8 (800) 600-87-878 (800) 600-87... — показать

Центр каршеринга Делимобиль в Промышленном районе

8 (800) 600-87-878 (800) 600-87... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-87-87 ещё
г Самара, ул Аминева, д 8А

Про «Центр каршеринга Делимобиль в Промышленном районе»

Компания Центр каршеринга Делимобиль в Промышленном районе (рейтинг на сайте - 5) предоставляет автомобили в аренду тем, кто не привык передвигаться на общественном транспорте или пешком. Подобный сервис полезен и гостям города и жителям Самары, так как он дарит возможность прокладывать собственный маршрут, и успевать везде и всюду: хоть в рестораны, хоть на деловые встречи. Предоставляемые ТС могут отличаться по классу (эконом, премиум, бизнес, средний, комфорт), типу коробки передач (механическая или автоматическая), комплектации, и прочим параметрам. При заключении договора необходимы водительские права и паспорт.

Адрес организации: г Самара, ул Аминева, д 8А (удобнее добираться со станции Безымянка). Телефон: +7 800 600-87-87. Сайт: delimobil.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:30-21:30.

Дополнительные услуги 1

Отзывы про Центр каршеринга Делимобиль в Промышленном районе (11)

В техподдержке обычно отвечают плюс-минус быстро и вопрос решает реальный оператор, а не бот, что уже хорошо.
хороший сервис, прям доволен, попробовал недавно впервые и впечатления по крайней мере пока оч приятные) надеюсь ничем не испорятся, но ездить мне понравилось + просто достаточно
Много куда можно доехать, особенно меня радует область, потому что я там живу и соответственно либо туда, либо оттуда. Крайне редко бывает когда не могу уехать.
Недорого получается ездить, ну в целом рыночная цена наверное, но общий чек за месяц меня лично никак не напрягает.
Чистые хорошие машины. Да, бывыют пользователи которые оставляют после себя все в плачевном состоянии, но всегда пишу о них в поддержку, прикладывая фотки)

Частые вопросы про Центр каршеринга Делимобиль в Промышленном районе

Как узнать график работы Центр каршеринга Делимобиль в Промышленном районе ?

Пн: 09:30 - 21:30, Вт: 09:30 - 21:30, Ср: 09:30 - 21:30, Чт: 09:30 - 21:30, Пт: 09:30 - 21:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-87-87

Центр каршеринга Делимобиль в Промышленном районе находится по адресу г Самара, ул Аминева, д 8А
1 этаж.

Центр каршеринга Делимобиль в Промышленном районе на карте