8 (800) 333-37-338 (800) 333-37... — показать

Кант на проспекте Ленина

8 (800) 333-37-338 (800) 333-37... — показать
Россия, г Самара, пр-кт Ленина, д 1

Про «Кант на проспекте Ленина»

Компания "Кант" является известной сетью магазинов по России, которые реализуют спортивную одежду и обувь, спортивное обмундирование, и таких товаров, как: велосипеды, ролики и лонгборды, велозапчасти, альпинистское снаряжение, горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, ледовые коньки и еще много всего, что можно найти в магазинах "Кант".
Более того, у компании есть собственный спорткомплекс с горнолыжным склоном, детский лагерь в городе Сочи, теннисные корты, тренажерные залы, скалодромы, студии танцев, школа фристайла, горных лыж, сноуборда, роликов и лонгбордов - и это далеко не весь список тех развлечений, которыми вы можете воспользоваться благодаря компании "Кант"

Отзывы про Кант на проспекте Ленина (16)

Я часто хожу в походы в горы, в лес, можно сказать, что это наше с друзьями общее хобби. Один из моих товарищей посоветовал присмотреть горные ботинки и спортивную одежду в интернет-магазине kant.ru, тем более сейчас у них отличные летние скидки. Я заказал новинку Asolo TPS 535 LTH V, они просто потрясающие! Да, они стоят недешево, но это цена комфорта – ботинки не потеют, не промокают, в них всегда удобно и ноге легко. Подошва совершенно не скользит, никакие мокрые камни не страшны. Зимнюю экипировку тоже буду покупать в Канте, теперь это мой любимый магазин.
Приятно приходить в магазин, где всё аккуратно разложено по полочкам. Который раз замечаю, что в Кант не бывает беспорядка и вещи всегда аккуратно лежат на своих местах даже если в магазине много народа. Молодцы, что так следите за порядком!!!
Некоторое время назад я купил в Кант велосипед Welt vigo. Кстати, самое удивительное, велосипед брал удалённо через сайт, уже покатался на нем и на 100% доволен им! Не думал, что возьму его, что называется, не глядя и останусь так доволен! Спасибо!!
Я не знаю, как я выбирал предыдущий вел, но он был, если честно, ужасный хахаха)))) Я как мдак на нём катался))) В этом году решил отнестить к своему увлеению сериёзнее и взял себе новый охренительный велос в КАНТ. Очень радует меня FOCUS jarifa. Кстати, новая колеекция и очень приятно удивил тот факт, что я вполовину меньше потратил на него чем рассчитывал, спасибо вам, скоро вернусь за ветровкой!)
Горные лыжи SALOMON x-max моё сознательное решение. Раньше были более дешёвые модели, если постараться можно найти и за 5 тысяч лыжи, да даже меньше, но они оставляют желать лучшего. Поэтому, чтобы получать кайф от катания, тем более, если вы собираетесь заниматься этим постоянно, а не один сезон, я очень рекомендую сразу брать качественные лыжи. Я оформляла доставку на дом в интернет-магазине Кант, всё полностью меня удовлетворило, тем более, что доставили быстро и в указанный срок.

Частые вопросы про Кант на проспекте Ленина

Кант на проспекте Ленина находится по адресу Россия, г Самара, пр-кт Ленина, д 1.

Кант на проспекте Ленина на карте