8 (846) 359-10-318 (846) 359-10... — показать

+7 846 359-...+7 846 359-10-31 ещё
Россия, г Самара, ш Заводское, д 11
416 офис; 4 этаж
Район: Советский

Про «Торговая компания Авантпак-Самара»

Команда Авантпак запускает производство полиэтиленовой пленки и упаковок разного формата из полипропилена. Мы делаем акцент на высоком качестве выпускаемой продукции, поэтому строго следим за соответствием наших изделий ГОСТу. При организации производства Авантпак закупили лучшую в Европе аппаратуру для обработки и спайки полиэтиленового полотна. Инновационные технологии позволили выпускать уплотненную тонкую упаковку, аналогов которой в Москве нет. В этом же году начинаем сотрудничество с компаниями Комус, WildBerries, МосАвтоШина.

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Пакеты и пленки
Опт

Отзывы про Торговая компания Авантпак-Самара (7)

Качество пленочных материалов отменное, крайне довольны сотрудничеством
Очень хорошее качество, цены устраивают и более чем приемлемые, отгружают в соответствии с договоренностями, многим советую
Брали большую упаковку под крупногабарит, что хорошо - склад подтопило, товар не пострадал. Обрадовались, конечно, заказываем брендированную упаковку теперь)
Наш надежный партнер и поставщик полиэтиленовой продукции зарекомендовал себя как добросовестного производителя. Нареканий ни к обслуживанию, ни к качеству нет.
Самый надежный поставщик в Самаре, брали и мешки, и перчатки, и пленки, все отличное. Работаем на постоянке и благодарим за сотрудничество!
Торговая компания Авантпак-Самара на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год