8 (800) 550-76-198 (800) 550-76... — показать

Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Московском шоссе Сеть

8 (800) 550-76-198 (800) 550-76... — показать
Самарская обл, г Самара, ш Московское, д 53
ТЦ Охотный ряд, офис 204
Гагаринская,
Район: Октябрьский

Про «Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Московском шоссе»

Если вы не имеете возможности регулярно посещать уроки, Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Московском шоссе (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает получить нужные знания дистанционно. До начала занятий вам расскажут, в каком формате проводятся лекции, потребуется ли установка специальных компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте организации. Этот вариант обучения станет хорошей альтернативой для людей, отдающих все время работе или воспитанию детей.

Организация находится по адресу Самарская обл, г Самара, ш Московское, д 53 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00). Метро Спортивная.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 550-76-19. Информация об учреждении на сайте samara.likecentre.ru

Образование 2
Курсы развития интеллекта
курсы саморазвития
Образование онлайн 1
Бизнес-обучение дистанционно

Отзывы про Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Московском шоссе (9)

Сейчас, сидя дома в декрете, у меня появилось свободное время для себя и саморазвития. Я работала в торговке до декрета, теперь появилась идея с мужем открыть свое дело. Но так как знаний таких не хватает, прошла Скорость. Осталась довольна, много чего выучила, теперь понятней как использовать mvp и юнит экономику, как строить рекламу и многое другое. Курс своих денег стоит
Честно скажу, пройти обучение в Лайк центре было идеей начальства, хотелось им, чтобы мы ( менеджеры продаж) стали поактивнее. Обучение проходила онлайн и думала, что это будет весьма скучно. Но, я ошибалась. Столько полезной и нужной информации я узнала на курсе, что у меня появилось огромное желание перевыполнить план на работе:) а еще захотелось карьерного роста. Вот так ребята-спикеры отлично мотивируют на обучении.
Я теперь всё свободное время трачу на свое самообразование. Даже с друзьями в кино перестала ходить, лучше курсы Аяза онлайн послушаю. В них много дельных советов: философия, мотивация, теория, практика. Из последнего посетила Концентрат. Узнала много интересных плюшек. Теперь еще и на Скорость поглядываю. Присоединяйтесь!
Я совсем недавно закончила проходить один из курсов лайк центра, Скорость. Длительный курс, это плюс, никуда не спешили, по каждой теме проходились основательно. Курс похож на лекции в университете, только понятным языком, весело, с разными спикерами, с понятными примерами. Учили мы и HADI- циклы, анализировали нынешний рынок, какую нишу выбрать, как правильно и быстро раскрутиться.
Могу поделиться своими впечатлениями от прохождения Тест Драйва от Лайк центра. Тут много информации для новичков, и для тех, кто только начинает свой путь. Быстро расскажут о инвестировании, как сделать презентацию, что бы их привлечь, все о рекламе, найме сотрудников. Так же бесплатно дают готовые шаблоны, по которым можно удобно вести расчеты и бухгалтерию. Поэтому, думаю, другие курсы тоже будут хорошие.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Московском шоссе на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Где с нуля обучиться трем самым востребованным на сегодняшний день IT-специальностям.