8 (846) 201-04-848 (846) 201-04... — показать

+7 846 201-...+7 846 201-04-84 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Кирова, д 419А
Есть доставка
300–1000 руб.

Про «Чайный Клуб "Красный Халат" на Поляне»

Сеть Чайных Клубов "Красный Халат"- это четыре уникальных заведения в городе Самара. Для наших гостей мы создали неповторимую атмосферу тепла и уюта, в которой можно по-настоящему отдохнуть от суеты большого города, попробовать отборный китайский чай, насладиться вкуснейшими блюдами из нашего обширного меню, а также создать себе дымное настроение, попробовав наши паровые коктейли. Для вас мы подготовили большую чайную карту, в которой есть не только множество сортов настоящего китайского чая, но и фруктовые чаи, чай разных стран мира, лимонады и другие напитки. Также у нас есть три способа подачи чая: традиционно в чайнике, проливом на пин-ча, и в сифоне (габете).

Кроме чая, мы рады представить вам наше меню, сочетающее в себе кухни разных стран, которое насчитывает более ста разнообразных блюд на любой вкус. Также в каждом Чайном Клубе "Красный Халат" установлен открытый гриль, расположенный прямо в столе, где гости могут сами жарить себе мясо, рыбу и морепродукты, или же это может сделать наш официант непосредственно при вас.

Ассортимент вкусов и видов паровых коктейлей у нас также очень богатый, вкусовая палитра насчитывает более ста пятидесяти вкусов. Очень дымно и вкусно, поверьте)

Разновоформатность наших лаунж-зон и столиков позволяет с комфортом расположиться совершенно разным компаниям. Будет вас 2 человека или 15, вы пришли на деловую встречу или на веселое времяприпровождение с компанией друзей, у вас романтическое свидание-абсолютно не важно, у нас вы найдете подходящее местечко)

Кроме этого в каждом нашем заведении есть игровая приставка PS4 и последние игры на нее. А также много настольных игр на любую компанию.

Также у нас есть услуга для кейтеринга. На любом вашем мероприятии мы с удовольствием поставим наш отборный чай или вкуснейшие паровые коктейли, или и то и другое вместе)

Доставка 2
Спорт-трансляции
Суши-меню
Фастфуд
Показать все 29

Специалисты Чайный Клуб "Красный Халат" на Поляне (3)

Фотография специалиста Чуб Павел
Фотография специалиста Шляйгер Андрей
Шляйгер
Андрей
Кальянщик

Отзывы про Чайный Клуб "Красный Халат" на Поляне (2)

Были здесь недавно с друзьями, очень понравилось и обслуживание и атмосфера. Кухня, кальян на высоте. приятное, уютное место.
Ничего себе разрослись ребята Самарские) Такими темпами и в другие города переберетесь!) Так держать, молодцы! В Самаре нет мест где качество кухни не уступает качеству и ассортименту кальянов! В основном что то одно нормально, а остальное отстает. А в Халате не так. Здесь все на уровне! И чай и кальян и кухня) На поляне еще не были, но обязательно сходим)
Чайный Клуб "Красный Халат" на Поляне на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год