8 (800) 600-87-87 8 (800) 600-87... — показать

Отзывы о компании Центр каршеринга Делимобиль в Промышленном районе

8 (800) 600-87-87 8 (800) 600-87... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-87-87 ещё
г Самара, ул Аминева, д 8А

Отзывы про Центр каршеринга Делимобиль в Промышленном районе (11)

В техподдержке обычно отвечают плюс-минус быстро и вопрос решает реальный оператор, а не бот, что уже хорошо.
хороший сервис, прям доволен, попробовал недавно впервые и впечатления по крайней мере пока оч приятные) надеюсь ничем не испорятся, но ездить мне понравилось + просто достаточно
Много куда можно доехать, особенно меня радует область, потому что я там живу и соответственно либо туда, либо оттуда. Крайне редко бывает когда не могу уехать.
Недорого получается ездить, ну в целом рыночная цена наверное, но общий чек за месяц меня лично никак не напрягает.
Чистые хорошие машины. Да, бывыют пользователи которые оставляют после себя все в плачевном состоянии, но всегда пишу о них в поддержку, прикладывая фотки)
пользуюсь каршем Делимобиля уже давно.было пару скользких ситуаций, но все разрешалось в диалоге с техподдержкой. в целом сервис нужный и неплохо реализованный.
Я уже несколько лет являюсь клиентом Делимобиль. У меня высокий стиль вождения, ноль ДТП и ноль штрафов. И есть персональная скидка на аренду. С ней еще выгоднее.
прикольно внедрили делимобиль в тугис, прямо нужная штука. наслышан, что такое пока только на андроиде)) ну что ж, не везде же эппеловцам быть первыми)
Неплохая контора, подводных камней нет. Договор внимательно перед подписанием надо читать, там все подробно прописано, ну и не нарушать соответственно.
Долго разбиралась с особенностями парковки, а потом поняла, что оставить можно почти где угодно, даже на платной парковке и ничего платить за это не придется, главное чтоб в конкретной зоне, а это все понятно отображается на карте через приложение.
Единственный каршеринг, которым смог воспользоваться при получении прав. Глобально, всё ок, тариф бы ещё скорее поменьше стал, будет совсем хорошо.
Центр каршеринга Делимобиль в Промышленном районе на карте