8 (846) 302-03-308 (846) 302-03... — показать

Книжный магазин Чакона в Самаре

8 (846) 302-03-308 (846) 302-03... — показать
+7 846 302-...+7 846 302-03-30 ещё

Про «Книжный магазин Чакона в Самаре»

Если вы предпочитает проводить время за литературой, перечитывая всевозможные книги или коллекционировать необычные вещи, то книжный магазин "Чакона", совместно с "Арт-вещицы" станут вашим непревзойденными помощниками.
Здесь вы можете найти значительное количество всевозможных книг различных жанров, мастерскую увлечений с необходимыми материалами для творчества, товаров для детского творчества, дисков к всевозможными кинофильмами, товары, необходимые для коллекционеров в виде альбомов для монет различного диаметра, для значков, для пивных крышек и для много другого, также здесь вы найдете различные детские игрушки в виде мягких игрушек, кукол и роботов.

Строительные товары 1
Слесарно-монтажный инструмент

Отзывы про Книжный магазин Чакона в Самаре (11)

4.3
Отличный книжный магазин. Всегда есть все нужные мне книги в наличии. Сколько раз заходила в этот магазин, никогда не уходила с пустыми руками. Цены приемлемые, даже, я сказала бы, невысокие. А ещё, для меня очень важно, чтобы книги были в идеальном состоянии, то есть без загнутых углов и не потрёпанные. Так вот в Арт-вещицах с этим проблем никогда нет, я их за это уважаю, все книжки в хорошем состоянии
Очень люблю почитать и покупаю книги почти всегда только тут. В Чаконе работают хорошие продавцы, можно не терять кучу времени для поиска книги, а сразу подойти к консультанту и он вам её найдёт. А если книги нет в наличии, то вам доставят её в этот магазин в течении двух недель. По мне, это гораздо удобнее, чем бегать в поисках определённой книги по всему городу.
С подругой зашли в этот магазин, я давно хотела купить себе новую книгу, очень люблю читать. Той книге, которая мне нужна была, не оказалось, но зато я присмотрела себе другую, более интересную. Сразу купить у меня ее не удалось, в магазине дорогие цены, но зато я полностью рассмотрела ассортимент магазина.
Я очень люблю читать книги и долгое время делала свои покупки через интернет, пока подруга не рассказала про новый магазин, который открылся возле моего дома. Я сразу же сюда прилетела. Очень обрадовалась, потому что теперь мне не придется делать заказы через интернет и месяц ждать посылки. А тут я смогу взять книгу, ознакомится с ней, полистать.. Цена немного отличается, чем в интернете. Но для меня этот магазин стал отличной альтернативой интернету.
Здесь беру уже третью книгу. Очень нравится этот магазин. Атмосфера тех времен. Хотя ценовая категория здесь достаточно высокая. Но чем нравится Чакона, так это тем, что здесь есть все новинки, широкий ассортимент, да и находится недалеко от меня.
Книжный магазин Чакона в Самаре на карте
Обед супергероя