800) 333-37... — показать
Россия, г Самара, пр-кт Ленина, д 1

Отзывы про Кант на проспекте Ленина (16)

Я часто хожу в походы в горы, в лес, можно сказать, что это наше с друзьями общее хобби. Один из моих товарищей посоветовал присмотреть горные ботинки и спортивную одежду в интернет-магазине kant.ru, тем более сейчас у них отличные летние скидки. Я заказал новинку Asolo TPS 535 LTH V, они просто потрясающие! Да, они стоят недешево, но это цена комфорта – ботинки не потеют, не промокают, в них всегда удобно и ноге легко. Подошва совершенно не скользит, никакие мокрые камни не страшны. Зимнюю экипировку тоже буду покупать в Канте, теперь это мой любимый магазин.
Приятно приходить в магазин, где всё аккуратно разложено по полочкам. Который раз замечаю, что в Кант не бывает беспорядка и вещи всегда аккуратно лежат на своих местах даже если в магазине много народа. Молодцы, что так следите за порядком!!!
Некоторое время назад я купил в Кант велосипед Welt vigo. Кстати, самое удивительное, велосипед брал удалённо через сайт, уже покатался на нем и на 100% доволен им! Не думал, что возьму его, что называется, не глядя и останусь так доволен! Спасибо!!
Я не знаю, как я выбирал предыдущий вел, но он был, если честно, ужасный хахаха)))) Я как мдак на нём катался))) В этом году решил отнестить к своему увлеению сериёзнее и взял себе новый охренительный велос в КАНТ. Очень радует меня FOCUS jarifa. Кстати, новая колеекция и очень приятно удивил тот факт, что я вполовину меньше потратил на него чем рассчитывал, спасибо вам, скоро вернусь за ветровкой!)
Горные лыжи SALOMON x-max моё сознательное решение. Раньше были более дешёвые модели, если постараться можно найти и за 5 тысяч лыжи, да даже меньше, но они оставляют желать лучшего. Поэтому, чтобы получать кайф от катания, тем более, если вы собираетесь заниматься этим постоянно, а не один сезон, я очень рекомендую сразу брать качественные лыжи. Я оформляла доставку на дом в интернет-магазине Кант, всё полностью меня удовлетворило, тем более, что доставили быстро и в указанный срок.
Просто замечательные ботинки fischer pro 110, гораздо лучше предыдущих моделей на мой взгляд. В них всё сошлось и дизайн, и вес, технологические свойства, колодка, жёсткость ботинка в самый раз, конструкция внешнего ботинка - словом ВСЁ! Очень признателен магазину Кант за предоставленный выбор и, главное, качество товаров и разнообразие топовых брэндов
Ещё осенью запланировала в тёплое время больше кататься на велосипеде. И недавно купила в Кант велосипед Welt Ridge 1.0, каталась уже на нём несколько раз и мне очень нравится, удобный в управлении, лёгкий, что важно,сидение не натирает, если долго катаюсь.
Вот уже много лет отдаю своё предпочтение магазину Кант, когда возникает надобность в приобретении профинвентаря или даже каких-то комплектов для новичков, всем советую Кант, потому что знаю, что люди останутся довольны. Пришло время в этом году мне самому сменить свои лыжи на более профессиональные, я сперва посмотрел на сайте Кант ру и только после этого, осведомлённый о новинках, каждый год ведь что-то новое и более совершенное появляется, поехал к вам. Взял fischer speedmax - отличная модель, у кого такой же высокий уровень катания, как мой, очень советую именно эту модель.
На работе дали 13 зарплату, я конечно сразу в Кант. Давненько мне нужны были новые ботинки, но всё никак не мог нужную сумму накопить, всё время то кредит нужно было гасить, то на ремонт, а тут подарок решил себе сделать и взял nidecker, даже уже успел покататься в них пару раз, полностью доволен ими, спасибо вам!
Прекрасный магазин, достаточно хорошо подобранный ассортимент, ничего лишнего и нет слишком пафосных дорогих вещей. Каждый покупатель здесь найдет свой товар. Продавцы вообще молодцы, по телефону все толково объясняют и не навязывают мнение. Что меня интересовало, то подробно объяснили и показали. Покупкой ботинок для сноуборда SALOMON TITAN доволен на все 100%. Желаю Вам процветания!
Горнолыжная куртка SALOMON Sky Dive – это то, что я покупал каждый сезон до этой. Постоянно что-то не нравилось, то она быстро изнашивается, то не выполняет своих функций. В Канте купил реально качественную вещь, уже третий сезон радуюсь.
У меня Кант находится прямо рядом с домом, что меня конечно сильно радует) Нужны были перчатки новые и я пошла в Кант. Какой же большой выбор у вас в магазине, перчатками дело не кончилось, купила ещё брюки salomon из новой коллекции iceglory pant и сыну шапка, цена оказалась такой приятной, спасибо за лояльность!
Обожаю теперь марку SALOMON! Есть брюки, теперь вот купила в магазине Кант куртку SALOMON Sky Diver. Вещь действительно качественная! Ткань устойчива к любым капризам погоды. В ней не холодно ни в сухую морозную погоду, ни когда мокрый снег. Холода вообще не ощущаешь, словно в легкой спортивной кофточке катаешься. Капюшончик отстегивается, и модель сама красивая, каждая мелочь — на месте. Заказывал в Самаре.
Друзья, скажу вам, что у нас в городе я много где перепробовала делать спортпокупки, катаюсь тем более очень давно. И нигде, нигде я не встречала такого качества товаров и услуг, как в Кант. Везде вылезал какой-нибудь брак, какой-то косяк, я уже думала, что кататься - это не моё, пока однажды друзья не рассказали мне про этот магазин. Теперь и я всем его советую, столько уже благодарности ко мне вернулось)
Покупала здесь рюкзак, палатку и спальник для похода в Жигулевские горы. Выбор помог сделать продавец-консультант, объяснил какие бываю палатки из каких материалов и какую лучше брать на 3 человек. Кант - замечательный спортивный магазин клуб. Ели вы занимаетесь активными видами спорта, то вам сюда! Здесь можно купить велосипеды, ролики, боксерские перчатки, скейтборды, различные аксессуары и много чего другого. Любители экстремальных видов спорта так же оценят этот магазин. Цена палатки 3990 рублей, судите сами вполне средняя цена, приемлемая.
Сюда нужно ехать за сноубордической атрибутикой. В нашем городе это редкость. Следите за скидками. Иногда они тут огромные!!!