8 (846) 276-30-468 (846) 276-30... — показать

Блеск на Солнечной улице

8 (846) 276-30-468 (846) 276-30... — показать
Россия, г Самара, ул Солнечная, д 60/126
цокольный этаж

Про «Блеск на Солнечной улице»

Представительство крупной самарской сети химчисток Блеск расположено в Самаре по адресу - улица Солнечная, дом 60/126. Данная компания занимает цокольный этаж в здании. Всегда гарантированный результат, надежное избавление от пятен даже на самых деликатных тканях, а также отличный уровень сервиса и приемлемые цены - благодаря этим составляющим данная сеть растет и развивается в Приволжском федеральном округе.
Приветливый персонал готов всегда выполнить все пожелания клиентов, а также даст все рекомендации по уходу за деликатными материалами, дабы гарантировать отличный уровень носки и использования их.

Отзывы про Блеск на Солнечной улице (2)

1.0
Муж Отдал в данную химчистку по адресу Революционная 70 зимний пуховик для самой обычной стирки. В назначенное время муж пришел, чтобы забрать ее. Куртку выдали после стирки рваную (был сильно порван рукав). Причем сами не сказали, что порвали, а молча всучили, и ,если бы муж не стал проверять на месте, то обнаружил бы рваный рукав уже дома и потом не смог бы доказать, что куртку порвали в химчистке. После осмотра куртки муж потребовал устранить повреждения, но вместо извинения получил обвинения в том, что он сам это все подстроил, что куртка была изначально рваная при приеме (хотя при приеме куртка была осмотрена и выдан талон о приеме куртки без пометок о том, что вещь рваная, да и рваную никогда бы не приняли для стирки). Когда администратор поняла, что муж не намерен молча уходить, она начала гнать его из химчистки, говоря, что он изначально ко всему подготовился и все подстроил, чтобы они бесплатно зашили куртку. Муж спокойным тоном попросил книгу жалоб и попросил пригласить директора или главного администратора, чтобы решить данную проблему. Только после этого администратор согласилась показать куртку главному администратору, чтобы решить эту проблему, но так как главного администратора не было на месте, сказала оставить вещь. Муж оставил куртку, готова она была примерно через неделю, когда ему позвонили и сообщили, что куртку зашили. Когда муж пришел забирать зашитую куртку, ему еще раз высказали, что он все сам подстроил, что куртка якобы очень старая и некачественная.
Никогда больше не пойдем в данную "шарашкину" контору и никому не советуем! Хамское отношение к клиентам. Если смогли при обычной стирке испортить самую простую куртку, то более дорогие вещи отдавать туда никому не советую! Ужасное место.
Сегодня столкнулась с хамством и непрофессионализмом со стороны сотрудников этой химчистки.Решила мужу к весне почистить кожанную куртку.Обратилась в несколько химчисток,в них мне отказали т.к на маркеровке стоит знак что эта куртка чистке не подлежит!пришла в эту химчистку т.к она находится возле дома,решила что это будет последняя организация и я откажусь от своей затеи если мне и тут откажут.Но нет тут сразу начали хвалить свой профессионализм и сказали что справятся со всеми сложностями но цена за это высокая соответственно.Я согласилась,оплатила и ушла.К назначенному сроку мне отзвонились предупредили что не успевают,но мне и не к спеху поэтому я согласилась продлить сроки.Но когда после звонка оператора я пришла забирать куртку я была полностью разочарована.Во-первых то на чем я просила сделнать акцент(манжеты,воротник и подкладка)практически такие же грязные как и изгачально,а во вторых сломан язычок на "собачке",да и сама "собачка" замка сломана(как потом выяснилось) и кожа взя затертая в ужас!Я говорю приемщице:давайте договоримся по хорошему,я ге довольна работой и замок сломан,как-то компенсируйте мне ущерб.Она:сейчас позвоню оператору и в одном лице исполнителю чистки.Оператор:зае... я сэтой курткой и вообще шли их лесом.Приемщица мне:извините мы очень старалисьно куртка очень старая и грязная а на счет замка и показывает мне на стенд с объявлениями,а там объявление "администрация за несъемную фурнитуру ответственности не несет"! И вообще если вы в следующий раз к намобратитесь мы может вам сделаем скидку,а сейчас никакой компенсации не будет!но конечно же я больше никогда к ним не обращусь и никому не советую!и обидно еще то,что изначально я несколько раз предупредила приемщицу если просто видите что не справитесь с этой работой или тот кто будет видеть куртку поймет что только испортит вещь просто позвоните мне не пытайтесь даже чистить,я заберу ее и деньги и все!но нет меня убеждали что все там профессионалы!я очень разочарована такими услугами и отношением!
Блеск на Солнечной улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта