Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Дистанционное образование, вебинары в Самаре

Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Московском шоссе Сеть

Россия, г Самара, ш Московское, д 53
ТЦ Охотный ряд, офис 204
Гагаринская,
Район: Октябрьский

Похожие организации

Про «Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Московском шоссе»

Если вы не имеете возможности регулярно посещать уроки, Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Московском шоссе (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает получить нужные знания дистанционно. До начала занятий вам расскажут, в каком формате проводятся лекции, потребуется ли установка специальных компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте организации. Этот вариант обучения станет хорошей альтернативой для людей, отдающих все время работе или воспитанию детей.

Организация находится по адресу Самарская обл, г Самара, ш Московское, д 53 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00). Метро Спортивная.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 550-76-19. Информация об учреждении на сайте samara.likecentre.ru

Образование 2
Курсы развития интеллекта
курсы саморазвития
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Московском шоссе (12)

Все супер. Учится в Лайк центре был прикольно и интересно, легко. Думаю это хороший способ чему-то научится, тем более такие курсы сейчас популярны, как и саморазвитие. По наполненности курса я осталась довольна, Скорость достаточно глубокий курс, с анализами, с кейсами, секретами от спикеров и их личным опытом, так же практические задания для каждого.все это в целом дает не плохое результат от обучения
не так давно закончился курс Скорость, решила поделится впечатлением. Ну я осталась довольна в принципе, все плохие комментарии в сторону лайка к счастью не оправдались. Скептики говорили что ничего полезного там не будет, не согласна, тут как раз дают кучу информации, при чем не просто копию из википедии. Разные спикеры, объясняют принцип МВП, или юнит экономики, хади циклов, и вполне простым языком.
Посчастливилось познакомиться с Лайк центром и его курсами. Сначала просто записался на один из бесплатных вебинаров. Понравилось, что воду вроде как не льют, и рассказывают вещи полезные, в целом, не разочаровали. Потом подумал что и на более серьезный курс пойти можно, выбор пал на Концентрат. Тут я узнал о том как открыть бизнес с нуля, сделать хорошую рекламу, нанять правильно сотрудников, просчитать юнит экономику и тд
Сейчас, сидя дома в декрете, у меня появилось свободное время для себя и саморазвития. Я работала в торговке до декрета, теперь появилась идея с мужем открыть свое дело. Но так как знаний таких не хватает, прошла Скорость. Осталась довольна, много чего выучила, теперь понятней как использовать mvp и юнит экономику, как строить рекламу и многое другое. Курс своих денег стоит
Честно скажу, пройти обучение в Лайк центре было идеей начальства, хотелось им, чтобы мы ( менеджеры продаж) стали поактивнее. Обучение проходила онлайн и думала, что это будет весьма скучно. Но, я ошибалась. Столько полезной и нужной информации я узнала на курсе, что у меня появилось огромное желание перевыполнить план на работе:) а еще захотелось карьерного роста. Вот так ребята-спикеры отлично мотивируют на обучении.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Московском шоссе на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома