8 (800) 100-26-938 (800) 100-26... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-26-93 ещё
г Самара, пр-кт Кирова, д 273
Район: Кировский

Про «Алия-Фарм»

Ключевым звеном на пути к обретению здоровья, помимо консультаций лечащего врача, является приобретение лекарств надлежащего качества. В наше время в аптеках существует множество их форм выпуска: кремы, гранулы, бальзамы или микстуры, пилюли, аэрозоли и прочее. Аптека Алия-Фарм (оценка в нашем каталоге — 3.2) является местом, где фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также сообщить о различных аналогах популярных средств. Если у вас есть вопросы о наличии в этой аптеке особой медицинской техники (к примеру, приборов для измерения давления, бактерицидных облучателей или глюкометров), вы можете получить нужную информацию по телефону.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Самара, пр-кт Кирова, д 273, недалеко от метро Безымянка.

Номер телефона: +7 800 100-26-93. Сайт организации: alia-farm.ru

Отзывы про Алия-Фарм (13)

3.2
Обычно ухожу из этой аптеки с нейтральным настроением. Но сегодня просто выбесило. Аптека на 22 партсъезда 18. Подходит моя очередь и откуда ни возьмись наглая баба втискивается между мной и окном, сказав что она занимала очередь, просто в стороне разговаривала по телефону. Мы с ней обменялись «любезностями», я ее пропустила, все-таки она в два раза старше меня. Внезапно открылось второе окно и вместо того чтобы позвать человека а порядке очереди, фармацевт начал обслуживать втихаря первого попавшего клиента. В итоге я пропустила всех, стоя с коляской и ребёнком. Ушла ужасно плохим настроением оттуда, бардак в плане очереди, аж плеваться хотелось.
Несколько лет пользовалась услугой вашей аптеки по адр Московское ш 320, и всегда услужливо, вежливо и всегда внимательно было со стороны сотрудников аптеки. А месяц назад открылась еще одна аптека Алия по адресу З.Космодемьянской дом 3, и она поближе к дому, что меня и устроило. Но при первом же посещении ждало огромнейшее разочарование - во первых продали моей маме ( а ей 79 лет и она инвалид) лекарство- а в коробочке был абсолютно пустой флакон. Во вторых при обращении мне высказано было много неприятных слов и обвинение в замене, а на мою просьбу дать жалобную книгу - полное игнорирование и так мне ее и не дали. Еще в этой аптеке полный бардак, так как даже не могли точно сказать по какой цене они продали вчера это лекарство. Всем своим знакомым я уже рассказала о случившемся и хочу предупредить остальных- что не стоит пользоваться услугами этой аптеки.
Здравствуйте,очень недовольна Вашей аптекой,по адресу Георгия Димитрова 3.Сегодня, 21.04.16,пришла в эту аптеку,и была сильно разочарована отношением ваших фармацевтов к своим потенциальным клиентам,впрочем вашим клиентом,я так и не стала,потому что меня ОТКАЗАЛИСЬ обслуживать,объяснив это тем,что у них нет сдачи.Зашла я не за зубной пастой с шампунем,мне срочно требовались перекись,зеленка и бинт для моей мамы,которая очень серьезно порезалась.На мою просьбу,разменять деньги в главной кассе,или разменять деньги в другой кассе,ну хоть как то решить эту проблему,я получила категорический отказ. Заведущую позвать отказались,объяснив это тем,что ее нету,дать номер заведущей отказались,дать телефон горячей линии отказались,жалобную книгу дать тоже отказались,более того оба фармацевта закрыли свои кассы и сбежали в служебное помещение,я минут 10 ждала жалобную книгу,а меня игнорировали.В итоге сказали приходите завтра,когда будет заведущая.В итоге мне пришлось идти в другую аптеку,где мне,кстати,спокойно,без всяких проблем дали сдачу с пятитысячной купюры в полвосьмого вечера,и жалобная книга у ваших конкурентов,находится на положенном для нее месте,в свободном доступе для клиентов,и они ее не прячут.
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о аптеке которая находится по адресу Стара Загора 115. В этом отделение работает прекрасный фармацевт Олег, всегда вежливый, все уточняет и как показала моя практика готов решить спорные моменты, но к сожалению там же работает совершенно невоспитанный сотрудник, так как все время наблюдаю это работника без бейджа не могу назвать ее имя( женщина после 50 лет, коротко стриженная). Первый раз я столкнулась с этой женщиной с тем что свечи не того назначения, и если бы не фармацевт Олег то дело шло к скандалу. Но в следующий раз 21.12.2015 эта женщина стала на всю очередь кричать и возмущаться « Вы хорошо подумали…, ходят покупают, потом возращают…, инструкцию почитать дать…» На мой вопрос что она теперь так и будет со мной общаться и мне теперь сюда не ходить. Последовал ответ да я так буду общаться
Добрый вечер!
Хотелось бы пожаловаться на одну из ваших аптек. Находится она на зубчаниновском шоссе 122, на отвратительное обслуживание одного из провизоров,которая со славшись на то,что у нее нет сдачи не стала отпускать нам лекарства. Сколько можно слышать хамство человеку который пришел за лекарством,что бы пошел и сам разменял, тем более там очень не удобный вход, метеллическая лестница,а сейчас то снег то дождь,а она не очишается помоему никогда. Примите пожалуйста меры.Большое спасибо за понимание.

Как узнать график работы Алия-Фарм ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-26-93

Алия-Фарм находится по адресу г Самара, пр-кт Кирова, д 273.