8 (846) 989-11-09 8 (846) 989-11... — показать

Отзывы о компании Лукмаркет

8 (846) 989-11-09 8 (846) 989-11... — показать
+7 846 989-... +7 846 989-11-09 ещё

Отзывы про Лукмаркет (15)

Приобретал здесь пару пистолетов Borner PM-X. От Макарова вообще не отличишь, а стреляет обычными шариками. Кстати, купил их здесь же. 500 штук всего за 99 рублей. А сами пистолеты обошлись мне в 4900 за две единицы.
Люблю знаете в свободное время выехать на природу, и пострелять по мишеням. Для этих целей купил я здесь пневматическую винтовку Norica Quick с классическим дизайном. А забирал я товар в пункте выдачи, в Астрахани, и оплатил там же, при получении. Винтовка класс, давно о такой мечтал.
Спасибо за отзыв!
Мой сын постоянно просил купить ему лук и на этом сайте мне понравился ассортимент и я сделала заказ. Лук мы получили и сынишка просто в восторге от покупки, постоянно возится с луком и учится стрелять. Я довольна!
Спасибо за отзыв!
Приобрел здесь отличный арбелет, с помощью консультанта, который помог выбрать. Интересно, что стоимость была несколько ниже, чем в аналогичных магазинах города. Забрал самовывозом.
Лукмаркет
Отлично!, Спасибо за отзыв!
Я ещё в университете полюбил страйкбол и по сегодняшний день играю в него. А несколько недель назад купил в этом магазине пистолет Gletcher BRT 92FS-A Air-Soft. Агрегат хороший и работает безотказно, плюс выглядит очень стильно, так что я всем доволен!
Здорово!
Приобретали в "Лукмаркете" револьвер Gletcher NGT F в подарок сыну. Отличная модель - стреляет медными шариками, на газовых баллончиках. Сын остался очень доволен - стал владельцем практически настоящего револьвера.
Спасибо!
имею суперкрутой блочный лук из этого магазина, Man Kung MK-CB50. Магазин выбирал долго, точнее хорошую модель, такую нашел в Лукмаркет. Получил коробку просто, в пункте выдачи, там же оплатил. Все ок.
Спасибо за отзыв!
Уже второй раз сделала здесь заказ, первый раз для себя арбалет, а второй раз сын изъявил желанием начать заниматься стрельбой из лука. Выбор огромный, можно выбрать в зависимости от ваших умений и всех требований. Я довольна заказом, отлично упаковано и стоимость приемлемая.
Лукмаркет
Здорово, что все понравилось!
Заказывала на этом сайте лук ребенку. Брала модель интерлопер. Выбор хороший, но как то сразу приглянулась эта модель. Навороченнее что ли, чем другие. Самое главное для меня, что есть защита пальцев от тетивы. И вообще много вариантов менять настройки лука. Ребенок в восторге. Есть луки и попроще и стоят они, соответственно, подешевле. Покупала в первый раз вообще самый простой за 800 р. На пробу. Сегодня ребенок хочет эти заниматься, а завтра нет. Сам магазин, я считаю неплохой. Доставка быстрая. В Москве есть пункты выдачи. Цены средние я считаю. По качеству никаких претензий нет.
Спасибо за отзыв!
купил у них арбалет, модель Man Kung XB-21, видел такой в фильме, и подумал "почему бы нет". Ведь люди в фильме владели им зачем-то, то и мне может пригодиться. Вообще пригодился, но сейчас не об этом. Магазин крупный, имеет много пунктов выдачи, для такой тематики это все таки скорее редкость. Забирал как раз в одном из таких, коробка, все как положено. С момента заказа на сайте до получения прошло где-то четыре дня, оцениваю это как "быстро". Заплатил при получении, таи все документы получил. Стрелы пока не покупал, как-то забыл про них. Но на ЛукМаркете продаются, осталось только заказать.
Лукмаркет
Очень рады, что все понравилось!
Я уже довольно давно увлекаюсь стрельбой из лука и поэтому относительно недавно решила себя побаловать, купив лук рекурсивный Champ в данном магазине. Могу сразу сказать уверенно, что в целом я осталась довольно данным магазином. Свой заказ я забирала в пункте выдачи и с этим так же проблем никаких не возникло.Сам же лук так же оставил самое наиприятнейшее впечатление. В руки чувствуется довольно качественном и жестким устройством, которому можно доверять. Материалы так же на высоте и претензий никаких не вызывают. В итоге могу сказать ,что могу смело рекомендовать данный магазин всем, кто так же как я увлекается стрельбой
БЛлагодарим за отзыв!
В этом магазине покупал пневматический пистолет, о магазине узнал от своего хорошего знакомого, менеджеры в магазине вежливые и дружелюбные, с удовольствием ответили на все интересующие меня вопросы, так же хотелось бы отметить что на сайте магазина довольно удобный и простой интерфейс, заказ сделать достаточно просто, после оформления заказа менеджер перезвонил буквально через пятнадцать минут, ассортимент товаров достаточно большой, есть из чего выбрать, цены у них доступные, с доставкой проблем не возникло, в целом магазином и покупкой я остался очень доволен, спасибо вам.
Спасибо за отзыв!
Давно уже хотел купить лук, обычный, традиционный, в итоге нашёл очень хороший вариант, который мне понравился, но и не устоял, купил) Он "Шелест" называется, неразборный. Тянется действительно мягко, и прям по руке. В общем, луком доволен, магазин тоже не подвёл. Я когда ещё только заказ оформлял, я уже рад был, что здесь купить решил. Заявку оставить просто было, менеджер уже через 20 минут мне позвонил для уточнения моментов заказа, я у него ещё проконсультировался по доставке, оплате, ну всё такое. Ну и доставили мне по итогу, Забрал с пункта выдачи в Тюмени, все доволен, моя благодарность)
Лукмаркет
Отлично, что все понравилось!
Этот магазин случайным образом нашел в интернете, изучив сайт более подробно я в нем нашел, что мне требовалось, это макеты для оружия, поскольку я открывал в своем городе ресторанчик, а хотелось мне что бы он был в военном стиле. Я производил заказ на довольно большую сумму, около двадцати тысяч рублей, заказывал я муляж гранат, пистолетов и парочку списанных автоматов калашникова , все это было доставлено через восемь дней. Когда получил очень обрадовался, поскольку качество макетов было на высшем уровне, внешний вид был как настоящих, я остался доволен что сделал заказ у них и нашел в интернете этот магазин.
Спасибо за отзыв!
Хочу поделиться опытом поиска и покупки арбалета, достаточно необычного товара, как на мой взгляд.
Сам, на самом деле в них ориентируюсь достаточно посредственно, так что основным критерием выбора стали отзывы и рекомендации в интернете, включая и yell, разумеется.
Арбалет подобрал отличный, однако в Москве с наличием на самом деле оказались проблемы, чего не скажешь о магазине Лукмаркет.
Немножко боязно было покупать вдалеке, тем более не глядя, но, на поверку, все вышло в лучшем виде.
Почта немножко сопротивлялась пересылу, но мне все же отправили и даже с доставкой вышло выгоднее, чем в известном забугорном магазине, да и быстрее.
С арбалетом уже игрались за городом, на новый год планируем устроить подобие стрелковых состязаний.
Рекомендую - штука стоящая,
Лукмаркет
Отлично, что все понравилось!