8 (927) 692-53-39 8 (927) 692-53... — показать

8 (927) 692-53-39 8 (927) 692-53... — показать
Россия, г Самара, пр-кт Кирова, д 387
508 офис
Район: Кировский

Отзывы про Аренд Арендович, ООО на проспекте Кирова (32)

4.2
Спасибо компании Аренд Арендович за их качественную работу! Заселились с ними сразу! Реально компания будущего!!!
Спасибо компании Аренд Арендович! Помогли заселиться! Быстро, качественно, недорого! Советую всем! А те, кто пишут, что все плохо, либо не самостоятельные, либо совсем уж не могут жилье снимать! Ребята в компании работают отлично! Порадовала хорошая атмосфера в офисе и улыбчивый персонал. Большое спасибо!
Спасибо Арендычу!!! Заселился на второй день, после обращения в компанию. Ни какого развода, всё по-честному! Буду заселяться в следующий раз только через Вас и буду Вас рекомендовать!!!
Тоже заселялась через них) На удивление быстро, даже сама не ожидала) В торге были на стороне арендадателя, но не беда. Отыгралась на комиссиях) Рекомендую, но осторожно. Заранее оговорите детали и намекните, что хотите видеть при разговоре на квартире.
Спасибо большое за помощь в поиске квартиры. Из предоставленных 50 объектов, посмотрели 7 и выбрали самую лучшую! Менеджеры помогли сбросить цену! Еще раз большое спасибо!
Большое спасибо Аренд Арендовичу за помощь в поиске жилья! Очень хорошие менеджеры и компания, помогают с жильем,заселились в день обращения! Советую всем!
К сожалению до обращения в компанию Аренд Арендович я два раза была обдурена мошенниками-риэлторами. Собственников найти невозможно, и я решила обратиться в Аренд Арендович. Во-первых, не думала, что цена такая незначительная, даже для 2-х комнатной квартиры; во-вторых, пришло много вариантов; в-третьих варианты с реальными людьми!!!
спасибо большое копание АРЕНД АРЕНДОВИЧ за то что помогли быстро засалиться, приехал с другого города поздно вечером приехал к ним в офес составил с ними договор поехал на первый адрес который они мне договорились, и заселился, спасибо менеджеру за то что он сидел и ждал меня до поздно. удачи и всех благ вам.
Была в поиске комнаты на время сессии, собственники отказывались принимать меня не на длительный срок. Пришлось обратится в компанию Аренд Арендович. Помогли найти комнату, за меня договорились с собственником, заселилась сразу же на первый вариант, уж очень мне он понравился. Спасибо вам!!!
Спасибо Аренд Арендович. Желаю Вашей компании всего самого наилучшего. Я заселась в течении часа после обращения к Вам.Молодцы всем советую!!!!!
Ребята,огромное спасибо вам за помощь в поиске квартиры!Сколько раз обращался в подобные агенства,всюду обман,а вы доказали обратное!Молодцы!Нашел квартиру там где нужно за 4 часа!Буду всем рекомендовать вашу компанию!Работаете Быстро!Четко!Качественно!Успехов вам!
Друг порекомендовал заселялся через них,так мне нужно было срочно времени на самостоятельные поиски не оставалось, так они без лишних заморочек заселили помогли и комиссия приемлемая не 50% как у риэлторов. Люди обращайтесь компания хорошая.

Очень приятные и милые люди мне помогли в компании аренд арендович!спасибо большое,всего вам наилучшего!!!!
Хочу поблагодарить компанию Аренд Арендович и выразить особую благодарность всем менеджерам офиса за профессионализм и внимание к клиентам. Много раз обманывали, но там девушки вошли в мое положение и помогли мне заселится в этот же день. Спасибо огромное!
По телефону обещали одно,красиво говорила,на деле вышло другое.Заплатили 2800 скинули 7 смс,половино сданы квартиры,а в те какие остались страшно было заходить.Нашли сами собственными силами,конечно денег они нам не вернули,но и еще нагрубили.Так что подумайте лишний раз охота ли связываться с ***,пожалейте свои нервы и деньги!
Не то слова какой ужас!!!!Ни кому не советую туда обращаться!!По телефону обещали что заселят за час.Приехали с грудным ребенком заключили договор,прождали час пришло 7 смс, поехали по этим адресам, УЖАС. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Хочу выразить огромную благодарность компании «Аренд Арендович» за проявленную заботу обо мне, и не вероятную скорость в поиске квартиры для меня. Пришла в офис, мне четко все объяснили, рассказали все плюсы и минусы, составили соглашение, сразу поехала смотреть варианты, и на 3 день заселилась. Спасибо Вам за таких сотрудников. Обязательно приглашу сюда своих друзей!
Все было быстро и четко, Пришла, оформилась, думала лажа, уже думала, что останусь на улице, друзья говорили лохотрон, а я рискнула. Поэтому пью шампанское в новой квартире. Как говорится кто не рисует, тот не пьет шампанское. Обращайтесь они нормальные.)))
Лично я искала комнату и заселилась за два дня. Очень все понравилось, так что я не знаю кто и почему не может заселиться.
Вышел на этот лохотрон через авито. Видимо они сами сделали объявление недорогой, приятной, однакомнотной квартиры. Попал к ним в офис. Вроде приличный, в центре. Сначала лечили какие реелтора все плохие много берут и т.д. Обрабатывали по полной, и всё таки обработали, отдал 4700 (за что мне и стыдно). Договор толком не почитал, это потом уже увидел что все обязанности с них снимаются после отправки хотя бы пару сообщений с их базы. Хотя и за достоверность информации они тоже ответственности не несут. В общем юридически не подкопаешься. Сам виноват, сразу не почитал, из-за лапши на ушах не видно было)). Но информация от них всё таки приходила. Даже посмотрел пару квартир, из 150 номеров. Полное не соответствие моему запросу. А то что соответствовало уже сдали либо телефон отключён. Квартиру так и не нашёл. Реелтор хотя бы с тобой ездит и деньги не берёт пока не заселишься. В общем расстроился. Думал как бы их наказать. Ну отзыв напишу, и что, деньги то всё равно не вернутся. Потом пришло в голову продавать свой аккуант реелторам) И быстро вернул свои деньги. И даже подзаработал. Так что если вас всё таки развели - не отчаивайтесь. Продавайте аккуант! А этих уродов Бог всё равно накажет!)
Отличная компания! Нашел квартиру уже на второй день после оформления. И менеджеры очень приветливые и всегда готовы помочь. Советую теперь всем друзьям своим.
Спасибо компании Аренд Арендович! Благодаря Вам решила свой жилищный вопрос. Работой менеджера со мной довольна. Спасибо!
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ.обратились в эту компанию ЗАПЛАТИЛИ 2800 наобещали золотые горы а толку никакого.послали по одному адресу прождали хозяйку 2 часа она так и не пришла .звоним риелтору сказал еще номер звоним показать квартиру не могут.хотя риэлтор обещал заселить в день обращения.пришло штук 50 смс сообщений звонили то уже сдали то вообще не сдавали никогда.обещали на следующий день нами заняться но так и не позвонили.читайте договор перед заключениям особенно на голубых листках.ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНЫХ УСЛУГ.там написано 3.4. УСЛУГА СЧИТАЕТСЯ ОКАЗАННОЙ С МОМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИОННОЙ БАЗЕ ДАННЫХ НЕДВИЖИМОСТИ.И НИ ГДЕ НЕ НАПИСАНО ЧТО ОНИ НАЙДУТ ВАМ КВАРТИРУ . купить газету и звонить наверно лучший вариант и недорогой.им же заплатили 2800 .А НОМЕРА СОБСТВЕННИКОВ ОНИ НАВЕРНО В ИНТЕРНЕТЕ ИЩУТ .
Спасибо огромное компании Аренд Арендович за помощь в поиске жилья. Помогли в кратчайшие сроки заселиться. Работой довольны. спасибо.
Господа, небольшой отзыв. Заключил договор, первый день пришло обьявлений 10, на второй - 2, на третий вообще ничего. Перезвонил, раздолбал. Начали снова приходить, НО СОВЕРШЕННО ПО ДРУГИМ КРИТЕРИЯМ. Финальный аккорд поставила барышня на телефоне, когда я позвонил расторгнуть соглашение - она просто положила трубку после моей фразы "Я с вашей компанией работать более не собираюсь. Теперь по базе - присылают по несколько раз одни и те же варианты, даже которые ОБЕЩАЛИ убрать в архив, то есть в которые я планировал вселяться(хозяин заговнился)и просил убрать из базы - эффект нулевой. Базу шлют старую и неэффективную, слова "мы проверяем по 2 раза в день базу" - ложь и треп. Я закончил, успехов компании.
Я хочу предостеречь всех будущих клиентов!!!! У этих людей ничего святого не осталось, как и автор ниже, я беременная, на 7 месяце. У нас с мужем идет ремонт, нам нужна была квартира на 2 месяца, эти "падальщики" наобещали нам, что есть много квартир дешевых в которые прямо сейчас можно заселится, по итогу в день я тратила по 100 на телефонные звонки, ладно бы хозяевам, так нет, они предоставляли номера других агенств!!! Дырявая контора!!! НИКОГДА НИКОГДА туда не обращайтесь
Очень хорошая компания,а контора это у вас где вы работаете,обратился к ним,пришел в офис очень помогли,проблема была в срочности,в этот же день заселился,большое спасибо Вам!!!
Искал квартиру на длительный срок с хорошим ремонтом. Искал два дня и вот пришла смс с нужным адресом! Все понравилось – жена была довольна! Спасибо ребятам в офисе, грамотно все объяснили! Я доволен!
Долго искала жилье, в надежде снять без посредников. Потом решила сходить в агентство и попала в вашу компанию. Встретили дружелюбно. Поговорили, я долго не могла решится, а теперь не жалею. Приятная девочка Альфина все подробно объяснила, как снять жилье и выбрать хорошую квартиру. Я,кстати, многих вещей не знала, но теперь знаю все! Спасиибо!
Отвратительная контора, в которую ни в коем случае не обращайтесь!
Обратились с мужем прочитав положительные отзывы в интернете, я была на 8-ом месяце беременности...
Пришли, искали квартиру съемную 2-х комнатную. Нас убедили, что за заявленную стоимость мы найдем за сутки, предложили оформить базу+помощь риэлтора, который будет договариваться о встрече. В итоге база - приходит в сутки 2-3 квартиры, которые уже сданы, а те, что нет- отказались с нами сотрудничать, потому что мы от риэлторов! Потом веселее - начали настаивать,, чтобы риэлтор,которого мы оплатили, начала помогать-неделю мучали звонками горячую линию, в ответ хамство. Дозвонились до старшего менеджера офиса, та услышав о конфликте, сбросила трубку. Больше не брала,вместо нее брали другие и говорили, что ее нет на месте.
Затем подключилась все таки наш риэлтор - назначала встречи в то время, которое нам не удобно, на те квартиры, которые нам не нравились. За месяц квартиру не нашли, деньги потеряли, нервы потратили. НИКОГДА-НИКОГДА-НИКОГДА не обращайтесь в их контору, в интернете есть куча негативных отзывов, поищите правду!!!!!
Выражаю благодарность компании "Аренд Арендович".Обратился с просьбой помочь найти жилье.
Хочу сказать отдельно спасибо моему менеджеру Руслану,за оперативность, внимательность и честность.Буду рекомендовать вас как надежную компанию.
Я выражаю благодарность компании Аренд Арендович ,а именно своему менеджеру Татьяне, за помощь в подборе жилья. Посмотрели много квартир заселились в самый удобный для нас вариант. Также Татьяна связывалась со мной каждый день и помогала с заселением.
Аренд Арендович, ООО на проспекте Кирова на карте