8 (927) 710-72-69 8 (927) 710-72... — показать

+7 927 710-... +7 927 710-72-69 ещё
Россия, г Самара, ул Ленинградская, д 54
Район: Самарский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Баскин Роббинс на улице Ленинградской (37)

4.7
Мороженое, любимое с детства! Фисташковое просто огонь!
нЯМ ням)) детство-детсво)) мороженкоо)) смотрю на картинку и уже захотелось сладкого)
Вкусняшка! Мороженое здесь, по моему мнению, самое лучшее! Рекомендую всем! Пробуйте - и наслаждайтесь. И вполне можно наесться даже ожной порцией. Жалко, что дорого, ходить часто не получается сюда.
Ну очень вкусное мороженое. Самое любимое мое - фисташковое. Приходим всегда с детьми, и каждый раз это - настоящий праздник. В кафе работают приветливые продавцы, а само мороженое уже стало известным брендом качества. Баскин Роббинс - мой выбор!
Лучшее мороженое, что я когда либо пробовала!!! Вкусно и главное натурально! Можно заказать различные салаты фруктовые с мороженным, а также отдельные шарики, добавить сливки или соус. В общем, десерты из мороженого Баскин Робинс ограничены толька вашими фантазиями)
Шикарная кафешка со вкусным мороженым, ммм. Нямка.
Всегда здесь получаю удовольствие от еды.
Просто обожаю это заведение. В компании работают настоящие асы, которые УМЕЮТ ДЕЛАТЬ МОРОЖЕНОЕ. Мое любимое - фисташковое.
баскин робинс на Московском шоссе имеет мороженое различных вкусов. Цены здесь довольно приемлемые, и зависят от самого выбранного продукта и его количества. Жаль что в Магазине самообслуживание, я думаю это единственный недостаток.Здесь можно заказать банкетный зал для проведения торжеств.
Если бы вы знали как я влюбился в мороженное после того как посетил Баскин Роббинс . Оно просто не реально вкусное,особенно понравилось шоколадное! Я бы не сказал что очень дорого,но оно стоит того.Порадовало то, что много посетителей с детьми, есть детская комната. Баскин Роббинс- хорошое место для посиделок с друзьями.Рекомендую)
Давно хотел попробовать мороженное именно в этом кафе — помню еще с детства рассказы о том, что одно из лучших на вкус. Никогда не верил — мороженное оно и в Африке мороженное. Однако оказалось, что здесь оно действительно одно из самых лучших, что я пробовал в своей жизни)
Отличное заведение! Мороженое такое вкусное, что хочется еще и еще. Мне особенно понравилось фисташковое. Правда, несколько дороговато, но стоит того. Всегда можно насладиться. Я люблю ходить сюда с друзьями, вижу многих посетителей с детьми. Могу рекомендовать это заведение.
Вкус детства, самый лучший на свете)) Ехать далеко, специально не соберешься. Но разбавить покупки лакомством очень даже здорово)) Хорошо, что детям можно будет показать в Самаре это самое заведение)
Цены кусаются. На двоих больше 300 рублей. За лакомство. Раз в месяц, конечно, не так жалко)
Обожаю мороженое, много их вкусных, но в Баскин Роббинс, пожалуй, самое любимое. Большой выбор, разные вкусы и добавки) Супер!
Шикарное место для отдыха!Была здесь с подружками, отмечали сдачу сессии. Лучше чем в этом кафе, мы никогда не ели мороженого. Довольные и счастливые шли домой. Интерьер очень красивый, мы сделали несколько фотографий, чтобы запомнить этот день. Обязательно посетите это заведение, я уверена, что вам он понравится так же, как и мне!
Замечательное и очень уютное кафе! Большой ассортимент мороженого с различными вкусностями, приветливый персонал и прекрасная атмосфера. Идеальное место для посиделок с друзьями или отдыха с детьми.
Любимое место где можно поесть вкусного мороженого. Самое главное что цены очень низкие
обожаю тут хавать) жду лета, романтика и все такое)
Большая ложка, вкусное мороженное, куча добавок и прочего! Как давно это было, когда это кафе только только появилось в России, оно захватило всех своим выбором. Огромный выбор мороженного и допингов порадует любого даже самого заядлого едока:) Если любите мороженное то вам сюда!
Старое доброе кафе, отправляющее каждого в детство вкусом своего мороженого. Я так счастлива, что это кафе до сих пор продолжает работу в том же режиме, что и много лет назад. Большой ассортимент разнообразнейшего мороженого, от стандартных наполнителей, до чего-то необычного. Моё самое любимое, это с фисташками! Всё мороженое продаётся шариками. Частенько зависаем тут с подругами, берём много-много мороженого и сидим, ностальгируем)
Старый добрый Баскин Роббинс)) Не была там уже сто лет и вот, как-то после посещения Касторамы и изнурительного выбора обоев для спальни, решили себя порадовать мороженым) Ну что сказать? Конечно, мороженое, а особенно его веселый вид, как в Баскин Роббинсе, всегда навевает вкус детства) По стоимости - доступное кафе, оставили на двоих около 500 руб. Обслужили нас хорошо, дружелюбно. Вобщем, получили удовольствие от визита в это кафе. Следующий раз, как окажемся в этом торговом центре, обязательно заглянем сюда еще!
Сейчас вожу в Баскин Роббинс племянников. Вот это детский рай! Да и не только детский. Сама идея заведения очень актуальна. Во все времена дети будут тянуть родителей в кафе за мороженым) В Баскин Роббинс широкий ассортимент, мы особенно любим различные фруктовые мороженки. Детей оттуда не уведешь! Персонал там соответствующий, любезный. И особо хочется отметить интерьер - яркий, красочный! Там прямо приятно находиться. По цене, кстати, все тоже в разумных пределах)
Любимый вкус детства!Настоящий рай для сладкоежек!Только вот цены-дороговато!
Мое любимое заведение. Часто хожу сюда с дочерью, а раньше и сама часто бывала. Я обожаю мороженое, молочные коктейли и всякие такие сладости. Здесь всё очень вкусное, очень большой выбор мороженного, (клубничное очень вкусное), к мороженому есть различные добавки (фрукты, джемы, шоколад). Такого мороженого больше нету нигде.
Была несколько раз в этом заведении, оно хорошо выглядит несмотря на его старину ... Очень много сладостей на любой вкус, я мало знаю таких заведений высокого уровня..Заказала была себе мороженое до сих пор не может забыть его вкус, советую всем этот уютный заведение ... там приятно находиться)
Охх, насколько же старое это кафе.. Помню ещё когда училась в школе, папа забирал меня и, если мои оценки за день были хорошие, мы шли в Баскин Роббинс) Всегда помню было огромное разнообразие мороженого: шоколад, карамель, клубника, киви, малина и много-много другого. Сейчас никогда не отказываю ни себе, ни детям, в походе в это кафе. Даже денег не жалко на это мороженое, потому что в магазине вы такого не найдёте. Очень вкусно!
Обожаю Баскин Роббинс! Сейчас заглядываю сюда с племянниками, но рада, по-моему, не меньше! Это настоящий вкус детства! Обожаю фруктовое мороженое)) Цены здесь не низкие, но все настолько вкусно, что я готова отдать за эмоции и такую вкуснотищу сколько угодно)) дети просто не хотят отсюда уходить)) Обслуживание хорошее, сама по себе общая атмосфера тоже! Всем-всем советую!
Кафе нравится, уютное и обслуживание обходительно, никогда там не нахамят. От изобилия вкусов глаза просто разбегаются. Расположение удобное,в помещение чисто и уютно. Вкус мороженого как в детстве, цены доступные. Также очень радуют блинчики и молочные коктейли. Приходите в Баскин-Роббинс со своими друзьями и семьей, претензий нет никаких!
Обожаю Баскин Роббинс! Сам формат заведения очень интересен и возвращает в детство! И своим интерьером, и услугами) Мороженое дорогое, но самое вкусное)) особенно банановое)) Это настоящий рай для детей и несомненная радость для взрослых)Обслуживание хорошее. Очень приятно там находится, и вкус мороженого другой, отличается от остальных.
Здесь я постоянный гость. Захожу когда хочется сладкой экзотики мороженного. В Баскин Роббинс в этом лакомстве знают толк (это я как повар говорю). Предпочтение одному виду мороженного не отдаю. Когда прихожу с племянниками, заказываем ананасовое, вроде как семейная традиция. Интерьер оочень приятный, кукольный будто. Отличное место как для взрослых так и для детей. Оу, молодым мамам и неопытным тетям на заметку - здесь оочень бюджетные цены.
Являюсь большим сладкоежкой и поход в баскин робинс является целым праздником! Очень большой выбор мороженого (конечно не такой огромный как в Европе (есть возможность сравнить). но в целом всё не плохо. Дизайн заведения конечно не какой, но приходу туда не любоваться интерьерами.
Классное всем известное кафе)))) самое лучшее ту это мороженка)))) всё классно всё понравилось! не дорого и вежливое отношение
Кафе работает с 10 до 22 часов вечера. В кафе очень чисто и опрятно. Обслуживание тоже притягивает. Продавец всегда отпускает лакомство своим покупателям с улыбкой. Меня радует разнообразие вкусов и комбинаций моего любимого угощения. Киви, вишня, ананас, клубника, ваниль, шоколадное… мне нравится шоколадное, всегда беру в вафельном рожке, хотя можно купить и в стаканчике. Цены от 40 рублей и выше.
Мороженное, конечно, не дешевое, но вкус того стоит))) с семьей иногда ходим сюда и всегда с отличным настроением)))
Мороженное просто обожаю, поэтому это место рай для меня. От изобилия вкусов глаза просто разбегаются, мороженное на любой вкус и цвет. Расположение удобное, в помещение чисто и уютно. Обслуживание отличное: ребята приветливые, охотно советуют, дают рекомендации, всегда помогут советом. Вкус мороженого как в детстве, оно безумно вкусное, вкуснее еще нигде не пробовала, да и цены доступные. Ах да, еще у них очень вкусные молочные коктейли.
При одном слове об этом заведении всплывают картинки из детства. Что может быть вкуснее мороженого?? Прием в таком изобилии вкусов и цветов! Рай для ребенка) последствия, правда, не всегда бывают хороши... больное горло и т.д. Нужна мера. Но как тут сдержаться?))
очень вкусное мороженное. прямо большой и теплый (холодный) привет из детства. сейчас мороженное я разлюбила категорически, но вот если буду в баскин роббинсе не откажу себе от такого удовольствия!
Где я только его не ела) Сама из Тольятти, но на прогулках в Самаре обязательно заскакиваю. Не смотря на кусачие цены это мороженное того стоит. Помню у нас в детстве оно и в Тольятти было и папа туда водил, так что самые приятные воспоминания - это баскинробинс)

С пралине, бананом и клубникой, и грецким орехом - чудесные вкусы)
Лучшее мороженое! воистину вкус детства!) хочется попробовать хотя бы по шарику каждого вкуса. Все яркое красивое. Глаза разбегаются.
Кафе Баскин Роббинс на улице Ленинградской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел