8 (846) 225-33-53 8 (846) 225-33... — показать

Автоцентр Ринг-Моторс - отзывы

8 (846) 225-33-53 8 (846) 225-33... — показать
+7 846 225-... +7 846 225-33-53 ещё

Про «Автоцентр Ринг-Моторс»

Чтобы быть уверенным в своем автомобиле, необходимо регулярно проходить обслуживание в надежном автосервисе.

Приезжайте в автосервис «Ринг-Мосторс», который специализируется на качественном ремонте и обслуживании автомобилей импортного производства.

В автосервисе работают сертифицированные специалисты, которые способны выполнить ремонт и диагностику в самых сложных ситуациях. Автосервис оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить все виды работ: диагностику двигателя, развал-схождение, замену сцепления, капитальный ремонт двигателя и многое другое.

Кроме того, в автосервисе проводятся работы по кузовному ремонту, а также покраске и полировке автомобиля, замене стекол, установке дополнительного оборудования. В автосервисе имеется автомойка, где мастера не только вымоют автомобиль и выполнят химчистку салона, но и подготовят его к продаже.

Вы можете заменить резину по сезону, в автосервисе установлен современный стенд для шиномонтажа. Также к вашим услугам эвакуатор, который доставит ваш автомобиль на ремонт из любой точки города.

Приезжайте в автосервис «Ринг-Моторс» и убедитесь, что качественные услуги по уходу за автомобилем не обязательно стоят дорого.

Отзывы про Автоцентр Ринг-Моторс (20)

4.3
Обращалась за ремонтом АКПП. Проблема была в пробуксовках при смене передач. Как диагностика выявила, была проблема в насосе. Попросила уложиться до утра, дело ребята свое сделали. По ценнику обошлось приемлемо, лишнего не навязывали. От меня спасибо, клиентов уважают.
Я лично не наблюдал за самим процессом замены задних тормозных колодок, но сделали всё быстро и качественно. И цена хорошая. Я всем остался доволен.
Записался по телефону. Приняли по времени. Быстро осмотрели машину. Оценили состояние машины. Ничего лишнего, только по оговоренному плану осмотра и ремонта. Работают очень профессиональные ребята. Обслуживание понравилось.
Остался не доволен работай механника, который не мог открутить 40 мин маслянный фильтр, после чего взяли дополнительно 500р за сложность, в остальном всё хорошо
Делал в этом автосервисе развал-схождение на своем Солярисе, сделали отлично, едет как новый, ребятам большое спасибо. Всем рекомендую донный автосервис.
Менял цепь ГРМ на VW Tiguan в данном автосервисе, все работы провели быстро и качественно, цена приятно удивила, персонал отзывчивый, очень рекомендую данный сервис.
Я особо хотел бы отметил культуру обслуживания и качество работы. И хотя работы были не сложными, но очень я остался доволен отношением.
Мне понравилось, что автоцентр располагает к себе. Здесь хорошее отношение, мне всё разъяснили по состоянию автомобиля.
Хороший автоцентр, отличное качество обслуживания. Добрые, приветливые мастера и персонал. В любой момент можно подъехать и оставить машину на ремонт. Если меняют запчасти, то старые, по просьбе, оставляют в багажнике, при этом все хорошо и красиво положат. Обязательно позвонят, когда закончат работу, чтобы можно было быстро забрать машину.
Ребята большие молодцы! Регулировку фар сделали идеально! Я нашел данный автоцентр через интернет. Быстро приняли, оперативно оказали услугу. Посмотрев автомобиль, предложили дополнительные услуги. Работой доволен, всем рекомендую.
В автоцентре я был не первый раз. Мне нравится, что здесь можно присутствовать во время ремонта. Механик всё хорошо, доступно поясняет. Работу делают качественно.
Мне очень понравилась комната отдыха. Есть и детский уголок, но, на мой взгляд, его надо доработать.
Всем привет, заехал сегодня в Ринг Моторс на замену дисков и колодок и в очередной раз был приятно удивлён- мне были рады и ждали в назначенное время в полной готовности, а своё время я скоротал в массажном кресле с бесплатным кофе и мороженным! Рекомендую на все 100!!!
Наверное один из лучших сервисов в Самаре! Оборудование, персонал, отношение к клиенту, все на 5. Механики знают, что делают и при наличии вопросов всё объяснят. Если нужны з/ч (расходники), то в течении нескольких часов могут их привезти. Рекомендую этот сервис!
Акцент 2007г. Дважды проходил ТО в этом сервисе, первый раз по собственной инициативе, второй по рекомендациям сервиса. Проведена большая работа по обслуживанию автомобиля. Что могу сказать? Счастливый и "конкретный" руководитель коль скоро у него работают такие люди. Отношение к клиенту, к технике, конкретные и нужные рекомендации ( и не для того чтобы сорвать лишние деньги а чувствуется уважительное отношение к самому автомобилю) на мой взгляд замечательно. Вот они мастера Евсеев Александр, Завидов Дмитрий, слесарь по ремонту Шалашов Антон. Большое спасибо! Отмечать таких надо почаще ( это я уже к руководителю) и всё окупится с торицей. Ещё раз спасибо!
отличный сервис всегда в случае неисправности заезжаю к ним.Ни когда не отказали ,всегда вежливы и профессиональных.
Сегодня подъехал в этот сервис узнать цену замены термостата.на верху в здании назвать цену мне не смогли! попросили узнать у механика.Вышел механик и сказал что работа ОЧЕНЬ сложная,2 часа и больше 1000 денег!!! Я в шоке!!!!!!!!!!! Там делов на 29мин и 3 болта открутить! !!!
Прошу Вас, объявить благодарность сотрудникам компании за безупречное обслуживание клиентов. Спасибо за слаженную работу коллектива,которые помогают в сложных ситуациях с автомобилем.
Добрый день. Обращаюсь в этот центр не первый раз.Все устраивало.Но последнее обращение расстроило. Записывались на шиномонтаж и электрику.В итоге просидев 4 часа сделали только шиномонтаж.электрику не сделали сказав,что записана уже следующая машина На вопрос: что мы заказывали эту услугу,нам было сказано,что у вас это как доп.услуга а другая машина записывалась именно с этой проблемой.Мы приезжаем к вам не из города а с области и просиживать по 4-7 часов не имеем возможности.Администратор мог хотя бы дать разъяснения и по времени и по ходу работ.Попадаем к этому администратору 2 раз и второй раз такая байда(извините,но другого слова не подберу).
На моем автомобиле хёндай Солярис закончилась гарантия. Продолжать ездить к официалам желания больше нет. Возник вопрос, какой сервис выбрать? Друг посоветовал попробовать Ринг-Сервис, на ул. Аврора 156в.. дал визитку с телефоном, я позвонил, записался на замену масла,(расходка своя) по телефону объявили цену-600 руб., не самая низкая цена в городе, но я рискнул. Приехал в назначенное время, в приемке меня встретил мастер, быстро оформил заявку на замену, принял машину (приятно удивило, что надел защитные чехлы на сидения), машину загнал на мойку меня проводил в клиентскую зону на 2 этаж. Там большой холл, висят 2 больших монитора, один ТВ другой видеонаблюдение, показывает, что происходит с автомобилем. Мягкие диваны, бесплатные WI-FI, чай, кофе, конфеты и даже МОРОЖЕННОЕ!!! Такого я не видел даже у официалов. Время пролетело незаметно, позвонил мастер, сообщил о завершении работ. Быстро оформили документы для оплаты, неожиданно для меня выписали рекомендации: заменить левый рулевой наконечник и передние тормозные колодки. Оказывается, у них каждый автомобиль проверяется бесплатно по 23 пунктам, т.ч. осмотр ходовой. У мастера я поинтересовался возможностью заказа запчастей и сколько стоит, в ответ услышал, что запчасти есть в наличие. Стоимость работ+запчасти оказалась средней. Я записался на замену на другой день. Мне очень понравился этот автосервис, чисто, уютно, удобно, цены адекватные, сотрудники вежливые. Рекомендую всем попробовать данный автосервис, всем удачи. Егор.
Автоцентр Ринг-Моторс на карте